Finale | Heim | Gast | Tore | |||||||
Mo. | 01.05. | 13:30 | FSV Wacker 03 Gotha | vs. | Wacker 90 Nordhausen | 2 : 6 | ||||
Halbfinale | Heim | Gast | Tore | |||||||
Sa. | 25.03. | 13:00 | FSV Wacker 03 Gotha | vs. | Sonneberg-West | 5 : 1 | ||||
So. | 26.03. | 14:00 | SC 1903 Weimar | vs. | Wacker 90 Nordhausen | 1 : 2 | n.V. | |||
Viertelfinale | Heim | Gast | Tore | |||||||
Sa. | 12.11. | 10:30 | FSV Wacker 03 Gotha | vs. | JFC Gera | 6 : 5 | n.V. | |||
DJK Arenshausen | vs. | Sonneberg-West | 0 : 1 | |||||||
ZFC Meuselwitz | vs. | Wacker 90 Nordhausen | 2 : 3 | |||||||
So. | 26.02. | 12:00 | SV 08 Steinach | vs. | SC 1903 Weimar | 2 : 3 | n.E. | |||
Achtelfinale | Heim | Gast | Tore | |||||||
Sa. | 17.09. | 11:00 | VfB 09 Pößneck | vs. | Sonneberg-West | 3 : 0 | ||||
Sa. | 17.09. | 13:00 | DJK Arenshausen | vs. | TSG Stotternheim | 2 : 0 | W | |||
So. | 18.09. | 10:30 | SV SCHOTT Jena | vs. | Wacker 90 Nordhausen | 8 : 9 | n.E. | |||
FSV Wacker 03 Gotha | vs. | SpG Greußen | 5 : 0 | |||||||
SV Eintracht Eisenbe | vs. | ZFC Meuselwitz | 0 : 1 | |||||||
SC 1903 Weimar | vs. | Heiligenstadt | 3 : 2 | |||||||
SV 08 Steinach | vs. | SV Empor Erfurt | 4 : 3 | |||||||
BW 90 Stadtilm | vs. | JFC Gera | 0 : 7 | |||||||
Vorrunde | Heim | Gast | Tore | |||||||
Fr. | 12.08. | 18:30 | JFV Eichsfeld Mitte | vs. | Wacker 90 Nordhausen | 1 : 4 | ||||
Sa. | 13.08. | 10:00 | BW 90 Stadtilm | vs. | SV BW Büßleben | 3 : 2 | ||||
So. | 14.08. | 10:30 | Neustadt/Orla | vs. | SV SCHOTT Jena | 2 : 4 | n.V. | |||
SpG Greußen | vs. | FSV Sömmerda | 1 : 0 | |||||||
FC Union Mühlhausen | vs. | SV Empor Erfurt | 3 : 4 | |||||||
SV Rot-Weiß Buttlar | vs. | FSV Wacker 03 Gotha | 0 : 6 | |||||||
BSG Wismut Gera | vs. | SV Eintracht Eisenbe | 0 : 3 | |||||||
Einheit Rudolstadt | vs. | SC 1903 Weimar | 0 : 2 | |||||||
SV Roschütz | vs. | ZFC Meuselwitz | 3 : 5 | n.E. | ||||||
VfL Hüpstedt 1892 | vs. | DJK Arenshausen | 1 : 8 | |||||||
SV 08 Steinach | vs. | Thür. Wald Zella-Meh | 4 : 0 | |||||||
So. | 14.08. | 11:30 | Steinbach-Hallenberg | vs. | Sonneberg-West | 1 : 6 | ||||
Mo. | 15.08. | 18:30 | VfB 09 Pößneck | vs. | FC Saalfeld | 3 : 1 | n.V. | |||
Do. | 25.08. | 18:00 | TSG Stotternheim | vs. | Borntaler SV Erfurt | 2 : 0 | W | |||