Trainer & Betreuer



Holm Pinder

21.03.1971

Trainer

Deutschland


Daniel Rupf

21.03.1986

Co-Trainer

Deutschland


Enrico Scheil

25.09.1975

Mannschaftsleiter

Deutschland


Frank Müller

24.10.1986

Teammanager

Deutschland


Sebastian Ebneth

13.02.1990

Physiotherapeut

Deutschland