Köstritzer-Landespokal

 Finale     Heim     Gast   Tore   
 Sa. 29.05.  00:00   FC CZ Jena   vs.   ZFC Meuselwitz  - : -
 Vorrunde     Heim     Gast   Tore   
 Fr. 06.09.  18:30   1918 Großengottern   vs.   FC CZ Jena   0 : 5 
     Thüringen Jena   vs.   SV BW Büßleben   0 : 3 
 Sa. 07.09.  14:00    BSG Chemie Kahla    vs.   1.FC Sonneberg 2004   3 : 2 
     Wacker Teistungen   vs.   FC RW Erfurt   0 : 7 
     FSV 06 Ohratal   vs.   FC Union Mühlhausen   3 : 2 
     FSV Wacker Gotha   vs.   SV 1879 Ehrenhain   1 : 2 
     VfL Meiningen   vs.   FC An der Fahner Höh   0 : 1 
     SV 09 Arnstadt   vs.   FC Thüringen Weida   2 : 3 
     FSV Preußen Langensa   vs.   SpVgg. Geratal   0 : 1 
     SV Eintr Eisenberg   vs.   FC Einheit Rudolstad   2 : 0 
     SV Jena Zwätzen   vs.   SG FC Motor Zeulenro   1 : 2 
 So. 08.09.  14:00   Motor Gispersleben   vs.   SV 90 Altengottern    0 : 4 
     Grün-Weiß Gospenroda   vs.   FSV Martinroda   0 : 7 
     SG Herpfer SV 07   vs.   VfR Bad Lobenstein   0 : 2 
     FSV Wacker Nordhause   vs.   ZFC Meuselwitz   2 : 1 
     SV GW Siemerode   vs.   SV 08 Steinach   6 : 2 
 Vorrunde     Heim     Gast   Tore   
 Fr. 09.08.  18:00   FSV Schleiz   vs.   FC CZ Jena   0 : 5 
     SC 1903 Weimar   vs.   ZFC Meuselwitz   1 : 3 
     1.SC 1911 Heiligenst   vs.   FC RW Erfurt   0 : 5 
 Sa. 10.08.  14:00    An der Lache Erfurt   vs.   SV Eintr Eisenberg   1 : 5 
     SG Traktor Teichel   vs.   SV 09 Arnstadt   2 : 4  n.V.
 Sa. 10.08.  14:30   SV Bielen 1926   vs.   1918 Großengottern   1 : 3 
 Sa. 10.08.  15:00   Blau-Weiß Greußen   vs.   SG Herpfer SV 07   1 : 3  n.V.
     SV 08 Steinach   vs.   FSV Waltershausen   4 : 2 
     Schmölln 1913    vs.   SG FC Motor Zeulenro   2 : 4 
      BSG Chemie Kahla    vs.   FSV Sömmerda   3 : 0 
     FC Steinbach-Hallenb   vs.   FSV Wacker Gotha   2 : 5 
     1. Suhler SV   vs.   FSV 06 Ohratal   1 : 5 
     VfR Bad Lobenstein   vs.   FC Erfurt Nord    3 : 1  n.V.
     FC An der Fahner Höh   vs.   Bad Frankenhausen   5 : 0 
     Thüringen Jena   vs.   BSG Wismut Gera   1 : 0 
     VfB Apolda   vs.   SV 1879 Ehrenhain   0 : 2 
     SV Wacker Bad Salzun   vs.   FSV Preußen Langensa   1 : 4 
     SG "Glücksbrunn" Sch   vs.   FSV Martinroda   1 : 4 
     FC Eisenach   vs.   FC Union Mühlhausen   2 : 4 
     SC Leinefelde 1912   vs.   Wacker Teistungen   2 : 4  n.V.
     SV BW 90 Neustadt/Or   vs.   FC Einheit Rudolstad   1 : 2 
     SV Jena Zwätzen   vs.   TSV Gera-Westvororte   4 : 0 
     FSV GW Stadtroda   vs.   FC Thüringen Weida   7 : 9  n.E.
 So. 11.08.  14:30   Motor Gispersleben   vs.   FSV 04 Viernau   6 : 2 
     SV 90 Altengottern    vs.   SV Schott Jena   2 : 1 
     SV GW Siemerode   vs.   DJK SG Struth   4 : 2 
 So. 11.08.  15:00   Grün-Weiß Gospenroda   vs.   BSV Eintr. Sondersha   3 : 2 
     Germania Wüstheutero   vs.   VfL Meiningen   1 : 4 
     Eintracht Hildburgha   vs.   1.FC Sonneberg 2004   3 : 4 
     SG SV Borsch 1925   vs.   SpVgg. Geratal   3 : 4  n.V.
     SV BW Büßleben   vs.   FC Saalfeld   4 : 3  n.V.
 Vorrunde     Heim     Gast   Tore   
 Fr. 26.07.  19:00   Thüringen Jena   vs.   SV Moßbach    3 : 1 
 Sa. 27.07.  15:00   Schmölln 1913    vs.   TSG Kaulsdorf    2 : 0 
     VfB Apolda    vs.   1.FC Greiz   4 : 3  n.V.
     SG SV 87 Henneberg    vs.   Grün-Weiß Gospenroda   1 : 2 
     GW Blankenhain    vs.   SV Bielen 1926   0 : 5 
 So. 28.07.  15:00   Sundhausen    vs.   1. Suhler SV   1 : 7 
     1923 Udersleben    vs.   Motor Gispersleben   3 : 5 
     Marbach   vs.   SV 90 Altengottern    0 : 5 
     SC 06 Oberlind    vs.   SV 08 Steinach   0 : 4 
     SV Blau-Weiß Brehme    vs.   Blau-Weiß Greußen   3 : 4