Kontakt
Impressum
Startseite
Verein
Teams
1. Herren
2. Herren
Frauen
Alte Herren
Ü50 Herren
Nachwuchs
A-Junioren
B-Junioren
B2-Junioren
C-Junioren
D-Junioren
D2-Junioren
D3-Junioren
E-Junioren
E2-Junioren
E3-Junioren
F-Junioren
Kontakt
Tickets
Ticket-Informationen
Online-Tickets
Fanshops
Fanshop des ZFC
Trainings-/Fankleidung
im Wosz-Fanshop
Hauptmenü
News
Verein
75 JAHRE ZFC
Vereinsspielplan
1. Herren
2. Herren
Frauen
Nachwuchs
Alte Herren
Ü50 Herren
Stadion
Cheerleading
Fanshop
Tickets
Kegeln
Stadionheft
Sponsoren
Archiv
News
Verein
75 JAHRE ZFC
Vereinsspielplan
1. Herren
2. Herren
Frauen
Nachwuchs
Alte Herren
Ü50 Herren
Stadion
Cheerleading
Fanshop
Tickets
Kegeln
Stadionheft
Sponsoren
Archiv
zurück
Der Spielplan der Frauen Landesliga
1. Spieltag
Heim
Gast
Tore
Sa, 22.08. 16:00
1. FFV Erfurt II
vs.
FC Lok Saalfeld
3 : 0
So, 23.08. 14:00
FSV Uder 1921
vs.
Eintracht Wechmar
1 : 3
SV 1911 Dingelstädt
vs.
SC 03 Weimar
1 : 3
FSV GW Stadtroda
vs.
ZFC Meuselwitz
0 : 3
SV Jena-Zwätzen
vs.
Bad Langensalza
4 : 4
Spielfrei
Eisenberg/Hermsdorf
- : -
2. Spieltag
Heim
Gast
Tore
So, 30.08. 14:00
ZFC Meuselwitz
vs.
1. FFV Erfurt II
2 : 5
FC Lok Saalfeld
vs.
SV 1911 Dingelstädt
3 : 0
SC 03 Weimar
vs.
FSV Uder 1921
2 : 2
SV Jena-Zwätzen
vs.
Eintracht Wechmar
4 : 4
Spielfrei
Bad Langensalza
- : -
So, 13.09. 14:00
Eisenberg/Hermsdorf
vs.
FSV GW Stadtroda
2 : 0
3. Spieltag
Heim
Gast
Tore
So, 06.09. 14:00
FSV Uder 1921
vs.
FC Lok Saalfeld
0 : 3
SV 1911 Dingelstädt
vs.
ZFC Meuselwitz
1 : 3
Bad Langensalza
vs.
Eintracht Wechmar
3 : 5
SV Jena-Zwätzen
vs.
SC 03 Weimar
1 : 5
Spielfrei
FSV GW Stadtroda
- : -
Mi, 09.09. 18:00
1. FFV Erfurt II
vs.
Eisenberg/Hermsdorf
0 : 0
4. Spieltag
Heim
Gast
Tore
Sa, 19.09. 13:00
FC Lok Saalfeld
vs.
SV Jena-Zwätzen
3 : 2
So, 20.09. 14:00
ZFC Meuselwitz
vs.
FSV Uder 1921
4 : 3
SC 03 Weimar
vs.
Bad Langensalza
2 : 3
FSV GW Stadtroda
vs.
1. FFV Erfurt II
4 : 2
Eisenberg/Hermsdorf
vs.
SV 1911 Dingelstädt
3 : 0
Sa, 01.01. 00:00
Spielfrei
Eintracht Wechmar
- : -
5. Spieltag
Heim
Gast
Tore
Sa, 26.09. 15:30
Bad Langensalza
vs.
FC Lok Saalfeld
2 : 3
So, 27.09. 14:00
FSV Uder 1921
vs.
Eisenberg/Hermsdorf
1 : 1
SV 1911 Dingelstädt
vs.
FSV GW Stadtroda
7 : 3
Eintracht Wechmar
vs.
SC 03 Weimar
1 : 1
SV Jena-Zwätzen
vs.
ZFC Meuselwitz
2 : 3
Spielfrei
1. FFV Erfurt II
- : -
6. Spieltag
Heim
Gast
Tore
Sa, 11.10. 14:00
Spielfrei
SC 03 Weimar
- : -
So, 04.10. 14:00
1. FFV Erfurt II
vs.
SV 1911 Dingelstädt
2 : 1
So, 11.10. 14:00
ZFC Meuselwitz
vs.
Bad Langensalza
3 : 8
FC Lok Saalfeld
vs.
Eintracht Wechmar
3 : 1
FSV GW Stadtroda
vs.
FSV Uder 1921
5 : 2
Eisenberg/Hermsdorf
vs.
SV Jena-Zwätzen
0 : 5
7. Spieltag
Heim
Gast
Tore
So, 18.10. 14:00
FSV Uder 1921
vs.
1. FFV Erfurt II
1 : 6
SC 03 Weimar
vs.
FC Lok Saalfeld
7 : 1
Eintracht Wechmar
vs.
ZFC Meuselwitz
3 : 0
SV Jena-Zwätzen
vs.
FSV GW Stadtroda
4 : 0
Spielfrei
SV 1911 Dingelstädt
- : -
Sa, 14.11. 14:00
Bad Langensalza
vs.
Eisenberg/Hermsdorf
2 : 2
8. Spieltag
Heim
Gast
Tore
So, 25.10. 12:15
1. FFV Erfurt II
vs.
SV Jena-Zwätzen
0 : 2
So, 25.10. 14:00
ZFC Meuselwitz
vs.
SC 03 Weimar
1 : 6
SV 1911 Dingelstädt
vs.
FSV Uder 1921
0 : 3
FSV GW Stadtroda
vs.
Bad Langensalza
2 : 6
Eisenberg/Hermsdorf
vs.
Eintracht Wechmar
0 : 2
Spielfrei
FC Lok Saalfeld
- : -
9. Spieltag
Heim
Gast
Tore
So, 01.11. 13:30
FC Lok Saalfeld
vs.
ZFC Meuselwitz
2 : 1
SC 03 Weimar
vs.
Eisenberg/Hermsdorf
6 : 0
Eintracht Wechmar
vs.
FSV GW Stadtroda
5 : 0
SV Jena-Zwätzen
vs.
SV 1911 Dingelstädt
2 : 0
Spielfrei
FSV Uder 1921
- : -
Sa, 21.11. 13:30
Bad Langensalza
vs.
1. FFV Erfurt II
5 : 1
10. Spieltag
Heim
Gast
Tore
So, 08.11. 13:30
FSV Uder 1921
vs.
SV Jena-Zwätzen
0 : 3
1. FFV Erfurt II
vs.
Eintracht Wechmar
3 : 0
FSV GW Stadtroda
vs.
SC 03 Weimar
0 : 4
Eisenberg/Hermsdorf
vs.
FC Lok Saalfeld
1 : 1
Spielfrei
ZFC Meuselwitz
- : -
So, 08.11. 14:15
SV 1911 Dingelstädt
vs.
Bad Langensalza
2 : 6
11. Spieltag
Heim
Gast
Tore
So, 29.11. 13:30
ZFC Meuselwitz
vs.
Eisenberg/Hermsdorf
1 : 2
FC Lok Saalfeld
vs.
FSV GW Stadtroda
3 : 0
SC 03 Weimar
vs.
1. FFV Erfurt II
4 : 1
Eintracht Wechmar
vs.
SV 1911 Dingelstädt
1 : 1
Bad Langensalza
vs.
FSV Uder 1921
6 : 1
Spielfrei
SV Jena-Zwätzen
- : -
12. Spieltag
Heim
Gast
Tore
Sa, 05.12. 13:30
FC Lok Saalfeld
vs.
1. FFV Erfurt II
4 : 0
SC 03 Weimar
vs.
SV 1911 Dingelstädt
2 : 0
W
Bad Langensalza
vs.
SV Jena-Zwätzen
2 : 3
Spielfrei
Eisenberg/Hermsdorf
- : -
So, 13.12. 11:00
ZFC Meuselwitz
vs.
FSV GW Stadtroda
3 : 2
Mo, 05.04. 13:30
Eintracht Wechmar
vs.
FSV Uder 1921
2 : 2
13. Spieltag
Heim
Gast
Tore
Fr, 01.01. 12:00
Spielfrei
1. FFV Erfurt II
- : -
So, 07.03. 14:00
FSV Uder 1921
vs.
SC 03 Weimar
0 : 6
So, 28.03. 14:00
1. FFV Erfurt II
vs.
ZFC Meuselwitz
2 : 1
So, 25.04. 12:30
Eintracht Wechmar
vs.
SV Jena-Zwätzen
2 : 0
So, 25.04. 13:00
SV 1911 Dingelstädt
vs.
FC Lok Saalfeld
1 : 2
So, 25.04. 14:00
FSV GW Stadtroda
vs.
Eisenberg/Hermsdorf
1 : 2
14. Spieltag
Heim
Gast
Tore
So, 14.03. 11:00
ZFC Meuselwitz
vs.
SV 1911 Dingelstädt
3 : 0
So, 14.03. 14:00
FC Lok Saalfeld
vs.
FSV Uder 1921
0 : 0
Eisenberg/Hermsdorf
vs.
1. FFV Erfurt II
2 : 0
SC 03 Weimar
vs.
SV Jena-Zwätzen
4 : 0
Spielfrei
FSV GW Stadtroda
- : -
Fr, 02.04. 14:00
Eintracht Wechmar
vs.
Bad Langensalza
4 : 3
15. Spieltag
Heim
Gast
Tore
So, 21.03. 14:00
FSV Uder 1921
vs.
ZFC Meuselwitz
2 : 2
SV Jena-Zwätzen
vs.
FC Lok Saalfeld
3 : 0
Bad Langensalza
vs.
SC 03 Weimar
1 : 5
1. FFV Erfurt II
vs.
FSV GW Stadtroda
0 : 0
Spielfrei
Eintracht Wechmar
- : -
Sa, 22.05. 14:00
SV 1911 Dingelstädt
vs.
Eisenberg/Hermsdorf
1 : 1
16. Spieltag
Heim
Gast
Tore
So, 11.04. 14:00
Eisenberg/Hermsdorf
vs.
FSV Uder 1921
1 : 3
FSV GW Stadtroda
vs.
SV 1911 Dingelstädt
2 : 1
SC 03 Weimar
vs.
Eintracht Wechmar
1 : 0
FC Lok Saalfeld
vs.
Bad Langensalza
7 : 4
ZFC Meuselwitz
vs.
SV Jena-Zwätzen
3 : 1
Spielfrei
1. FFV Erfurt II
- : -
17. Spieltag
Heim
Gast
Tore
So, 18.04. 14:00
Bad Langensalza
vs.
ZFC Meuselwitz
7 : 1
Eintracht Wechmar
vs.
FC Lok Saalfeld
1 : 2
SV 1911 Dingelstädt
vs.
1. FFV Erfurt II
1 : 5
FSV Uder 1921
vs.
FSV GW Stadtroda
4 : 0
SV Jena-Zwätzen
vs.
Eisenberg/Hermsdorf
5 : 1
Spielfrei
SC 03 Weimar
- : -
18. Spieltag
Heim
Gast
Tore
So, 02.05. 14:00
1. FFV Erfurt II
vs.
FSV Uder 1921
0 : 0
FC Lok Saalfeld
vs.
SC 03 Weimar
1 : 4
ZFC Meuselwitz
vs.
Eintracht Wechmar
1 : 4
Eisenberg/Hermsdorf
vs.
Bad Langensalza
1 : 6
FSV GW Stadtroda
vs.
SV Jena-Zwätzen
1 : 3
Spielfrei
SV 1911 Dingelstädt
- : -
19. Spieltag
Heim
Gast
Tore
Fr, 07.05. 14:00
FSV Uder 1921
vs.
SV 1911 Dingelstädt
7 : 0
So, 09.05. 14:00
SC 03 Weimar
vs.
ZFC Meuselwitz
4 : 1
SV Jena-Zwätzen
vs.
1. FFV Erfurt II
5 : 1
Bad Langensalza
vs.
FSV GW Stadtroda
4 : 0
Eintracht Wechmar
vs.
Eisenberg/Hermsdorf
2 : 0
Spielfrei
FC Lok Saalfeld
- : -
20. Spieltag
Heim
Gast
Tore
So, 16.05. 14:00
ZFC Meuselwitz
vs.
FC Lok Saalfeld
1 : 3
Eisenberg/Hermsdorf
vs.
SC 03 Weimar
0 : 3
FSV GW Stadtroda
vs.
Eintracht Wechmar
0 : 6
SV 1911 Dingelstädt
vs.
SV Jena-Zwätzen
1 : 9
Spielfrei
FSV Uder 1921
- : -
So, 06.06. 14:00
1. FFV Erfurt II
vs.
Bad Langensalza
0 : 4
21. Spieltag
Heim
Gast
Tore
So, 28.03. 14:00
FC Lok Saalfeld
vs.
Eisenberg/Hermsdorf
7 : 0
Mo, 24.05. 14:30
SV Jena-Zwätzen
vs.
FSV Uder 1921
1 : 0
Bad Langensalza
vs.
SV 1911 Dingelstädt
11 : 0
Eintracht Wechmar
vs.
1. FFV Erfurt II
2 : 0
SC 03 Weimar
vs.
FSV GW Stadtroda
5 : 0
Spielfrei
ZFC Meuselwitz
- : -
22. Spieltag
Heim
Gast
Tore
So, 25.04. 14:00
1. FFV Erfurt II
vs.
SC 03 Weimar
0 : 2
So, 30.05. 14:00
Eisenberg/Hermsdorf
vs.
ZFC Meuselwitz
1 : 1
FSV GW Stadtroda
vs.
FC Lok Saalfeld
0 : 7
SV 1911 Dingelstädt
vs.
Eintracht Wechmar
0 : 6
FSV Uder 1921
vs.
Bad Langensalza
0 : 6
Spielfrei
SV Jena-Zwätzen
- : -
Klicken Sie auf eine Mannschaft um den dazugehörigen Spielplan anzuzeigen.
Scroll