|
Hauptsponsoren | |
| |
|
|
| |
| Co-Sponsoren |
Co-Sponsoren
| Veranstaltungen |
| Besuchen Sie uns | | |
|
zurück
Der Spielplan der DII-Junioren Kreisliga Staffel 1
1. Spieltag |
Heim |
|
Gast |
Tore |
|
Sa, 29.08. 09:00 |
SG Rositz/ Zechau |
vs. |
SG Motor/ Aufbau Alt
|
2 : 3 |
|
|
SV Großstöbnitz 90 |
vs. |
SG Lumpzig/ Starkenb
|
3 : 1 |
|
|
SG Nobitz/ Ehrenhain |
vs. |
FSV Lucka 1910
|
7 : 0 |
|
So, 30.08. 09:00 |
ZFC Meuselwitz II |
vs. |
SG Fockendorf/ Windi
|
7 : 1 |
|
|
2. Spieltag |
Heim |
|
Gast |
Tore |
|
Sa, 05.09. 09:00 |
SG Lumpzig/ Starkenb |
vs. |
SG Rositz/ Zechau
|
2 : 10 |
|
|
FSV Lucka 1910 |
vs. |
ZFC Meuselwitz II
|
3 : 6 |
|
Sa, 05.09. 10:30 |
SG Fockendorf/ Windi |
vs. |
SV Großstöbnitz 90
|
7 : 0 |
|
So, 06.09. 10:30 |
SG Nobitz/ Ehrenhain |
vs. |
SG Motor/ Aufbau Alt
|
2 : 0 |
|
|
3. Spieltag |
Heim |
|
Gast |
Tore |
|
Sa, 12.09. 09:00 |
SG Rositz/ Zechau |
vs. |
SG Fockendorf/ Windi
|
0 : 1 |
|
|
FSV Lucka 1910 |
vs. |
SG Motor/ Aufbau Alt
|
3 : 7 |
|
|
SG Nobitz/ Ehrenhain |
vs. |
SG Lumpzig/ Starkenb
|
11 : 0 |
|
So, 13.09. 09:00 |
ZFC Meuselwitz II |
vs. |
SV Großstöbnitz 90
|
17 : 0 |
|
|
4. Spieltag |
Heim |
|
Gast |
Tore |
|
Sa, 19.09. 09:00 |
SG Lumpzig/ Starkenb |
vs. |
FSV Lucka 1910
|
1 : 3 |
|
|
SV Großstöbnitz 90 |
vs. |
SG Rositz/ Zechau
|
0 : 8 |
|
Sa, 19.09. 10:30 |
SG Fockendorf/ Windi |
vs. |
SG Nobitz/ Ehrenhain
|
2 : 0 |
|
So, 20.09. 09:00 |
ZFC Meuselwitz II |
vs. |
SG Motor/ Aufbau Alt
|
6 : 3 |
|
|
5. Spieltag |
Heim |
|
Gast |
Tore |
|
Sa, 03.10. 09:00 |
FSV Lucka 1910 |
vs. |
SG Fockendorf/ Windi
|
1 : 1 |
|
|
SG Nobitz/ Ehrenhain |
vs. |
SV Großstöbnitz 90
|
4 : 0 |
|
So, 04.10. 09:00 |
ZFC Meuselwitz II |
vs. |
SG Rositz/ Zechau
|
3 : 0 |
|
So, 04.10. 10:30 |
SG Motor/ Aufbau Alt |
vs. |
SG Lumpzig/ Starkenb
|
19 : 0 |
|
|
6. Spieltag |
Heim |
|
Gast |
Tore |
|
Sa, 31.10. 09:00 |
SG Rositz/ Zechau |
vs. |
SG Nobitz/ Ehrenhain
|
0 : 3 |
|
|
SV Großstöbnitz 90 |
vs. |
FSV Lucka 1910
|
0 : 1 |
|
Sa, 31.10. 10:30 |
SG Motor/ Aufbau Alt |
vs. |
SG Fockendorf/ Windi
|
2 : 2 |
|
So, 01.11. 09:00 |
ZFC Meuselwitz II |
vs. |
SG Lumpzig/ Starkenb
|
17 : 0 |
|
|
7. Spieltag |
Heim |
|
Gast |
Tore |
|
Sa, 07.11. 09:00 |
SG Lumpzig/ Starkenb |
vs. |
SG Fockendorf/ Windi
|
1 : 16 |
|
|
FSV Lucka 1910 |
vs. |
SG Rositz/ Zechau
|
2 : 2 |
|
|
SG Nobitz/ Ehrenhain |
vs. |
ZFC Meuselwitz II
|
3 : 0 |
|
So, 08.11. 10:30 |
SV Großstöbnitz 90 |
vs. |
SG Motor/ Aufbau Alt
|
1 : 4 |
|
|
8. Spieltag |
Heim |
|
Gast |
Tore |
|
Sa, 14.11. 09:00 |
SG Motor/ Aufbau Alt |
vs. |
SG Rositz/ Zechau
|
5 : 1 |
|
|
SG Lumpzig/ Starkenb |
vs. |
SV Großstöbnitz 90
|
1 : 2 |
|
|
FSV Lucka 1910 |
vs. |
SG Nobitz/ Ehrenhain
|
0 : 8 |
|
Sa, 14.11. 10:30 |
SG Fockendorf/ Windi |
vs. |
ZFC Meuselwitz II
|
0 : 2 |
|
|
9. Spieltag |
Heim |
|
Gast |
Tore |
|
Sa, 28.11. 09:00 |
SG Rositz/ Zechau |
vs. |
SG Lumpzig/ Starkenb
|
12 : 0 |
|
|
SG Motor/ Aufbau Alt |
vs. |
SG Nobitz/ Ehrenhain
|
7 : 0 |
|
|
SV Großstöbnitz 90 |
vs. |
SG Fockendorf/ Windi
|
0 : 8 |
|
So, 29.11. 09:00 |
ZFC Meuselwitz II |
vs. |
FSV Lucka 1910
|
14 : 0 |
|
|
10. Spieltag |
Heim |
|
Gast |
Tore |
|
So, 07.03. 10:30 |
SG Motor/ Aufbau Alt |
vs. |
FSV Lucka 1910
|
5 : 1 |
|
Sa, 24.04. 10:30 |
SV Großstöbnitz 90 |
vs. |
ZFC Meuselwitz II
|
1 : 14 |
|
Do, 29.04. 17:30 |
SG Fockendorf/ Windi |
vs. |
SG Rositz/ Zechau
|
4 : 1 |
|
So, 02.05. 09:00 |
SG Lumpzig/ Starkenb |
vs. |
SG Nobitz/ Ehrenhain
|
0 : 12 |
|
|
11. Spieltag |
Heim |
|
Gast |
Tore |
|
So, 14.03. 09:00 |
SG Motor/ Aufbau Alt |
vs. |
ZFC Meuselwitz II
|
0 : 5 |
|
Mi, 14.04. 18:00 |
FSV Lucka 1910 |
vs. |
SG Lumpzig/ Starkenb
|
16 : 0 |
|
Do, 22.04. 17:30 |
SG Rositz/ Zechau |
vs. |
SV Großstöbnitz 90
|
7 : 0 |
|
So, 25.04. 09:30 |
SG Nobitz/ Ehrenhain |
vs. |
SG Fockendorf/ Windi
|
0 : 0 |
|
|
12. Spieltag |
Heim |
|
Gast |
Tore |
|
Sa, 20.03. 09:00 |
SG Rositz/ Zechau |
vs. |
ZFC Meuselwitz II
|
1 : 5 |
|
|
SG Lumpzig/ Starkenb |
vs. |
SG Motor/ Aufbau Alt
|
2 : 18 |
|
Sa, 20.03. 10:30 |
SG Fockendorf/ Windi |
vs. |
FSV Lucka 1910
|
3 : 1 |
|
Sa, 17.04. 09:00 |
SV Großstöbnitz 90 |
vs. |
SG Nobitz/ Ehrenhain
|
0 : 7 |
|
|
13. Spieltag |
Heim |
|
Gast |
Tore |
|
So, 11.04. 09:00 |
SG Lumpzig/ Starkenb |
vs. |
ZFC Meuselwitz II
|
0 : 14 |
|
|
SG Nobitz/ Ehrenhain |
vs. |
SG Rositz/ Zechau
|
2 : 1 |
|
|
FSV Lucka 1910 |
vs. |
SV Großstöbnitz 90
|
2 : 1 |
|
Mo, 21.06. 17:30 |
SG Motor/ Aufbau Alt |
vs. |
SG Fockendorf/ Windi
|
0 : 2 |
W |
|
14. Spieltag |
Heim |
|
Gast |
Tore |
|
Sa, 08.05. 09:00 |
SG Rositz/ Zechau |
vs. |
FSV Lucka 1910
|
4 : 0 |
|
|
ZFC Meuselwitz II |
vs. |
SG Nobitz/ Ehrenhain
|
5 : 0 |
|
Sa, 08.05. 10:30 |
SG Fockendorf/ Windi |
vs. |
SG Lumpzig/ Starkenb
|
22 : 0 |
|
So, 09.05. 09:00 |
SG Motor/ Aufbau Alt |
vs. |
SV Großstöbnitz 90
|
10 : 0 |
|
Klicken Sie auf eine Mannschaft um den dazugehörigen Spielplan anzuzeigen. |
|
|