|
Hauptsponsoren | |
| |
|
|
| |
| Co-Sponsoren |
Co-Sponsoren
| Veranstaltungen |
| Besuchen Sie uns | | |
|
zurück
Der Spielplan der CII-Junioren Kreisliga
1. Spieltag |
Heim |
|
Gast |
Tore |
|
Sa, 29.08. 10:30 |
FSV Lucka 1910 |
vs. |
ZFC Meuselwitz II
|
2 : 1 |
|
So, 30.08. 10:30 |
SV Lok Altenburg |
vs. |
SG Lumpzig/ Löbichau
|
5 : 2 |
|
|
Spielfrei |
|
SG Gößnitz/ Ponitz
|
- : - |
|
|
2. Spieltag |
Heim |
|
Gast |
Tore |
|
Sa, 05.09. 10:30 |
SG Lumpzig/ Löbichau |
vs. |
SG Gößnitz/ Ponitz
|
0 : 1 |
|
|
Spielfrei |
|
FSV Lucka 1910
|
- : - |
|
|
ZFC Meuselwitz II |
vs. |
SV Lok Altenburg
|
4 : 2 |
|
|
3. Spieltag |
Heim |
|
Gast |
Tore |
|
Sa, 12.09. 10:30 |
Spielfrei |
|
1. FC Greiz
|
- : - |
|
|
Spielfrei |
|
SV Lok Altenburg
|
- : - |
|
Sa, 10.10. 10:30 |
SG Lumpzig/ Löbichau |
vs. |
ZFC Meuselwitz II
|
1 : 8 |
|
|
4. Spieltag |
Heim |
|
Gast |
Tore |
|
Sa, 19.09. 10:30 |
SG Gößnitz/ Ponitz |
vs. |
ZFC Meuselwitz II
|
4 : 1 |
|
|
FSV Lucka 1910 |
vs. |
SV Lok Altenburg
|
9 : 1 |
|
|
Spielfrei |
|
SG Lumpzig/ Löbichau
|
- : - |
|
|
5. Spieltag |
Heim |
|
Gast |
Tore |
|
Sa, 26.09. 10:30 |
SG Lumpzig/ Löbichau |
vs. |
FSV Lucka 1910
|
0 : 6 |
|
|
SV Lok Altenburg |
vs. |
SG Gößnitz/ Ponitz
|
0 : 1 |
|
|
Spielfrei |
|
ZFC Meuselwitz II
|
- : - |
|
|
6. Spieltag |
Heim |
|
Gast |
Tore |
|
Sa, 03.10. 10:30 |
ZFC Meuselwitz II |
vs. |
FSV Lucka 1910
|
0 : 8 |
|
So, 04.10. 10:30 |
SG Lumpzig/ Löbichau |
vs. |
SV Lok Altenburg
|
2 : 1 |
|
|
Spielfrei |
|
SG Gößnitz/ Ponitz
|
- : - |
|
|
7. Spieltag |
Heim |
|
Gast |
Tore |
|
Sa, 31.10. 10:30 |
SG Gößnitz/ Ponitz |
vs. |
SG Lumpzig/ Löbichau
|
5 : 0 |
|
So, 01.11. 10:30 |
SV Lok Altenburg |
vs. |
ZFC Meuselwitz II
|
1 : 3 |
|
|
Spielfrei |
|
FSV Lucka 1910
|
- : - |
|
|
8. Spieltag |
Heim |
|
Gast |
Tore |
|
Sa, 07.11. 10:30 |
FSV Lucka 1910 |
vs. |
SG Gößnitz/ Ponitz
|
0 : 0 |
|
|
ZFC Meuselwitz II |
vs. |
SG Lumpzig/ Löbichau
|
8 : 2 |
|
|
Spielfrei |
|
SV Lok Altenburg
|
- : - |
|
|
9. Spieltag |
Heim |
|
Gast |
Tore |
|
Fr, 13.11. 17:00 |
ZFC Meuselwitz II |
vs. |
SG Gößnitz/ Ponitz
|
2 : 3 |
|
So, 15.11. 10:30 |
SV Lok Altenburg |
vs. |
FSV Lucka 1910
|
1 : 10 |
|
|
Spielfrei |
|
SG Lumpzig/ Löbichau
|
- : - |
|
Fr, 01.01. 12:00 |
Spielfrei |
|
FSV Lucka 1910
|
- : - |
|
|
10. Spieltag |
Heim |
|
Gast |
Tore |
|
Sa, 21.11. 10:30 |
FSV Lucka 1910 |
vs. |
SG Lumpzig/ Löbichau
|
4 : 0 |
|
|
Spielfrei |
|
ZFC Meuselwitz II
|
- : - |
|
Fr, 01.01. 12:00 |
Spielfrei |
|
FSV Lucka 1910
|
- : - |
|
Do, 29.04. 18:00 |
SG Gößnitz/ Ponitz |
vs. |
SV Lok Altenburg
|
6 : 3 |
|
|
11. Spieltag |
Heim |
|
Gast |
Tore |
|
Sa, 28.11. 11:30 |
FSV Lucka 1910 |
vs. |
ZFC Meuselwitz II
|
4 : 3 |
|
|
Spielfrei |
|
SG Gößnitz/ Ponitz
|
- : - |
|
Fr, 01.01. 12:00 |
Spielfrei |
|
FSV Lucka 1910
|
- : - |
|
Sa, 17.04. 10:30 |
SG Lumpzig/ Löbichau |
vs. |
SV Lok Altenburg
|
5 : 1 |
|
|
12. Spieltag |
Heim |
|
Gast |
Tore |
|
Fr, 01.01. 12:00 |
Spielfrei |
|
FSV Lucka 1910
|
- : - |
|
Sa, 27.03. 10:30 |
SG Lumpzig/ Löbichau |
vs. |
SG Gößnitz/ Ponitz
|
1 : 2 |
|
So, 28.03. 10:00 |
ZFC Meuselwitz II |
vs. |
SV Lok Altenburg
|
4 : 2 |
|
|
13. Spieltag |
Heim |
|
Gast |
Tore |
|
Sa, 13.03. 12:00 |
ZFC Meuselwitz II |
vs. |
SG Lumpzig/ Löbichau
|
8 : 1 |
|
Mi, 12.05. 18:00 |
SG Gößnitz/ Ponitz |
vs. |
FSV Lucka 1910
|
1 : 1 |
|
Sa, 01.01. 00:00 |
Spielfrei |
|
SV Lok Altenburg
|
- : - |
|
|
14. Spieltag |
Heim |
|
Gast |
Tore |
|
Sa, 20.03. 10:30 |
FSV Lucka 1910 |
vs. |
SV Lok Altenburg
|
2 : 0 |
|
|
Spielfrei |
|
SG Lumpzig/ Löbichau
|
- : - |
|
Do, 20.05. 10:30 |
ZFC Meuselwitz II |
vs. |
SG Gößnitz/ Ponitz
|
0 : 6 |
|
|
15. Spieltag |
Heim |
|
Gast |
Tore |
|
Sa, 10.04. 10:30 |
FSV Lucka 1910 |
vs. |
SG Lumpzig/ Löbichau
|
8 : 1 |
|
|
SV Lok Altenburg |
vs. |
SG Gößnitz/ Ponitz
|
3 : 6 |
|
|
Spielfrei |
|
ZFC Meuselwitz II
|
- : - |
|
|
16. Spieltag |
Heim |
|
Gast |
Tore |
|
Sa, 17.04. 10:30 |
ZFC Meuselwitz II |
vs. |
FSV Lucka 1910
|
1 : 4 |
|
|
SG Lumpzig/ Löbichau |
vs. |
SV Lok Altenburg
|
5 : 1 |
|
|
Spielfrei |
|
SG Gößnitz/ Ponitz
|
- : - |
|
|
17. Spieltag |
Heim |
|
Gast |
Tore |
|
Sa, 08.05. 10:30 |
SG Gößnitz/ Ponitz |
vs. |
SG Lumpzig/ Löbichau
|
4 : 2 |
|
So, 09.05. 10:30 |
SV Lok Altenburg |
vs. |
ZFC Meuselwitz II
|
6 : 4 |
|
|
Spielfrei |
|
FSV Lucka 1910
|
- : - |
|
|
18. Spieltag |
Heim |
|
Gast |
Tore |
|
Sa, 15.05. 10:30 |
FSV Lucka 1910 |
vs. |
SG Gößnitz/ Ponitz
|
1 : 4 |
|
|
Spielfrei |
|
SV Lok Altenburg
|
- : - |
|
Mi, 26.05. 18:00 |
SG Lumpzig/ Löbichau |
vs. |
ZFC Meuselwitz II
|
2 : 5 |
|
|
19. Spieltag |
Heim |
|
Gast |
Tore |
|
So, 30.05. 10:30 |
Spielfrei |
|
SG Lumpzig/ Löbichau
|
- : - |
|
Di, 08.06. 17:30 |
ZFC Meuselwitz II |
vs. |
SG Gößnitz/ Ponitz
|
1 : 2 |
|
|
SV Lok Altenburg |
vs. |
FSV Lucka 1910
|
2 : 19 |
|
|
20. Spieltag |
Heim |
|
Gast |
Tore |
|
Sa, 01.05. 10:30 |
FSV Lucka 1910 |
vs. |
SG Lumpzig/ Löbichau
|
3 : 3 |
|
Di, 04.05. 10:30 |
SG Gößnitz/ Ponitz |
vs. |
SV Lok Altenburg
|
4 : 2 |
|
Sa, 05.06. 10:30 |
Spielfrei |
|
ZFC Meuselwitz II
|
- : - |
|
Klicken Sie auf eine Mannschaft um den dazugehörigen Spielplan anzuzeigen. |
|
|