FSV Schleiz vs. LSV 49 Oettersdorf | - - - |
VfR Lobenstein vs. FC Thüringen Jena | - - - |
SV Grün-Weiss Triptis vs. SV Grün-Weiß Tanna | - - - |
FSV Mellenbach/Sitzendorf vs. Uhlstädter SV | - - - |
VfB 09 Pössneck II vs. Vfl 06 Saalfeld | - - - |
SSV Lobeda vs. SV 1910 Kahla | - - - |
SV Stahl Unterwellenborn vs. Hohndorfer SV | - - - |
TSV 1898 Oppurg vs. SV Jenapharm Jena | - - - |
FSV Schleiz vs. LSV 49 Oettersdorf | 2 - 2 |
VfR Bad Lobenstein vs. FC Thüringen Jena | 1 - 2 |
SV Grün-Weiß Triptis vs. SV Grün-Weiß Tanna | 3 - 2 |
FSV Mellenbach/Sitzendorf vs. SV Uhlstädt | 2 - 2 |
VfB 09 Pößneck II vs. VfL 06 Saalfeld | 0 - 2 |
SSV Jena-Lobeda vs. SV 1910 Kahla | 2 - 1 |
SV Stahl Unterwellenborn vs. SV Hohndorf | 3 - 2 |
TSV 1898 Oppurg vs. SV Jenapharm | 3 - 1 |
Bayer 04 Leverkusen II vs. Rot-Weiß Ahlen | - - - |
BSV Kickers Emden vs. Borussia Mönchengladbach II | - - - |
FC St. Pauli vs. Holstein Kiel | - - - |
Borussia Dortmund II vs. Wuppertaler SV | - - - |
VfB Lübeck vs. 1. FC Magdeburg | - - - |
SV Werder Bremen II vs. 1. FC Dynamo Dresden | - - - |
Hertha BSC Berlin II vs. FC Rot-Weiß Erfurt | - - - |
1. FC Union Berlin vs. Fortuna Düsseldorf | - - - |
SV Wilhelmshaven vs. VfL Osnabrück | - - - |
Stuttgarter Kickers vs. TSV 1860 München II | - - - |
FC Bayern München II vs. SV Wehen 1926 - Taunusstein | - - - |
1. FC Ingolstadt vs. VfB Stuttgart II | - - - |
SV Darmstadt 98 vs. 1. FC Kaiserslautern II | - - - |
SC Pfullendorf vs. Karlsruher SC II | - - - |
1. FC Saarbrücken vs. VfR Aalen | - - - |
Sportfreunde Siegen vs. SpVgg Elversberg | - - - |
SSV Reutlingen vs. TSG Hoffenheim | - - - |
FK 03 Pirmasens vs. KSV Hessen Kassel | - - - |
DSC Arminia Bielefeld vs. SV Werder Bremen | - - - |
FC Bayern München vs. Hamburger SV | - - - |
VfL Bochum 1848 vs. FC Schalke 04 | - - - |
FC Energie Cottbus vs. Bayer 04 Leverkusen | - - - |
TSV Alemannia Aachen 1900 vs. Hertha BSC Berlin | - - - |
Borussia Mönchengladbach vs. VfB Stuttgart | - - - |
FSV Mainz 05 vs. Hannover 96 | - - - |
Borussia Dortmund vs. Eintracht Frankfurt | - - - |
1. FC Nürnberg vs. VfL Wolfsburg | - - - |
FC Augsburg vs. 1. FC Kaiserslautern | - - - |
FC Carl Zeiss Jena vs. MSV Duisburg | - - - |
Kickers Offenbach vs. SC Freiburg | - - - |
1. FC Köln vs. SpVgg Greuther Fürth | - - - |
SC Paderborn vs. FC Erzgebirge Aue | - - - |
Eintracht Braunschweig vs. Wacker Burghausen | - - - |
Rot-Weiss Essen vs. FC Hansa Rostock | - - - |
TuS Koblenz vs. TSV 1860 München | - - - |
Karlsruher SC vs. SpVgg Unterhaching | - - - |
Wilfried vs. Beethoven Hoschi | - - - |
FC Vanessa 1988 vs. Loomster FC | - - - |
Skrolan vs. Agent 007 Rene | - - - |
Der Vernichter vs. Leni | - - - |
FC Spatenpauli vs. TSV Stiflershausen | - - - |
Meme vs. Käpten | - - - |
Beethoven Hoschi vs. Ottleist | - - - |
FC Senfgurke vs. H&G.TV-Service | - - - |
Daggo vs. FC Heavens Door | - - - |
eismockel vs. Lolo | - - - |
Wilde Hühner vs. Toddy | - - - |
Ansch vs. HOLLENER HAIE | - - - |
Andynho vs. Pretender | - - - |
G.Netzer vs. Kissy | - - - |
WERDER vs. MSV.LOTUS | - - - |
Rot Weiß Bayern Altona vs. mordilyo | - - - |
Soltau vs. tipphexe | - - - |
Klaus Havenstein vs. Iceman | - - - |
HubStevens vs. FCB Mühle United | - - - |
Der Bomber vs. Norbi (M) | - - - |
Paddy vs. nils | - - - |
FSV Frankfurt vs. Stuttgarter Kickers | - - - |
VfB Stuttgart II vs. SpVgg Unterhaching | - - - |
SV Sandhausen vs. FC Bayern München II | - - - |
SFV LU-Oggersheim vs. Sportfreunde Siegen | - - - |
Wacker Burghausen vs. SC Pfullendorf | - - - |
VfR Aalen vs. SSV Jahn 2000 Regensburg | - - - |
TSV 1860 München II vs. SpVgg Elversberg | - - - |
Karlsruher SC II vs. KSV Hessen Kassel | - - - |
SSV Reutlingen vs. 1. FC Ingolstadt | - - - |
BV Borussia Dortmund vs. 1. FC Nürnberg | - - - |
FC Hansa Rostock vs. Hamburger SV | - - - |
DSC Arminia Bielefeld vs. VfL Bochum 1848 | - - - |
FC Schalke 04 vs. Hannover 96 | - - - |
SV Werder Bremen vs. FC Energie Cottbus | - - - |
VfB Stuttgart vs. SG Eintracht Frankfurt | - - - |
Hertha BSC Berlin vs. Karlsruher SC | - - - |
VfL Wolfsburg vs. FC Bayern München | - - - |
MSV Duisburg vs. Bayer 04 Leverkusen | - - - |
TSV München 1860 vs. SC Freiburg | - - - |
1.FSV Mainz 05 vs. 1.FC Kaiserslautern | - - - |
FC St. Pauli vs. FC Erzgebirge Aue | - - - |
SpVgg Greuther Fürth vs. SC 07 Paderborn | - - - |
FC Carl Zeiss Jena vs. VfL Osnabrück | - - - |
TuS Koblenz vs. SV Wehen/Wiesbaden | - - - |
Kickers Offenbach vs. Borussia Mönchengladbach | - - - |
Alemannia Aachen vs. FC Augsburg | - - - |
1.FC Köln vs. TSG 1899 Hoffenheim | - - - |
1.FC Magdeburg vs. BSV Kickers Emden | - - - |
VfB Lübeck vs. Borussia Dortmund II | - - - |
Rot-Weiß Oberhausen vs. Rot-Weiß Ahlen | - - - |
Wuppertaler SV vs. Rot-Weiss Essen | - - - |
SV Werder Bremen II vs. 1. FC Union Berlin | - - - |
FC Energie Cottbus II vs. FC Rot-Weiß Erfurt | - - - |
Hamburger SV II vs. SV Babelsberg 03 | - - - |
SG Dynamo Dresden vs. Eintracht Braunschweig | - - - |
SC Verl vs. VfL Wolfsburg II | - - - |
Borussia Dortmund vs. 1. FC Nürnberg | 0 - 0 |
Hansa Rostock vs. Hamburger SV | 1 - 3 |
Arminia Bielefeld vs. VfL Bochum 1848 | 2 - 0 |
FC Schalke 04 vs. Hannover 96 | 1 - 1 |
Werder Bremen vs. Energie Cottbus | 2 - 0 |
VfB Stuttgart vs. Eintracht Frankfurt | 4 - 1 |
Hertha BSC Berlin vs. Karlsruher SC | 3 - 1 |
VfL Wolfsburg vs. FC Bayern München | 0 - 0 |
MSV Duisburg vs. Bayer Leverkusen | 3 - 2 |
HSG Wetzlar vs. VfL Gummersbach | 25 - 26 |
SC Magdeburg vs. TSV GWD Minden | 37 - 23 |
HSG Nordhorn vs. TUSEM Essen | 28 - 23 |
TV Grosswallstadt vs. SG Flensburg-Handewitt | 27 - 33 |
TuS N-Lübbecke vs. Rhein-Neckar Löwen | 24 - 27 |
MT Melsungen vs. Wilhelmshavener HV | 37 - 34 |
Frisch Auf Göppingen vs. HBW Balingen-Weilstetten | 32 - 21 |
TBV Lemgo vs. HSV Hamburg | 29 - 29 |
Füchse Berlin vs. THW Kiel | 26 - 27 |
SG Dynamo Dresden vs. SV Werder Bremen II | - - - |
TSV Eintracht Braunschweig vs. VfR Aalen | - - - |
SV Wacker Burghausen vs. FC Carl Zeiss Jena | - - - |
FC Rot-Weiß Erfurt vs. FC Erzgebirge Aue | - - - |
BSV Kickers Emden vs. SSV Jahn 2000 Regensburg | - - - |
FC Bayern München II vs. SV Sandhausen | - - - |
VfB Stuttgart II vs. SpVgg Unterhaching | - - - |
Kickers Offenbach vs. Fortuna Düsseldorf | - - - |
1. FC Union Berlin vs. Stuttgarter Kickers | - - - |
Wuppertaler SV Borussia vs. SC Paderborn 07 | - - - |
FC Energie Cottbus vs. FC Bayern München | - - - |
Borussia Mönchengladbach vs. FC Schalke 04 | - - - |
SV Werder Bremen vs. Hamburger SV | - - - |
VfB Stuttgart vs. VfL Wolfsburg | - - - |
Hannover 96 vs. SG Eintracht Frankfurt | - - - |
BV Borussia Dortmund vs. Karlsruher SC | - - - |
Hertha BSC Berlin vs. VfL Bochum 1848 | - - - |
Bayer 04 Leverkusen vs. DSC Arminia Bielefeld | - - - |
TSG 1899 Hoffenheim vs. 1. FC Köln | - - - |
SpVgg Greuther Fürth vs. 1. FC Nürnberg | - - - |
TSV München 1860 vs. FC Hansa Rostock | - - - |
FSV Frankfurt vs. MSV Duisburg | - - - |
FC St. Pauli Hamburg vs. 1. FSV Mainz 05 | - - - |
TuS Koblenz vs. SC Freiburg | - - - |
VfL Osnabrück vs. TSV Alemannia Aachen | - - - |
Rot-Weiß Oberhausen vs. SV Wehen/Wiesbaden | - - - |
1. FC Kaiserslautern vs. FC Augsburg | - - - |
1. FC Ingolstadt 04 vs. Rot-Weiss Ahlen | - - - |
Türkiyemspor Berlin vs. Köpenicker SC | - - - |
Eintracht Frankfurt vs. Hertha BSC | - - - |
Borussia Dortmund vs. 1899 Hoffenheim | - - - |
VfB Stuttgart vs. Bayer Leverkusen | - - - |
VfL Wolfsburg (M) vs. Werder Bremen (P) | - - - |
FC Bayern München vs. Hannover 96 | - - - |
1. FC Köln vs. VfL Bochum | - - - |
FC Schalke 04 vs. Borussia Mönchengladbach | - - - |
Hamburger SV vs. 1. FSV Mainz 05 | - - - |
SC Freiburg vs. 1. FC Nürnberg | - - - |
Victoria Hamburg (M) vs. Altona 93 | - - - |
Oststeinbeker SV vs. TSV Buchholz 08 | - - - |
Meiendorfer SV vs. Uhlenhorster SC Paloma | - - - |
SV Curslack-Neuengamme vs. SV Lurup | - - - |
SC Condor Hamburg vs. VfL Lohbrügge | - - - |
Wedeler TSV vs. TSV Uetersen | - - - |
Eintracht Norderstedt vs. HSV Barmbek-Uhlenhorst | - - - |
FC Bergedorf 85 vs. Concordia Hamburg | - - - |
Niendorfer TSV vs. SV Halstenbek-Rellingen | - - - |
Rot-Weiß Oberhausen vs. FC Energie Cottbus | - - - |
TuS Koblenz vs. Karlsruher SC | - - - |
Rot-Weiss Ahlen vs. Alemannia Aachen | - - - |
FC Augsburg vs. MSV Duisburg | - - - |
Arminia Bielefeld vs. 1. FC Kaiserslautern | - - - |
1. FC Union Berlin vs. FC St. Pauli | - - - |
Fortuna Düsseldorf vs. TSV 1860 München | - - - |
FC Hansa Rostock vs. FSV Frankfurt | - - - |
SpVgg Greuther Fürth vs. SC Paderborn 07 | - - - |
SV Wehen Wiesbaden vs. Borussia Dortmund II | - - - |
SV Sandhausen vs. VfL Osnabrück | - - - |
Bayern München II vs. FC Rot Weiß Erfurt | - - - |
SSV Jahn Regensburg vs. FC Erzgebirge Aue | - - - |
SpVgg Unterhaching vs. FC Ingolstadt | - - - |
FC Carl Zeiss Jena vs. Kickers Offenbach | - - - |
Dynamo Dresden vs. Werder Bremen II | - - - |
1. FC Heidenheim vs. Eintracht Braunschweig | - - - |
Wuppertaler SV vs. Wacker Burghausen | - - - |
VfB Stuttgart II vs. Holstein Kiel | - - - |
VfB Lübeck vs. Tennis Borussia Berlin | - - - |
Hannover 96 II vs. SV Babelsberg 03 | - - - |
Hallescher FC vs. SV Wilhelmshaven | - - - |
Goslarer SC 08 vs. VFC Plauen | - - - |
FC St. Pauli II vs. FC Hansa Rostock II | - - - |
Hertha BSC II vs. Türkiyemspor Berlin | - - - |
Chemnitzer FC vs. Hamburger SV II | - - - |
VfL Wolfsburg II vs. 1. FC Magdeburg | - - - |
FC Oberneuland vs. ZFC Meuselwitz | - - - |
KSV Hessen Kassel vs. 1. FC Nürnberg II | - - - |
SC Freiburg II vs. VfR Aalen | - - - |
SpVgg Greuther Fürth II vs. SG Sonnenhof Großaspach | - - - |
SC Pfullendorf vs. SSV Ulm 1846 | - - - |
Karlsruher SC II vs. SV Darmstadt 98 | - - - |
Eintracht Frankfurt II vs. 1860 München II | - - - |
1. FC Eintracht Bamberg vs. SpVgg Weiden | - - - |
Bayern Alzenau vs. SV Wehen Wiesbaden II | - - - |
SSV Reutlingen vs. Stuttgarter Kickers | - - - |
1. FC Saarbrücken vs. Fortuna Düsseldorf II | - - - |
Bayer Leverkusen II vs. SC Verl | - - - |
Sportfreunde Lotte vs. Preußen Münster | - - - |
Borussia Mönchengladbach II vs. Rot-Weiss Essen | - - - |
Waldhof Mannheim vs. Eintracht Trier | - - - |
VfL Bochum II vs. SV Elversberg | - - - |
1. FSV Mainz 05 II vs. Wormatia Worms | - - - |
1. FC Kaiserslautern II vs. 1. FC Köln II | - - - |
FC Schalke 04 II vs. Bonner SC | - - - |
RSV Würges vs. SC Waldgirmes (M) | - - - |
1. FC Eschborn vs. Germania Ober-Roden | - - - |
SVA Bad Hersfeld vs. Eintracht Stadtallendorf | - - - |
FSV Frankfurt II vs. OSC Vellmar | - - - |
VfB Marburg vs. KSV Baunatal | - - - |
1. FC Schwalmstadt vs. Hünfelder SV | - - - |
Viktoria Urberach vs. TSG Wörsdorf | - - - |
Kickers Offenbach II vs. Viktoria Aschaffenburg | - - - |
FSV Fernwald vs. KSV Klein-Karben | - - - |
VfB Lübeck vs. Tennis Borussia Berlin | - - - |
Hallescher FC vs. SV Wilhelmshaven | - - - |
Goslarer SC 08 vs. VFC Plauen | - - - |
FC St. Pauli II vs. Hansa Rostock II | - - - |
Hertha BSC II vs. Türkiyemspor Berlin | - - - |
Chemnitzer FC vs. Hamburger SV II | - - - |
VfL Wolfsburg II vs. 1. FC Magdeburg | - - - |
Hannover 96 II vs. SV Babelsberg 03 | - - - |
Alemannia Waldalgesheim vs. TuS Mechtersheim | - - - |
TuS Mayen vs. SG Betzdorf | - - - |
SV Auersmacher vs. FC 08 Homburg | - - - |
Sportfreunde Köllerbach vs. FK Pirmasens | - - - |
SV Roßbach/Verscheid vs. Hassia Bingen | - - - |
SpVgg EGC Wirges vs. Eisbachtaler Sportfreunde | - - - |
SVN 1929 Zweibrücken vs. SC Hauenstein | - - - |
SC Idar-Oberstein vs. SV Elversberg II | - - - |
Borussia Neunkirchen vs. Rot-Weiß Hasborn | - - - |
1. FC Normannia Gmünd vs. TSG Balingen | - - - |
SV Bonladen vs. TSV Crailsheim | - - - |
TSG 62/09 Weinheim vs. SGV Freiberg | - - - |
Stuttgarter Kickers II vs. FC Nöttingen | - - - |
ASV Durlach vs. FV Illertissen | - - - |
1899 Hoffenheim II vs. Bahlinger SC | - - - |
FC Denzlingen vs. FC Astoria Walldorf | - - - |
Kehler FV vs. VfL Kirchheim/Teck | - - - |
SV Spielberg vs. FC 08 Villingen | - - - |
SV Ahlerstedt/Ottendorf vs. SV Drochtersen/Assel | - - - |
TuS Güldenstern Stade vs. TuS Heeslingen | - - - |
Rot-Weiß Cuxhaven vs. Eintracht Northeim | - - - |
FT Braunschweig vs. Lupo-Martini Wolfsburg | - - - |
Eintracht Braunschweig II vs. VSK Osterholz-Scharmbeck | - - - |
Blau-Weiß Bornreihe vs. TSV Ottersberg | - - - |
FC Hansa Lüneburg vs. VfV 06 Hildesheim | - - - |
MTV Gifhorn vs. BSV Ölper 2000 | - - - |
SV Meppen vs. SV Ramlingen-Ehlershausen | - - - |
Preußen 07 Hameln vs. SV Bad Rothenfelde | - - - |
BSV SW Rehden vs. VfB Oldenburg (M) | - - - |
SV Bavenstedt vs. BV Cloppenburg | - - - |
SV Ramlingen-Ehlershausen vs. VfL Bückeburg | - - - |
TSV Havelse vs. Germania Leer | - - - |
Kickers Emden vs. Eintracht Nordhorn | - - - |
VfL Oldenburg vs. SC Langenhagen | - - - |
VfL Osnabrück II vs. VfL Oythe | - - - |
VfR Neumünster vs. TSV Kropp | - - - |
Heikendorfer SV vs. Eckernförder SV | - - - |
1. Schleswiger SV 06 vs. Holstein Kiel II (M) | - - - |
FC Memmingen vs. VfL Frohnlach | - - - |
SpVgg Ansbach vs. SpVgg Bayern Hof | - - - |
SpVgg Unterhaching II vs. SV Memmelsdorf | - - - |
SpVgg Bayreuth vs. SV Schalding-Heining | - - - |
TSV 1860 Rosenheim vs. FC Ingolstadt 04 II | - - - |
1. FC Bad Kötzting vs. TSV Aindling | - - - |
TSV Buchbach vs. TSG Thannhausen | - - - |
TSV Großbardorf vs. FC Ismaning | - - - |
FSV Erlangen-Bruck vs. SV Seligenporten | - - - |
SG Eintracht Frankfurt vs. Hertha BSC Berlin | - - - |
BV Borussia Dortmund vs. TSG 1899 Hoffenheim | - - - |
VfB Stuttgart vs. Bayer 04 Leverkusen | - - - |
VfL Wolfsburg vs. SV Werder Bremen | - - - |
FC Bayern München vs. Hannover 96 | - - - |
1. FC Köln vs. VfL Bochum 1848 | - - - |
FC Schalke 04 vs. Borussia Mönchengladbach | - - - |
Hamburger SV vs. 1. FSV Mainz 05 | - - - |
SC Freiburg vs. 1. FC Nürnberg | - - - |
SC Rot-Weiß Oberhausen vs. FC Energie Cottbus | - - - |
TuS Koblenz vs. Karlsruher SC | - - - |
Rot-Weiss Ahlen vs. TSV Alemannia Aachen | - - - |
FC Augsburg 1907 vs. MSV Duisburg | - - - |
DSC Arminia Bielefeld vs. 1. FC Kaiserslautern | - - - |
1. FC Union Berlin vs. FC St. Pauli Hamburg | - - - |
TSG Fortuna Düsseldorf vs. TSV München 1860 | - - - |
FC Hansa Rostock vs. FSV Frankfurt | - - - |
SpVgg Greuther Fürth vs. SC Paderborn 07 | - - - |
SV Wehen-Wiesbaden 26 vs. BV Borussia Dortmund II | - - - |
SV Sandhausen 1916 vs. VfL Osnabrück 1899 | - - - |
FC Bayern München II vs. FC Rot-Weiß Erfurt | - - - |
SSV Jahn 2000 Regensburg vs. FC Erzgebirge Aue | - - - |
SpVgg Unterhaching vs. FC Ingolstadt 04 | - - - |
FC Carl Zeiss Jena vs. Offenbacher FC Kickers | - - - |
SG Dynamo Dresden vs. SV Werder Bremen II | - - - |
1. FC Heidenheim 1846 vs. TSV Eintracht Braunschweig | - - - |
Wuppertaler SV Borussia vs. SV Wacker Burghausen | - - - |
VfB Stuttgart II vs. Kieler SV Holstein 1900 | - - - |
Westfalia Herne vs. Fortuna Köln | - - - |
SSVg Velbert vs. Arminia Bielefeld II | - - - |
1. FC Kleve vs. Schwarz-Weiß Essen | - - - |
MSV Duisburg II vs. Rot-Weiss Essen II | - - - |
SV Bergisch Gladbach vs. Hammer SpVg | - - - |
VfB Hüls vs. SC Wiedenbrück 2000 | - - - |
Sportfreunde Siegen vs. SG Wattenscheid 09 | - - - |
Alemannia Aachen II vs. TSG Sprockhövel | - - - |
Germania Windeck vs. SV Schermbeck | - - - |
ZFC Meuselwitz vs. Rasberg | - - - |
VfB Glauchau vs. ZFC Meuselwitz | - - - |
ESV Freiburg vs. TG Altdorf | - - - |
TB Kenzingen 2 vs. TSV March | - - - |
HG Müllheim/Neuenburg vs. TV Brombach 2 | - - - |
SF Eintracht Freiburg 2 vs. TSV Alemannia Freiburg-Zähringen II | - - - |
HSG Freiburg 2 vs. SV Schopfheim | - - - |
TV Grenzach vs. SG Waldkirch/Denzlingen 2 | - - - |
TV Todtnau vs. SG Maulberg/Steinen | - - - |
Sportfreunde Eintracht Freiburg vs. TSV Alemannia Freiburg-Zähringen II | - - - |
HSG Freiburg III vs. SG Ft1844/Kappel | - - - |
SG Köndringen/Teningen vs. SV Schopfheim | - - - |
DJK Bad Säckingen vs. TV Freiburg-St. Georgen | - - - |
Chemnitzer FC vs. Hamburger SV II | - - - |
VfB Lübeck 1919 vs. Tennis Borussia Berlin | - - - |
FC Oberneuland vs. ZFC Meuselwitz | - - - |
Goslarer SC 1908 vs. VFC Plauen | - - - |
Hertha BSC Berlin II vs. Türkiyemspor Berlin | - - - |
Hallescher FC vs. SV Wilhelmshaven | - - - |
FC St. Pauli Hamburg II vs. FC Hansa Rostock II | - - - |
VfL Wolfsburg II vs. 1. FC Magdeburg | - - - |
Hannover 96 II vs. SV Babelsberg 03 | - - - |
ZFC Meuselwitz vs. RasenBallsport Leipzig | - - - |
1. SC 1911 Heiligenstadt vs. FC Einheit Rudolstadt | - - - |
VfB 09 Pößneck vs. SC 1903 Weimar | - - - |
SV Germania Ilmenau vs. BSG Wismut Gera | - - - |
SV 09 Arnstadt vs. SV Blau-Weiß´90 Neustadt/Orla | - - - |
1. FC Gera 03 vs. BSV Eintracht Sondershausen | - - - |
SV SCHOTT Jena vs. FC Union Mühlhausen | - - - |
SG Zeulenroda/Triebes vs. FSV Wacker 90 Nordhausen | - - - |
SV Borsch 1925 vs. SC Leinefelde 1912 | - - - |
Eintr. Braunschweig II vs. Holstein Kiel | - - - |
VfB Lübeck vs. Hannover 96 II | - - - |
Hertha BSC II vs. VFC Plauen | - - - |
FC Energie Cottbus II vs. VfL Wolfsburg II | - - - |
Hallescher FC vs. FC Oberneuland | - - - |
Chemnitzer FC vs. SV Wilhelmshaven | - - - |
TSV Havelse vs. Hamburger SV II | - - - |
Türkiyemspor Berlin vs. 1. FC Magdeburg | - - - |
1. SC 1911 Heiligenstadt vs. FC Einheit Rudolstadt | - - - |
VfB 09 Pößneck vs. SC 1903 Weimar | - - - |
SV Germania Ilmenau vs. BSG Wismut Gera | - - - |
SV 09 Arnstadt vs. SV Blau-Weiß´90 Neustadt/Orla | - - - |
1. FC Gera 03 vs. BSV Eintracht Sondershausen | - - - |
SV SCHOTT Jena vs. FC Union Mühlhausen | - - - |
SG Zeulenroda/Triebes vs. FSV Wacker Nordhausen | - - - |
SV Borsch 1925 vs. SC Leinefelde 1912 | - - - |
1. SC 1911 Heiligenstadt vs. FC Einheit Rudolstadt | - - - |
VfB 09 Pößneck vs. SC 1903 Weimar | - - - |
SV Germania Ilmenau vs. Wismut Gera | - - - |
SV 09 Arnstadt vs. SV Blau Weiss Neustadt | - - - |
1.FC Gera 03 vs. Eintracht Sondershausen | - - - |
SV Schott Jena vs. FC Union Mühlhausen | - - - |
FC Motor Zeulenroda vs. Wacker Nordhausen | - - - |
SV Borsch vs. SC Leinefelde 1912 | - - - |
1. SC 1911 Heiligenstadt vs. FC Einheit Rudolstadt | - - - |
VfB 09 Pößneck (A) vs. SC 1903 Weimar | - - - |
SV Germania Ilmenau vs. BSG Wismut Gera | - - - |
SV 09 Arnstadt vs. SV BW 90 Neustadt (N) | - - - |
1. FC Gera (A) vs. BSV Eintracht Sondershausen | - - - |
SV Schott Jena (A) vs. FC Union Mühlhausen (N) | - - - |
FC Motor Zeulenroda vs. FSV Wacker 90 Nordhausen | - - - |
SV 1925 Borsch vs. SC Leinefelde 1912 | - - - |
SG Wahlen/Gym. Laufen 2 vs. TV Birsfelden 2 | - - - |
HC Therwil vs. SV Schopfheim 2 | - - - |
STV Wegenstetten vs. TV Birsfelden 2 | - - - |
TV Muttenz 2 vs. DJK Bad Säckingen 2 | - - - |
TV Kleinbasel vs. SG ATV/KV Basel | - - - |
ZFC Meuselwitz vs. Crimmitschau | - - - |
1. SC 1911 Heiligenstadt vs. FC Einheit Rudolstadt | - - - |
VfB 09 Pößneck vs. SC 1903 Weimar | - - - |
SV Germania Ilmenau vs. BSG Wismut Gera | - - - |
SV 09 Arnstadt vs. SV Blau-Weiß 90 Neustadt/Orla | - - - |
1. FC Gera 03 vs. BSV Eintracht Sondershausen | - - - |
SV SCHOTT Jena vs. FC Union Mühlhausen | - - - |
SG Zeulenroda-Triebes vs. FSV Wacker 90 Nordhausen | - - - |
SV Borsch 1925 vs. SC Leinefelde 1912 | - - - |
FC Carl Zeiss Jena vs. TuS Koblenz | - - - |
SG Dynamo Dresden vs. FC Rot-Weiß Erfurt | - - - |
1. FC Saarbrücken vs. VfR Aalen 1921 | - - - |
FC Bayern München II vs. SSV Jahn 2000 Regensburg | - - - |
VfB Stuttgart II vs. SV Wehen-Wiesbaden 26 | - - - |
SV Wacker Burghausen vs. SV Babelsberg 03 | - - - |
SV Sandhausen 1916 vs. Rot-Weiss Ahlen | - - - |
Offenbacher FC Kickers 1901 vs. SpVgg Unterhaching | - - - |
TSV Eintracht Braunschweig vs. SV Werder Bremen II | - - - |
1. FC Heidenheim 1846 vs. FC Hansa Rostock | - - - |
SC Freiburg vs. Hannover 96 | - - - |
FC Schalke 04 vs. 1. FC Kaiserslautern | - - - |
Bayer 04 Leverkusen vs. TSG 1899 Hoffenheim | - - - |
VfB Stuttgart vs. Hamburger SV | - - - |
SG Eintracht Frankfurt vs. FC Bayern München | - - - |
FC St. Pauli Hamburg vs. SV Werder Bremen | - - - |
Borussia Mönchengladbach vs. BV Borussia Dortmund | - - - |
VfL Wolfsburg vs. 1. FC Köln | - - - |
1. FC Nürnberg vs. 1. FSV Mainz 05 | - - - |
SC Paderborn 07 vs. VfL Bochum | - - - |
VfL Osnabrück vs. FSV Frankfurt | - - - |
FC Erzgebirge Aue vs. FC Energie Cottbus | - - - |
TSV München 1860 vs. SpVgg Greuther Fürth | - - - |
SC Rot-Weiß Oberhausen vs. Karlsruher SC | - - - |
FC Augsburg 1907 vs. TSV Alemannia Aachen | - - - |
TSG Fortuna Düsseldorf vs. DSC Arminia Bielefeld | - - - |
1. FC Union Berlin vs. FC Ingolstadt 04 | - - - |
MSV Duisburg vs. Hertha BSC Berlin | - - - |
Hertha BSC Berlin II vs. VFC Plauen | - - - |
VfB Lübeck 1919 vs. Hannover 96 II | - - - |
Türkiyemspor Berlin 1978 vs. 1. FC Magdeburg | - - - |
TSV Eintracht Braunschweig II vs. Kieler SV Holstein 1900 | - - - |
FC Energie Cottbus II vs. VfL Wolfsburg II | - - - |
ZFC Meuselwitz vs. RasenBallsport Leipzig | - - - |
Hallescher FC vs. FC Oberneuland-Bremen 1948 | - - - |
Chemnitzer FC vs. SV Wilhelmshaven | - - - |
TSV Havelse 1912 vs. Hamburger SV II | - - - |
ZFC Meuselwitz vs. VfB Germania Halberstadt | - - - |
RB Leipzig vs. Berliner Athletik Klub 07 | - - - |
Hannover 96 II vs. Holstein Kiel | - - - |
VfB Lübeck vs. TSV Havelse | - - - |
1. FC Magdeburg vs. SV Wilhelmshaven | - - - |
Hertha BSC II vs. Hamburger SV II | - - - |
VFC Plauen vs. SV Meppen | - - - |
FC Energie Cottbus II vs. Hallescher FC | - - - |
St. Pauli II vs. VfL Wolfsburg II | - - - |
Chemnitzer FC vs. VfL Osnabrück 1899 | - - - |
SC Rot-Weiß Oberhausen vs. VfB Stuttgart 1893 II | - - - |
FC Carl Zeiss Jena vs. SV Werder Bremen II | - - - |
SV Sandhausen 1916 vs. SV Babelsberg 03 | - - - |
SV Wacker Burghausen vs. FC Rot-Weiß Erfurt | - - - |
1. FC Saarbrücken vs. SSV Jahn 2000 Regensburg | - - - |
SC Preußen 06 Münster vs. SV Wehen-Wiesbaden 26 | - - - |
1. FC Heidenheim 1846 vs. DSC Arminia Bielefeld | - - - |
Offenbacher FC Kickers 1901 vs. SV Darmstadt 98 | - - - |
SpVgg Unterhaching vs. VfR Aalen 1921 | - - - |
VfB Stuttgart vs. SV Werder Bremen | - - - |
FC Schalke 04 vs. BV Borussia Dortmund | - - - |
Hamburger SV vs. Hannover 96 | - - - |
1. FC Kaiserslautern vs. 1. FC Nürnberg | - - - |
VfL Wolfsburg vs. FC Augsburg 1907 | - - - |
TSV Bayer 04 Leverkusen vs. Hertha BSC Berlin | - - - |
FC Bayern München vs. 1. FSV Mainz 05 | - - - |
Borussia Mönchengladbach vs. 1. FC Köln | - - - |
SC Freiburg vs. TSG 1899 Hoffenheim | - - - |
SpVgg Greuther Fürth vs. FC St. Pauli Hamburg | - - - |
FC Hansa Rostock vs. FSV Frankfurt 1899 | - - - |
1. FC Union Berlin vs. TSV Eintracht Braunschweig | - - - |
SG Eintracht Frankfurt vs. FC Erzgebirge Aue | - - - |
Meidericher Spielverein 02 Duisburg vs. TSV Alemannia Aachen | - - - |
SC Paderborn 07 vs. FC Energie Cottbus | - - - |
VfL Bochum 1848 vs. TSV München 1860 | - - - |
FC Ingolstadt 04 vs. Karlsruher SC Mühlburg-Phönix | - - - |
SG Dynamo Dresden vs. TSG Fortuna Düsseldorf | - - - |
FC Energie Cottbus II vs. Hallescher FC | - - - |
Hannover 96 II vs. Kieler SV Holstein 1900 | - - - |
VfB Lübeck 1919 vs. TSV Havelse 1912 | - - - |
Hertha BSC Berlin II vs. Hamburger SV II | - - - |
RasenBallsport Leipzig vs. Berliner Athletik Klub 07 | - - - |
1. FC Magdeburg vs. SV Wilhelmshaven | - - - |
VFC Plauen vs. SV Meppen 1912 | - - - |
ZFC Meuselwitz vs. VfB Germania Halberstadt | - - - |
FC St. Pauli Hamburg II vs. VfL Wolfsburg II | - - - |
Bahlinger SC vs. VfR Mannheim | - - - |
SpVgg Neckarelz vs. FSV 08 Bissingen | - - - |
SGV Freiberg Fußball vs. TSG Balingen | - - - |
FC Astoria Walldorf vs. SV Stuttgarter Kickers II | - - - |
FC Singen 04 vs. Kehler FV 07 | - - - |
Offenbuerger FV vs. SSV Reutlingen 1905 Fußball | - - - |
FSV Hollenbach vs. SV Spielberg | - - - |
FC 08 Villingen vs. TSV Grunbach | - - - |
SG Maulburg-Steinen vs. HSG Freiburg III | - - - |
Regio-Hummeln Grenzach vs. TV Pratteln NS | - - - |
SV Schopfheim vs. HC Oberwil | - - - |
SG Maulburg/Steinen vs. HSG Birskopf | - - - |
1. FC Saarbrücken vs. SV Babelsberg 03 | - - - |
Offenbacher FC Kickers 1901 vs. SpVgg Unterhaching | - - - |
Karlsruher SC vs. Stuttgarter Kickers | - - - |
SV Wacker Burghausen vs. FC Rot-Weiß Erfurt | - - - |
Hallescher FC vs. 1. FC Heidenheim 1846 | - - - |
VfL Osnabrück 1899 vs. FC Hansa Rostock | - - - |
DSC Arminia Bielefeld vs. SV Darmstadt 98 | - - - |
TSV Alemannia Aachen vs. Chemnitzer FC | - - - |
BV Borussia Dortmund II vs. SC Preußen 06 Münster | - - - |
VfB Stuttgart 1893 II vs. SV Wehen-Wiesbaden 26 | - - - |
ZFC Meuselwitz vs. Zeitz | - - - |
TSV Gomaringen vs. FC Rottenburg | - - - |
SV Croatia Reutlingen vs. TSV Ofterdingen | - - - |
TSG Tübingen II vs. SSV Rübgarten | - - - |
TSV Dettingen/Rottenburg vs. TB Kirchentellinsfurt | - - - |
FV Bad Urach vs. SV Walddorf | - - - |
SV 03 Tübingen vs. SV Wurmlingen | - - - |
TV Derendingen vs. TSV Dettingen/Erms | - - - |
FC Engstingen vs. SSV Reutlingen 1905 Fußball II | - - - |
SpVgg Greuther Fürth vs. Hannover 96 | - - - |
FC Bayern München vs. SC Freiburg | - - - |
TSV Bayer 04 Leverkusen vs. SV Werder Bremen | - - - |
VfL Wolfsburg vs. Borussia Mönchengladbach | - - - |
TSG 1899 Hoffenheim vs. 1. FC Nürnberg | - - - |
FC Augsburg 1907 vs. VfB Stuttgart | - - - |
Fortuna Düsseldorf 1895 vs. BV Borussia Dortmund | - - - |
1. FSV Mainz 05 vs. SG Eintracht Frankfurt | - - - |
FC Schalke 04 vs. Hamburger SV | - - - |
1. FC Union Berlin vs. SSV Jahn Regensburg 1889 | - - - |
FC Ingolstadt 04 vs. TSV Eintracht Braunschweig | - - - |
SV Sandhausen 1916 vs. VfL Bochum 1848 | - - - |
FSV Frankfurt 1899 vs. SG Dynamo Dresden | - - - |
FC Erzgebirge Aue vs. Meidericher Spielverein 02 Duisburg | - - - |
1. FC Köln vs. TSV München 1860 | - - - |
FC St. Pauli Hamburg vs. Hertha BSC Berlin | - - - |
SC Paderborn 07 vs. VfR Aalen 1921 | - - - |
FC Energie Cottbus vs. 1. FC Kaiserslautern | - - - |
SG 1. FC/Chemie Greiz vs. SV Roschütz | - - - |
ZFC Meuselwitz II vs. SG VfR Bad Lobenstein | - - - |
SV Stahl Unterwellenborn vs. SG Zeulenroda/Triebes | - - - |
FSV GW Blankenhain vs. TSG Gera-Westvororte | - - - |
TSV Bad Blankenburg vs. FC Lok Saalfeld | - - - |
SV Eintracht Eisenberg vs. SV Jena-Zwätzen | - - - |
SV Elstertal Silbitz/Crossen vs. SG Traktor Teichel | - - - |
FC Thüringen Weida vs. FC Thüringen Jena | - - - |
VfB Ginsheim 1916 II vs. SKV Mörfelden | - - - |
VfR Groß-Gerau 1916 vs. TSV 03 Wolfskehlen | - - - |
SpVgg Seeheim-Jugenheim vs. SC Opel 06 Rüsselsheim | - - - |
SV 07 Nauheim vs. SG Dornheim 1886 | - - - |
FSV Schneppenhausen vs. SKV Büttelborn | - - - |
SG Arheilgen vs. SV Olympia Biebesheim | - - - |
SV 1910 Weiterstadt vs. SG Modau 1967 | - - - |
SV Germania 1911 Eberstadt vs. SKG Bickenbach | - - - |
SG 1. FC Greiz I vs. SV Roschütz 1886 | - - - |
SG 1. FC Greiz vs. SV Roschütz 1886 | - - - |
ZFC Meuselwitz II vs. SpG Bad Lobenstein/Helmsgrün | - - - |
SV Stahl Unterwellenborn vs. SpG Zeulenroda/Triebes | - - - |
FSV Grün-Weiß Blankenhain vs. TSV Gera-Westvororte | - - - |
TSV Bad Blankenburg vs. SpG Lokomotive/VfL Saalfeld | - - - |
SV Eintracht Eisenberg vs. SV Jena-Zwätzen | - - - |
SV Elstertal Silbitz/Crossen vs. SG Traktor Teichel | - - - |
FC Thüringen Weida vs. FC Thüringen Jena | - - - |
FC Rot-Weiß Erfurt vs. SpVgg Unterhaching | - - - |
SV Wehen-Wiesbaden 26 vs. VfL Osnabrück 1899 | - - - |
1. FC Saarbrücken vs. FC Hansa Rostock | - - - |
Stuttgarter Kickers vs. SV Darmstadt 98 | - - - |
SV Wacker Burghausen vs. SSV Jahn Regensburg | - - - |
Hallescher FC vs. BV Borussia Dortmund II | - - - |
Kieler SV Holstein 1900 vs. VfB Stuttgart 1893 II | - - - |
Meidericher SV Duisburg vs. SV 07 Elversberg | - - - |
SC Preußen 06 Münster vs. Chemnitzer FC | - - - |
RasenBallsport Leipzig vs. 1. FC Heidenheim 1846 | - - - |
Aufbau ABG vs. ZFC Meuselwitz | - - - |
SG Eintracht Frankfurt vs. Hannover 96 | - - - |
BV Borussia Dortmund vs. 1. FSV Mainz 05 | - - - |
SV Werder Bremen vs. TSG 1899 Hoffenheim | - - - |
SC Freiburg vs. Borussia Mönchengladbach | - - - |
FC Augsburg 1907 vs. Hertha BSC Berlin | - - - |
TSV Eintracht Braunschweig vs. FC Bayern München | - - - |
Hamburger SV vs. VfL Wolfsburg | - - - |
1. FC Nürnberg vs. TSV Bayer 04 Leverkusen | - - - |
VfB Stuttgart vs. FC Schalke 04 | - - - |
FC Energie Cottbus vs. FC St. Pauli Hamburg | - - - |
SV Sandhausen 1916 vs. TSG Fortuna Düsseldorf | - - - |
FC Erzgebirge Aue vs. SG Dynamo Dresden | - - - |
TSV München 1860 vs. DSC Arminia Bielefeld | - - - |
Karlsruher SC vs. 1. FC Union Berlin | - - - |
1. FC Kaiserslautern vs. FSV Frankfurt 1899 | - - - |
VfR Aalen 1921 vs. FC Ingolstadt 04 | - - - |
SC Paderborn 07 vs. SpVgg Greuther Fürth | - - - |
1. FC Köln vs. VfL Bochum 1848 | - - - |
1. FC Chemie Greiz vs. SV Roschütz 1886 | - - - |
SV Stahl Unterwellenborn vs. SG Zeulenroda-Triebes | - - - |
FSV GW Blankenhain vs. TSV Gera-Westvororte | - - - |
TSV Bad Blankenburg vs. SG FC Lok Saalfeld | - - - |
SV Eintracht Eisenberg vs. SV Jena-Zwätzen | - - - |
SV Elstertal Silbitz/Crossen vs. SG Traktor Teichel | - - - |
FC Thüringen Weida vs. FC Thüringen Jena | - - - |
ZFC Meuselwitz II vs. SG VfR Bad Lobenstein/Helmsgrün | - - - |
FC Saalfeld vs. ZFC Meuselwitz II | - - - |
SV Germania Ilmenau vs. SV Elstertal Silbitz/Crossen | - - - |
SV Eintracht Camburg vs. FSV Grün-Weiß Stadtroda | - - - |
SV Stahl Unterwellenborn vs. FSV Grün-Weiß Blankenhain | - - - |
SpG Bad Lobenstein/Helmsgrün vs. SV Rositz | - - - |
SC 1903 Weimar II vs. TSV Bad Blankenburg | - - - |
1. FC Greiz vs. SV Roschütz 1886 | - - - |
SV Jena-Zwätzen vs. FC Thüringen Weida | - - - |
SpG Zeulenroda/Triebes vs. SV SCHOTT Jena II | - - - |
FC Saalfeld vs. ZFC Meuselwitz II | - - - |
Union Minden vs. SC Vlotho 19/21 | - - - |
SV Kutenhausen/Todtenhausen vs. TSV Schötmar | - - - |
TuS Lohe vs. BV Werther | - - - |
VfL Holsen vs. SV Häger | - - - |
TuS Jöllenbeck vs. Spvgg. Union Varl | - - - |
BV 1921 Stift Quernheim vs. FC Muckum 1946 | - - - |
SC Bad Salzuflen vs. FC Preußen Espelkamp | - - - |
Isenstedter SC vs. VfL Theesen II | - - - |
SV Eidinghausen-Werste I vs. TuS Bruchmühlen 1919/26 | - - - |
SpVg Brakel vs. BV Bad Lippspringe | - - - |
TuS Bad Driburg vs. SV Upsprunge | - - - |
TSV Rischenau vs. SC Borchen | - - - |
SV Heide Paderborn vs. SV Atteln | - - - |
FC Peckelsheim-E-L vs. VfL Thüle | - - - |
Blomberger SV vs. TuS Erkeln | - - - |
SV Marienloh vs. FC Blau-Weiß Weser | - - - |
FC Dahl-Dörenhagen vs. SCV Neuenbeken | - - - |
RSV Barntrup vs. SV Dringenberg | - - - |
Union Minden vs. SC Vlotho | - - - |
SV Kutenh./Todtenhausen vs. TSV Schötmar | - - - |
TuS Lohe vs. BV Werther | - - - |
VfL Holsen vs. SV Häger | - - - |
TuS Jöllenbeck vs. Spvgg Union Varl | - - - |
BV Stift Quernheim vs. FC Muckum | - - - |
SC Bad Salzuflen vs. FC Preußen Espelkamp | - - - |
SC Isenstedt vs. VfL Theesen II | - - - |
SV Eidinghausen-Werste vs. TuS Bruchmühlen | - - - |
SC Fortuna Köln vs. VfB Stuttgart 1893 II | - - - |
Stuttgarter Kickers vs. BV Borussia Dortmund II | - - - |
SSV Jahn Regensburg vs. SV Wehen-Wiesbaden 26 | - - - |
SG Sonnenhof Großaspach vs. Kieler SV Holstein 1900 | - - - |
1. FSV Mainz 05 II vs. FC Rot-Weiß Erfurt | - - - |
Hallescher FC vs. SC Preußen 06 Münster | - - - |
Chemnitzer FC vs. SG Dynamo Dresden | - - - |
DSC Arminia Bielefeld vs. FC Energie Cottbus | - - - |
Meidericher SV Duisburg vs. FC Hansa Rostock | - - - |
VfL Osnabrück 1899 vs. SpVgg Unterhaching | - - - |
1. FC Greiz vs. SV Roschütz 1886 | - - - |
1. FC Greiz vs. SV Roschütz | - - - |
SV Germania Ilmenau vs. SV Elstertal Silbitz/Crossen | - - - |
SV Eintracht Camburg vs. FSV Grün-Weiß Stadtroda | - - - |
SV Stahl Unterwellenborn vs. FSV GW Blankenhain | - - - |
SG VfR Bad Lobenstein vs. SV Rositz | - - - |
SC 1903 Weimar II vs. TSV Bad Blankenburg | - - - |
SV Jena-Zwätzen vs. FC Thüringen Weida | - - - |
SG FC Motor Zeulenroda vs. SV SCHOTT Jena II | - - - |
FC Saalfeld vs. ZFC Meuselwitz II | - - - |
FC Schalke 04 vs. VfB Stuttgart | - - - |
VfL Wolfsburg vs. Hannover 96 | - - - |
FC Augsburg 1907 vs. 1. FC Köln | - - - |
TSG 1899 Hoffenheim vs. BV Borussia Dortmund | - - - |
SV Werder Bremen vs. SG Eintracht Frankfurt | - - - |
SC Freiburg vs. SC Paderborn 07 | - - - |
TSV Bayer 04 Leverkusen vs. FC Bayern München | - - - |
1. FSV Mainz 05 vs. Hamburger SV | - - - |
Hertha BSC Berlin vs. Borussia Mönchengladbach | - - - |
TSV Eintracht Braunschweig vs. FSV Frankfurt 1899 | - - - |
SV Darmstadt 98 vs. 1. FC Kaiserslautern | - - - |
SpVgg Greuther Fürth vs. TSG Fortuna Düsseldorf | - - - |
TSV München 1860 vs. 1. FC Union Berlin | - - - |
FC St. Pauli Hamburg vs. RasenBallsport Leipzig | - - - |
VfR Aalen 1921 vs. VfL Bochum 1848 | - - - |
SV Sandhausen 1916 vs. 1. FC Heidenheim 1846 | - - - |
FC Erzgebirge Aue vs. Karlsruher SC | - - - |
FC Ingolstadt 04 vs. 1. FC Nürnberg | - - - |
SV Germania Ilmenau vs. SV Elstertal Silbitz/Crossen | - - - |
1.FC Greiz vs. SV Roschütz | 3 - 0 |
SV Eintracht Camburg vs. FSV Grün-Weiß Stadtroda | - - - |
SV Stahl Unterwellenborn vs. FSV GW Blankenhain | - - - |
SG VfR Bad Lobenstein vs. SV Rositz | - - - |
SC 1903 Weimar II vs. TSV Bad Blankenburg | - - - |
SV Jena-Zwätzen vs. FC Thüringen Weida | - - - |
SG FC Motor Zeulenroda vs. SV SCHOTT Jena II | - - - |
TSG Neustrelitz vs. ZFC Meuselwitz | - - - |
VfB Ginsheim 1916 II vs. SV Concordia Gernsheim 1910 | - - - |
SG Arheilgen vs. SV 1910 Weiterstadt | - - - |
VfR Groß-Gerau 1916 vs. SKV Büttelborn | - - - |
SV Olympia Biebesheim vs. TSV 03 Wolfskehlen | - - - |
SV St. Stephan 1953 Griesheim vs. SV Dersim Rüsselsheim | - - - |
SC Opel 06 Rüsselsheim vs. SKV Mörfelden | - - - |
SG Modau 1967 vs. SKG Bickenbach | - - - |
SV Hahn vs. SpG Italia Weiterstadt/Schneppenhausen | - - - |
BSV Müssen II vs. TSV Horn II | - - - |
SC Ditib Detmold III vs. FSG Waddenhausen-Pottenhausen 2 | - - - |
SpVg Hagen-Hardissen II vs. TuS Kachtenhausen II | - - - |
Post TSV Detmold IV vs. Hakedahler SV II | - - - |
TuRa Heiden III vs. CSL Detmold II | - - - |
SuS Pivitsheide III vs. FC Augustdorf II | - - - |
SuS Lage II vs. FSV Pivitsheide II | - - - |
SV Babelsberg 03 vs. VfB Germania Halberstadt | - - - |
VfB Auerbach 1906 vs. FSV Zwickau | - - - |
FSV 63 Luckenwalde vs. FSV Optik Rathenow | - - - |
FSV Wacker Nordhausen vs. FSV Budissa Bautzen | - - - |
Hertha BSC II vs. FC Viktoria 89 Berlin | - - - |
Berliner AK 07 vs. BFC Dynamo | - - - |
RasenBallsport Leipzig II vs. FC Schönberg 95 | - - - |
FC Oberlausitz Neugersdorf vs. FC Carl Zeiss Jena | - - - |
FSV 63 Luckenwalde vs. VfB Auerbach 1906 | - - - |
VfB Germania Halberstadt vs. FSV Zwickau | - - - |
FC Carl Zeiss Jena vs. SV Babelsberg 03 | - - - |
FC Schönberg 95 vs. FC Oberlausitz Neugersdorf | - - - |
BFC Dynamo vs. RasenBallsport Leipzig II | - - - |
FT Dützen vs. TuS Bruchmühlen | - - - |
Spvgg Union Varl vs. FC Preußen Espelkamp | - - - |
BV Stift Quernheim vs. VfL Holsen | - - - |
SC Bad Salzuflen vs. TuRa Löhne | - - - |
TSV Schötmar vs. TuS Lohe | - - - |
FC Bad Oeynhausen vs. TuS Windheim | - - - |
SV Werl-Aspe vs. Union Minden | - - - |
SV Kutenh./Todtenhausen vs. SuS Holzhausen | - - - |
BV Werther vs. FC Kaunitz | - - - |
Aramäer Gütersloh vs. TuS Friedrichsdorf | - - - |
Post TSV Detmold vs. FSC Rheda | - - - |
FC Stukenbrock vs. FC Türk Sport Bielefeld | - - - |
VfR Wellensiek vs. SC Bielefeld 04/26 | - - - |
TSV Oerlinghausen vs. SC Wiedenbrück 2000 II | - - - |
SV Eintracht Jerxen-Orbke vs. SW Marienfeld | - - - |
Viktoria Rietberg vs. TuS Jöllenbeck | - - - |
TuS Erkeln vs. SF Warburg 08 | - - - |
SC Borchen vs. SV Dringenberg | - - - |
SV Marienloh vs. RSV Barntrup | - - - |
FC Nieheim vs. TuS SG Sennelager | - - - |
SV GW Anreppen vs. FC Dahl-Dörenhagen | - - - |
FC Blau-Weiß Weser vs. FC Peckelsheim-E-L | - - - |
Blomberger SV vs. SpVg Brakel | - - - |
SV Heide Paderborn vs. SV Atteln | - - - |
ZFC Meuselwitz vs. Nobitz | - - - |
FC Würzburger Kickers vs. SC Fortuna Köln | - - - |
FC Erzgebirge Aue vs. Hallescher FC | - - - |
VfB Stuttgart 1893 II vs. VfL Osnabrück 1899 | - - - |
1. FSV Mainz 05 II vs. SV Werder Bremen II | - - - |
SV Wehen-Wiesbaden 26 vs. FC Energie Cottbus | - - - |
SG Dynamo Dresden vs. FC Hansa Rostock | - - - |
SC Preußen 06 Münster vs. VfR Aalen 1921 | - - - |
SG Sonnenhof Großaspach vs. Stuttgarter Kickers | - - - |
FC Rot-Weiß Erfurt vs. Chemnitzer FC | - - - |
1. FC Magdeburg vs. Kieler SV Holstein 1900 | - - - |
ZFC Meuselwitz vs. FSV Grün-Gelb Osterfeld | - - - |
Hamburger SV vs. SV Werder Bremen | - - - |
VfL Wolfsburg vs. FC Augsburg 1907 | - - - |
VfB Stuttgart vs. BV Borussia Dortmund | - - - |
1. FC Köln vs. SV Darmstadt 98 | - - - |
Hertha BSC Berlin vs. FC Bayern München | - - - |
FC Ingolstadt 04 vs. Hannover 96 | - - - |
FC Schalke 04 vs. TSV Bayer 04 Leverkusen | - - - |
VfL Borussia Mönchengladbach vs. TSG 1899 Hoffenheim | - - - |
SG Eintracht Frankfurt vs. 1. FSV Mainz 05 | - - - |
SC Freiburg vs. Meidericher SV 02 Duisburg | - - - |
TSG Fortuna Düsseldorf vs. FC St. Pauli Hamburg | - - - |
VfL Bochum 1848 vs. Karlsruher SC | - - - |
1. FC Nürnberg vs. 1. FC Union Berlin | - - - |
1. FC Heidenheim 1846 vs. SC Paderborn 07 | - - - |
TSV München 1860 vs. TSV Eintracht Braunschweig | - - - |
SV Sandhausen 1916 vs. FSV Frankfurt 1899 | - - - |
DSC Arminia Bielefeld vs. SpVgg Greuther Fürth | - - - |
1. FC Kaiserslautern vs. RasenBallsport Leipzig | - - - |
SV Babelsberg 03 vs. VfB Germania Halberstadt | - - - |
VfB Auerbach 1906 vs. FSV Zwickau | - - - |
FSV 63 Luckenwalde vs. FSV Optik Rathenow | - - - |
FSV Wacker 90 Nordhausen vs. FSV Budissa Bautzen | - - - |
TSG Neustrelitz vs. ZFC Meuselwitz | - - - |
Hertha BSC Berlin II vs. FC Viktoria 1889 Berlin | - - - |
Berliner Athletik Klub 07 vs. Berliner FC Dynamo | - - - |
RasenBallsport Leipzig II vs. FC Schönberg 95 | - - - |
FC Oberlausitz Neugersdorf vs. FC Carl Zeiss Jena | - - - |
SG Insel Fehmarn/Burg IV vs. SG TSV Fissau / TSV Benz-Nüchel | - - - |
TSV Malente 1900 II vs. SVG Pönitz II | - - - |
TSV Lensahn II vs. SV Neukirchen II | - - - |
MTV Ahrensbök II vs. SC Cismar | - - - |
BSG Eutin II vs. TSV Ratekau II | - - - |
Oldenburger SV III vs. TSV Pansdorf III | - - - |
SV Heringsdorf vs. TSV Neustadt II | - - - |
TSV Westfehmarn vs. SG Sarau/Bosau III | - - - |
Türkischer SV Horn vs. SV GW Anreppen | - - - |
FC Blau-Weiß Weser vs. SF Warburg | - - - |
FC Nieheim vs. SV Atteln | - - - |
Blomberger SV vs. TuS Erkeln | - - - |
SC Borchen vs. FC Stahle | - - - |
FC Peckelsheim-E-L vs. SV Dringenberg | - - - |
SV Heide-Paderborn vs. VfB 1910 Salzkotten | - - - |
SV Höxter vs. RSV Barntrup | - - - |
SuS Westenholz vs. SCV Neuenbeken | - - - |
TSG Harsewinkel vs. SC Bielefeld 04/26 | - - - |
TSV Oerlinghausen vs. VfR Wellensiek | - - - |
FSC Rheda vs. Viktoria Rietberg | - - - |
TuS Jöllenbeck vs. BV Werther | - - - |
FC Türk Sport Bielefeld vs. SC Wiedenbrück II | - - - |
SV Spexard II vs. Post TSV Detmold | - - - |
FC Stukenbrock vs. TBV Lemgo | - - - |
TuS Dornberg vs. TuS Friedrichsdorf | - - - |
SV Häger vs. SC Hicret Bielefeld | - - - |
VfL Birkenau 1963 vs. SV Olympia Biebesheim | - - - |
SV 07 Nauheim vs. 1. FCA 04 Darmstadt | - - - |
TSV 1875 Höchst im Obenwald vs. VfL Michelstadt 1911 | - - - |
TSV Seckmauern 1912 vs. 1. FC Germania 08 Ober-Roden | - - - |
SG 1946 Unter-Abtsteinach vs. FSV Riedrode 1952 | - - - |
SV 1919 Münster vs. TSG Messel | - - - |
TV Lampertheim 1883 vs. FC Sportfreunde Heppenheim | - - - |
TSV Lengfeld 1876 vs. FC Fürth | - - - |
ZFC Meuselwitz vs. BFC Dynamo | - - - |
Hertha BSC II vs. FSV 63 Luckenwalde | - - - |
SV Babelsberg 03 vs. FC Energie Cottbus | - - - |
VfB Auerbach vs. FC Viktoria 1889 Berlin | - - - |
FSV Budissa Bautzen vs. FC Schönberg 95 | - - - |
FC Carl Zeiss Jena vs. RB Leipzig II | - - - |
FSV Union Fürstenwalde vs. 1. FC Lokomotive Leipzig | - - - |
TSG Neustrelitz vs. FC Oberlausitz Neugersdorf | - - - |
Berliner AK 07 vs. FSV Wacker 90 Nordhausen | - - - |
TSV Rischenau vs. FC Augustdorf | - - - |
SuS Lage vs. SC Augustdorf | - - - |
SF Oesterholz-Kohlstädt vs. TuS Horn-Bad Meinberg | - - - |
TuRa Heiden vs. SV Diestelbruch-Mosebeck | - - - |
SuS Pivitsheide vs. SpVg Hagen-Hardissen | - - - |
SC DITIB Detmold vs. Post TSV Detmold II | - - - |
TuS Kachtenhausen vs. SV Eintracht Jerxen-Orbke | - - - |
FC Fortuna Schlangen vs. SF Berlebeck-Heiligenkirchen | - - - |
TuS WE Lügde vs. SG Hiddesen-Heidenoldendorf | - - - |
TSV Rischenau II vs. FC Augustdorf II | - - - |
Hakedahler SV vs. SG Sabbenhausen-Elbrinxen | - - - |
CSL Detmold vs. SG Brakelsiek/Wöbbel | - - - |
SG Hiddesen-Heidenoldendorf II vs. FSV Pivitsheide | - - - |
SuS Pivitsheide II vs. SV HW Falkenhagen | - - - |
SC DITIB Detmold II vs. BSV Müssen | - - - |
Post TSV Detmold III vs. SG Istrup-Brüntrup | - - - |
TuS Eichholz-Remmighausen vs. TuS Holzhausen-Externsteine | - - - |
TuS WE Lügde II vs. RSV Hörste | - - - |
VfR Aalen 1921 vs. SC Fortuna Köln | - - - |
FC Rot-Weiß Erfurt vs. SV Werder Bremen II | - - - |
SSV Jahn Regensburg vs. 1. FSV Mainz 05 II | - - - |
Chemnitzer FC vs. 1. FC Magdeburg | - - - |
FSV Frankfurt 1899 vs. FSV Zwickau | - - - |
Hallescher FC vs. SC Paderborn 07 | - - - |
SC Preußen 06 Münster vs. Sportfreunde Lotte 1929 | - - - |
Kieler SV Holstein 1900 vs. SV Wehen-Wiesbaden 26 | - - - |
FC Hansa Rostock vs. Meidericher SV 02 Duisburg | - - - |
SG Sonnenhof Großaspach vs. VfL Osnabrück 1899 | - - - |
ZFC Meuselwitz vs. 1. FC Zeitz | - - - |
TSV Bayer 04 Leverkusen vs. FC Schalke 04 | - - - |
BV Borussia Dortmund vs. 1. FC Köln | - - - |
1. FSV Mainz 05 vs. VfL Borussia Mönchengladbach | - - - |
SV Werder Bremen vs. Hertha BSC Berlin | - - - |
SV Darmstadt 98 vs. SC Freiburg | - - - |
RasenBallsport Leipzig vs. FC Ingolstadt 04 | - - - |
VfL Wolfsburg vs. FC Bayern München | - - - |
FC Augsburg 1907 vs. Hamburger SV | - - - |
TSG 1899 Hoffenheim vs. SG Eintracht Frankfurt | - - - |
FC St. Pauli Hamburg vs. 1. FC Heidenheim 1846 | - - - |
VfL Bochum 1848 vs. SG Dynamo Dresden | - - - |
1. FC Union Berlin vs. SV Sandhausen 1916 | - - - |
1. FC Nürnberg vs. VfB Stuttgart 1893 | - - - |
Karlsruher SC vs. 1. FC Kaiserslautern | - - - |
DSC Arminia Bielefeld vs. SpVgg Greuther Fürth | - - - |
Hannover 96 vs. TSG Fortuna Düsseldorf | - - - |
TSV München 1860 vs. TSV Eintracht Braunschweig | - - - |
FC Erzgebirge Aue vs. FC Würzburger Kickers | - - - |
SV Babelsberg 03 vs. FC Energie Cottbus | - - - |
FC Carl Zeiss Jena vs. RasenBallsport Leipzig II * | - - - |
Hertha BSC Berlin II vs. FSV 63 Luckenwalde | - - - |
ZFC Meuselwitz vs. Berliner FC Dynamo | - - - |
FSV Budissa Bautzen vs. FC Schönberg 95 * | - - - |
VfB Auerbach 1906 vs. FC Viktoria 1889 Berlin | - - - |
FSV Union Fürstenwalde vs. 1. FC Lokomotive Leipzig | - - - |
TSG Neustrelitz vs. FC Oberlausitz Neugersdorf | - - - |
Berliner Athletik Klub 07 vs. FSV Wacker 90 Nordhausen | - - - |
TSG Neustrelitz vs. FC Viktoria 1889 Berlin | - - - |
BFC Dynamo vs. Hertha BSC II | - - - |
BSG Chemie Leipzig vs. Berliner AK 07 | - - - |
FC Oberlausitz Neugersdorf vs. VSG Altglienicke | - - - |
FC Energie Cottbus vs. FSV Wacker 90 Nordhausen | - - - |
FSV Budissa Bautzen vs. FSV 63 Luckenwalde | - - - |
VfB Auerbach vs. FSV Union Fürstenwalde | - - - |
ZFC Meuselwitz vs. SV Babelsberg 03 | - - - |
VfB Germania Halberstadt vs. 1. FC Lokomotive Leipzig | - - - |
SV 1883 Schwarza vs. Schöndorfer SV 1949 Weimar | - - - |
FSV Grün-Weiß Blankenhain vs. FSV BW 90 Stadtilm | - - - |
FC Einheit Bad Berka vs. SpG Großbreitenbach/Neustadt a.R. | - - - |
SG SV Gehren vs. VfB Apolda | - - - |
SG Eintracht 62 Obernissa vs. SC 1903 Weimar II | - - - |
FSV 1928 Gräfinau- Angstedt vs. SG Wachsenburg Haarhausen | - - - |
SpVgg. Geratal 2. vs. SV Stahl Unterwellenborn | - - - |
SpG Ober-/Unterweißbach vs. FC Einheit Rudolstadt | - - - |
TSG Messel vs. VfR Fehlheim 1929 | - - - |
SV Rot-Weiß Walldorf vs. SKV Büttelborn | - - - |
SV Olympia Biebesheim vs. SV 1898 Unter-Flockenbach | - - - |
SG Sandbach 1946 vs. SV 07 Nauheim | - - - |
SV Münster vs. TSV 1875 Höchst | - - - |
VfL 1911 Michelstadt vs. TV Lampertheim 1883 | - - - |
SG 1946 Unter-Abtsteinach vs. FC Fürth | - - - |
SV 07 Geinsheim vs. FC Sportfrd. Heppenheim | - - - |
FSV Zwickau vs. VfR Aalen 1921 | 2 - 2 |
SV Werder Bremen II vs. SC Paderborn 07 | 0 - 2 |
FC Hansa Rostock vs. FC Carl Zeiss Jena | 0 - 0 |
VfL Sportfreunde Lotte 1929 vs. Chemnitzer FC | 3 - 1 |
SG Sonnenhof Großaspach vs. Hallescher FC | 0 - 3 |
FC Rot-Weiß Erfurt vs. SC Fortuna Köln | 2 - 1 |
SV Meppen 1912 vs. SV Wehen-Wiesbaden 26 | 1 - 3 |
FC Würzburger Kickers vs. Karlsruher SC | 0 - 0 |
SC Preußen 06 Münster vs. SpVgg Unterhaching | 2 - 0 |
1. FC Magdeburg vs. VfL Osnabrück 1899 | 2 - 0 |
VfB Auerbach 1906 vs. FSV Union Fürstenwalde | 3 - 2 |
Berliner FC Dynamo vs. Hertha BSC Berlin II | 0 - 2 |
BSG Chemie Leipzig vs. Berliner Athletik Klub 07 | 2 - 0 |
FC Oberlausitz Neugersdorf vs. VSG Altglienicke | 2 - 0 |
TSG Neustrelitz vs. FC Viktoria 1889 Berlin | 3 - 0 |
FC Energie Cottbus vs. FSV Wacker 90 Nordhausen | 2 - 1 |
FSV Budissa Bautzen vs. FSV 63 Luckenwalde | 4 - 1 |
ZFC Meuselwitz vs. SV Babelsberg 03 | 1 - 2 |
VfB Germania Halberstadt vs. 1. FC Lokomotive Leipzig | 2 - 0 |
FSV Union Fürstenwalde vs. BFC Dynamo | - - - |
VSG Altglienicke vs. SV Babelsberg 03 | - - - |
FSV Optik Rathenow vs. 1. FC Lokomotive Leipzig | - - - |
FSV Wacker 90 Nordhausen vs. FSV Budissa Bautzen | - - - |
Hertha BSC II vs. Berliner AK 07 | - - - |
FC Oberlausitz Neugersdorf vs. Chemnitzer FC | - - - |
ZFC Meuselwitz vs. VfB Germania Halberstadt | - - - |
FC Viktoria 1889 Berlin vs. VfB Auerbach | - - - |
Bischofswerdaer FV 08 vs. FC Rot-Weiß Erfurt | - - - |
Krefelder FC Uerdingen 05 vs. 1. FC Kaiserslautern | - - - |
SpVgg Unterhaching vs. Hallescher FC | - - - |
FC Würzburger Kickers vs. SC Preußen 06 Münster | - - - |
SV Meppen 1912 vs. SG Sonnenhof Großaspach | - - - |
TSV Eintracht Braunschweig 1895 vs. TSV 1860 München | - - - |
FC Energie Cottbus vs. SC Fortuna Köln | - - - |
FC Hansa Rostock vs. FSV Zwickau | - - - |
VfR Aalen 1921 vs. FC Carl Zeiss Jena | - - - |
SV Wehen-Wiesbaden 26 vs. Karlsruher SC Mühlburg-Phönix | - - - |
VfL Osnabrück 1899 vs. Sportfreunde Lotte 1929 | - - - |
FSV Union Fürstenwalde vs. Berliner FC Dynamo | - - - |
VSG Altglienicke vs. SV Babelsberg 03 | - - - |
FC Oberlausitz Neugersdorf vs. Chemnitzer FC | - - - |
ZFC Meuselwitz vs. VfB Germania Halberstadt | - - - |
FC Viktoria 1889 Berlin vs. VfB Auerbach 1906 | - - - |
FSV Optik Rathenow vs. 1. FC Lokomotive Leipzig | - - - |
FSV Wacker 90 Nordhausen vs. FSV Budissa Bautzen | - - - |
Hertha BSC Berlin II vs. Berliner Athletik Klub 07 | - - - |
Bischofswerdaer FV 08 vs. FC Rot-Weiß Erfurt | - - - |
FC Würzburger Kickers vs. FC Carl Zeiss Jena | - - - |
SpVgg Unterhaching vs. TSV Eintracht Braunschweig 1895 | - - - |
Chemnitzer FC vs. FC Ingolstadt 04 | - - - |
1. FC Kaiserslautern vs. MSV Duisburg | - - - |
Krefelder FC Uerdingen 05 vs. TSV 1860 München | - - - |
FC Hansa Rostock vs. 1. FC Magdeburg | - - - |
Hallescher FC vs. SV Waldhof Mannheim | - - - |
SG Sonnenhof Großaspach vs. SC Preußen 06 Münster | - - - |
FC Bayern München II vs. FSV Zwickau | - - - |
FC Viktoria Köln 1904 vs. SV Meppen 1912 | - - - |
SV Lichtenberg 47 vs. Hertha BSC Berlin II | - - - |
FC Viktoria 1889 Berlin vs. VSG Altglienicke | - - - |
Berliner FC Dynamo vs. Berliner Athletik Klub 07 | - - - |
FSV Wacker 90 Nordhausen vs. ZFC Meuselwitz | - - - |
BSG Chemie Leipzig vs. FSV Optik Rathenow | - - - |
SV Babelsberg 03 vs. VfB Auerbach 1906 | - - - |
Bischofswerdaer FV 08 vs. FC Energie Cottbus | - - - |
FSV Union Fürstenwalde vs. 1. FC Lokomotive Leipzig | - - - |
SG Wattenscheid 09 II vs. SC Preußen Lengerich | 4 - 1 |
Westfalia Herne vs. FC Schalke 04 II | 2 - 1 |
DJK TuS Hordel vs. SpVgg Beckum | 4 - 1 |
SuS Stadtlohn vs. SC Herford | 2 - 4 |
SV Lippstadt 08 vs. VfB Hüls | 1 - 1 |
VfB Kirchhellen vs. TSG Dülmen | 2 - 0 |
VfL Bochum II vs. SC Preußen Lengerich | 4 - 1 |
TSG Dülmen vs. FC Schalke 04 II | 1 - 3 |
VfB Hüls vs. DJK TuS Hordel | 0 - 1 |
VfB Kirchhellen vs. Beckumer SpVg | 5 - 1 |
TSG Sprockhövel vs. SG Wattenscheid 09 II | 1 - 1 |
FC Gütersloh vs. SC Paderborn 07 | 0 - 3 |
SC Herford vs. SV Lippstadt 08 | 0 - 0 |
SuS Stadtlohn vs. Sportfreunde Oestrich | 5 - 0 |
Westfalia Herne vs. FC Eintracht Rheine | 0 - 3 |
Westfalia Herne vs. SC Hassel | 1 - 1 |
SC Preußen Lengerich vs. FC Schalke 04 II | 0 - 3 |
Hövelhofer SV vs. TSG Dülmen | 0 - 2 |
FC Gütersloh vs. SuS Stadtlohn | 2 - 2 |
SV Lippstadt 08 vs. DJK TuS Hordel | 3 - 0 |
Sportfreunde Oestrich vs. Lüner SV | 2 - 2 |
FC Eintracht Rheine vs. VfB Fichte Bielefeld | 4 - 1 |
VfL Bochum II vs. SG Wattenscheid 09 II | 3 - 1 |
VfB Hüls vs. Borussia Dortmund II | 1 - 4 |
FC Schalke 04 II vs. SG Wattenscheid 09 II | 2 - 1 |
Sportfreunde Siegen II vs. FC Eintracht Rheine | 2 - 4 |
VfL Bochum II vs. SuS Stadtlohn | 2 - 0 |
TSG Sprockhövel vs. SV Lippstadt 08 | 2 - 5 |
SpVg Emsdetten 05 vs. VfB Hüls | 0 - 2 |
FC Gütersloh vs. DSC Arminia Bielefeld II | 2 - 4 |
Westfalia Herne vs. SC Hassel | 1 - 1 |
TSG Dülmen vs. Lüner SV | 2 - 0 |
VfB Fichte Bielefeld vs. DJK TuS Hordel | 0 - 0 |
FC Gütersloh vs. SpVg Emsdetten 05 | 1 - 0 |
DSC Arminia Bielefeld II vs. SG Wattenscheid 09 II | 3 - 1 |
Sportfreunde Siegen II vs. VfB Hüls | 4 - 3 |
FC Eintracht Rheine vs. SC Verl | 3 - 1 |
VfL Bochum II vs. LR Ahlen II | 2 - 2 |
Lüner SV vs. SV Schermbeck | 0 - 3 |
SV Lippstadt 08 vs. SuS Stadtlohn | 2 - 2 |
TSG Sprockhövel vs. Vorwärts Kornharpen | 0 - 2 |
SC Hassel vs. VfB Fichte Bielefeld | 2 - 0 |
VfB Hüls vs. FC Gütersloh | 3 - 3 |
FC Eintracht Rheine vs. LR Ahlen II | 3 - 0 |
SG Wattenscheid 09 vs. SpVg Emsdetten 05 | 3 - 0 |
SC Verl vs. FC Schalke 04 II | 1 - 3 |
SC Hassel vs. Vorwärts Kornharpen | 0 - 0 |
VfB Fichte Bielefeld vs. SpVgg Erkenschwick | 1 - 1 |
SV Schermbeck vs. TSG Sprockhövel | 0 - 1 |
Sportfreunde Lotte vs. SV Lippstadt 08 | 0 - 0 |
VfL Bochum II vs. Sportfreunde Siegen II | 1 - 0 |
SV Lippstadt 08 vs. FC Eintracht Rheine | 3 - 0 |
SpVgg Erkenschwick vs. SC Verl | 0 - 2 |
Sportfreunde Siegen II vs. VfB Fichte Bielefeld | 4 - 1 |
DSC Arminia Bielefeld II vs. VfL Bochum II | 1 - 1 |
FC Gütersloh vs. VfB Hüls | 4 - 0 |
Sportfreunde Lotte vs. Westfalia Herne | 2 - 0 |
SpVg Emsdetten 05 vs. FC Schalke 04 II | 4 - 3 |
Borussia Dortmund II vs. Delbrücker SC | 1 - 1 |
SV Schermbeck vs. LR Ahlen II | 0 - 1 |
Sportfreunde Lotte vs. FC Eintracht Rheine | 1 - 2 |
VfB Hüls vs. SG Wattenscheid 09 | 2 - 2 |
SpVg Emsdetten 05 vs. DSC Arminia Bielefeld II | 2 - 1 |
VfL Bochum II vs. SpVgg Erkenschwick | 1 - 3 |
SC Verl vs. Sportfreunde Oestrich | 4 - 0 |
Delbrücker SC vs. Hammer SpVg | 0 - 0 |
RW Ahlen II vs. SV Lippstadt 08 | 2 - 2 |
Westfalia Herne vs. FC Gütersloh | 1 - 3 |
SC Preußen Münster vs. FC Schalke 04 II | 1 - 0 |
SC Preußen Münster vs. Sportfreunde Lotte | 1 - 1 |
SV Lippstadt 08 vs. FC Gütersloh | 2 - 2 |
DSC Arminia Bielefeld II vs. SpVgg Erkenschwick | 6 - 0 |
Delbrücker SC vs. VfL Bochum II | 1 - 1 |
RW Ahlen II vs. TSG Sprockhövel | 2 - 1 |
SC Wiedenbrück vs. Sportfreunde Oestrich | 3 - 2 |
FC Eintracht Rheine vs. Germania Gladbeck | 2 - 3 |
FC Schalke 04 II vs. SV Schermbeck | 1 - 1 |
Westfalia Herne vs. Hammer SpVg | 3 - 0 |
SpVg Marl vs. SG Wattenscheid 09 II | 1 - 0 |
SC Verl vs. TuS Paderborn-Neuhaus | 1 - 2 |
DSC Arminia Bielefeld vs. FC Gütersloh | 2 - 0 |
Beckumer SpVg vs. VfL Bochum II | 0 - 0 |
VfL Gevelsberg vs. SpVgg Erkenschwick | 0 - 0 |
VfR Sölde vs. Sportfreunde Siegen | 1 - 1 |
DSC Wanne-Eickel vs. RW Lüdenscheid | 1 - 0 |
SpVg Brakel vs. FC Schalke 04 II | 1 - 2 |
SC Preußen Münster vs. Borussia Dortmund II | 1 - 1 |
Sportfreunde Siegen vs. SuS Hüsten 09 | 4 - 1 |
Hammer SpVg vs. SC Herford | 2 - 1 |
SC Preußen Münster vs. SC Eintracht Hamm | 2 - 1 |
Westfalia Herne vs. 1. FC Paderborn | 2 - 0 |
RW Lüdenscheid vs. SpVgg Erkenschwick | 3 - 2 |
TuS Schloß Neuhaus vs. DSC Wanne-Eickel | 1 - 1 |
VfL Bochum II vs. FC Gütersloh | 1 - 2 |
FC Gohfeld vs. ASC Schöppingen | 1 - 1 |
VfB Waltrop vs. SV Langendreer | 3 - 0 |
ASC Schöppingen vs. RW Lüdenscheid | 2 - 1 |
VfL Bochum II vs. SC Preußen Münster | 2 - 4 |
DSC Wanne-Eickel vs. SC Herford | 2 - 0 |
VfB Waltrop vs. TuS Schloß Neuhaus | 1 - 2 |
FC Gütersloh vs. Westfalia Herne | 0 - 0 |
Hammer SpVg vs. Hellweg Lütgendortmund | 3 - 0 |
1. FC Paderborn vs. SpVgg Erkenschwick | 1 - 1 |
FC Gohfeld vs. SC Eintracht Hamm | 1 - 3 |
Sportfreunde Siegen vs. VfL Reken | 1 - 1 |
VfL Reken vs. ASC Schöppingen | 0 - 0 |
SuS Hüsten 09 vs. Westfalia Herne | 1 - 1 |
Sportfreunde Siegen vs. VfL Bochum II | 0 - 3 |
SpVgg Erkenschwick vs. SC Herford | 0 - 2 |
RW Lüdenscheid vs. TuS Paderborn-Neuhaus | 0 - 0 |
Hammer SpVg vs. 1. FC Recklinghausen | 2 - 2 |
SC Preußen Münster vs. Hellweg Lütgendortmund | 0 - 0 |
DSC Wanne-Eickel vs. FC Gütersloh | 1 - 2 |
VfB Hüls vs. SV Schermbeck | 2 - 0 |
MSV Duisburg II vs. SG Wattenscheid 09 | 1 - 1 |
DSC Arminia Bielefeld II vs. Hammer SpVg | 0 - 1 |
RW Essen II vs. ETB SW Essen | 1 - 1 |
Westfalia Herne vs. Sportfreunde Oestrich | 1 - 0 |
Germania Dattenfeld vs. FC Gütersloh 2000 | 4 - 2 |
Bonner SC vs. Fortuna Köln | 1 - 0 |
Fortuna Düsseldorf II vs. Delbrücker SC | 2 - 0 |
Alemannia Aachen II vs. SSVg Velbert | 2 - 0 |
Westfalia Herne vs. Fortuna Köln | 3 - 0 |
DSC Arminia Bielefeld II vs. SSVg Velbert | 2 - 1 |
1. FC Kleve vs. ETB SW Essen | 0 - 0 |
MSV Duisburg II vs. RW Essen II | 1 - 1 |
SV Bergisch Gladbach vs. Hammer SpVg | 2 - 1 |
VfB Hüls vs. SC Wiedenbrück | 0 - 0 |
Sportfreunde Siegen vs. SG Wattenscheid 09 | 0 - 0 |
Alemannia Aachen II vs. TSG Sprockhövel | 1 - 3 |
Germania Windeck vs. SV Schermbeck | 2 - 0 |
SV Bergisch Gladbach vs. MSV Duisburg II | 1 - 0 |
Alemannia Aachen II vs. ETB SW Essen | 3 - 1 |
RW Essen vs. Westfalia Herne | 3 - 2 |
Fortuna Köln vs. FC Wegberg-Beeck | 1 - 0 |
VfB Homberg vs. Sportfreunde Siegen | 0 - 3 |
SSVg Velbert vs. Germania Windeck | 0 - 2 |
SV Schermbeck vs. SpVgg Erkenschwick | 4 - 3 |
Westfalia Rhynern vs. VfB Hüls | 1 - 2 |
VfB Homberg vs. TuS Dornberg | 1 - 2 |
RW Ahlen vs. VfB Speldorf | 1 - 0 |
Westfalia Herne vs. Alemannia Aachen II | 0 - 3 |
TuS Erndtebrück vs. DSC Arminia Bielefeld II | 1 - 2 |
SSVg Velbert vs. MSV Duisburg II | 2 - 4 |
Viktoria Köln vs. KFC Uerdingen | 2 - 4 |
VfB Hüls vs. Westfalia Rhynern | 0 - 0 |
SV Bergisch Gladbach vs. ETB SW Essen | 1 - 2 |
SV Schermbeck vs. Sportfreunde Siegen | 2 - 3 |
TuS Dornberg vs. TuS Heven | 3 - 2 |
1. FC Gievenbeck vs. SV Lippstadt 08 | 1 - 3 |
TSG Sprockhövel vs. DSC Arminia Bielefeld II | 1 - 2 |
SpVgg Erkenschwick vs. Hammer SpVg | 2 - 3 |
SV Schermbeck vs. SG Wattenscheid 09 | 1 - 2 |
Westfalia Herne vs. TuS Ennepetal | 3 - 2 |
RW Ahlen vs. FC Gütersloh 2000 | 1 - 2 |
SC Roland Beckum vs. SuS Neuenkirchen | 3 - 0 |
Westfalia Rhynern vs. TuS Erndtebrück | 2 - 2 |
Hammer SpVg vs. FC Gütersloh 2000 | 1 - 1 |
FC Eintracht Rheine vs. Westfalia Herne | 0 - 0 |
DSC Arminia Bielefeld II vs. Westfalia Rhynern | 1 - 2 |
TuS Ennepetal vs. TSG Sprockhövel | 2 - 2 |
SV Rödinghausen vs. TuS Erndtebrück | 5 - 1 |
SC Roland Beckum vs. RW Ahlen | 4 - 1 |
TuS Heven vs. VfB Hüls | 2 - 1 |
SpVgg Erkenschwick vs. TuS Dornberg | 3 - 0 |
SuS Neuenkirchen vs. SV Zweckel | 2 - 0 |
Westfalia Herne vs. TuS Ennepetal | 3 - 0 |
SV Lippstadt 08 vs. FC Gütersloh 2000 | 1 - 1 |
SpVgg Erkenschwick vs. SuS Neuenkirchen | 1 - 0 |
Westfalia Rhynern vs. SV Zweckel | 5 - 0 |
SuS Stadtlohn vs. TSG Sprockhövel | 1 - 0 |
RW Ahlen vs. VfB Hüls | 2 - 2 |
SC Roland Beckum vs. ASC 09 Dortmund | 3 - 0 |
DSC Arminia Bielefeld II vs. TuS Erndtebrück | 0 - 1 |
FC Eintracht Rheine vs. Hammer SpVg | 1 - 3 |
Hammer SpVg vs. SV Lippstadt 08 | 1 - 3 |
SV Zweckel vs. FC Eintracht Rheine | 0 - 1 |
SuS Neuenkirchen vs. Westfalia Rhynern | 0 - 5 |
TSG Sprockhövel vs. SpVgg Erkenschwick | 2 - 2 |
DSC Arminia Bielefeld II vs. SuS Stadtlohn | 0 - 1 |
FC Gütersloh 2000 vs. SV Schermbeck | 4 - 1 |
Sportfreunde Siegen vs. SC Roland Beckum | 0 - 1 |
TSV Marl-Hüls vs. ASC Dortmund | 4 - 3 |
TuS Ennepetal vs. SC Paderborn 07 II | 1 - 2 |
FC Brünninghausen vs. Westfalia Herne | 3 - 2 |
SC Paderborn 07 II vs. FC Eintracht Rheine | 5 - 0 |
TuS Haltern vs. Hammer SpVg | 2 - 0 |
DSC Arminia Bielefeld II vs. SV Lippstadt 08 | 0 - 1 |
1. FC Kaan-Marienborn vs. TSG Sprockhövel | 3 - 1 |
Westfalia Rhynern vs. TuS Ennepetal | 2 - 1 |
Sportfreunde Siegen vs. TuS Ennepetal | 2 - 2 |
ASC 09 Dortmund vs. SuS Neuenkirchen | 4 - 2 |
RW Ahlen vs. ASC 09 Dortmund | 1 - 3 |
FC Eintracht Rheine vs. Hammer SpVg | 3 - 1 |
TSV Marl-Hüls vs. SC Roland Beckum | 2 - 1 |
SC Hassel vs. TuS Erndtebrück | 2 - 1 |
SpVgg Erkenschwick vs. SuS Stadtlohn | 4 - 2 |
FC Gütersloh 2000 vs. SC Paderborn 07 II | 3 - 1 |
DSC Arminia Bielefeld II vs. 1. FC Kaan-Marienborn | 0 - 1 |
SV Lippstadt 08 vs. FC Brünninghausen | 1 - 1 |
FC Brünninghausen vs. TuS Erndtebrück | 1 - 1 |
1. FC Gievenbeck vs. TSG Sprockhövel | 1 - 3 |
Westfalia Herne vs. ASC 09 Dortmund | 0 - 1 |
FC Eintracht Rheine vs. Westfalia Rhynern | 2 - 0 |
SC Paderborn 07 II vs. RW Ahlen | 4 - 2 |
FC Schalke 04 II vs. FC Gütersloh | 2 - 0 |
TuS Haltern vs. Holzwickeder SC | 1 - 1 |
TuS Ennepetal vs. Sportfreunde Siegen | 1 - 2 |
Hammer SpVg vs. SV Schermbeck | 0 - 2 |
TuS Schloß Neuhaus vs. TSG Harsewinkel | 1 - 2 |
VfL Gevelsberg vs. SpVgg Erkenschwick | 6 - 5 |
Eintracht Recklinghausen vs. SV Holzwickede | 2 - 1 |
FC Gütersloh vs. 1. FC Paderborn | 1 - 5 |
Ahlener SV vs. Sportfreunde Siegen | 3 - 4 |
Bünder SV vs. SpVg Emsdetten 05 | 3 - 2 |
SuS Hüsten 09 vs. Beckumer SpVgg | 5 - 1 |
Hellweg Lütgendortmund vs. VfB Altena | 2 - 1 |
VfB Rheine vs. SC Herford | 0 - 0 |
1. FC Paderborn vs. Westfalia Herne | 1 - 1 |
SV Holzwickede vs. Eintracht Recklinghausen | 1 - 2 |
SpVgg Erkenschwick vs. SuS Hüsten 09 | 1 - 1 |
VfB Altena vs. TuS Schloß Neuhaus | 4 - 1 |
Bünder SV vs. FC Gütersloh | 2 - 2 |
VfB Waltrop vs. VfB Rheine | 1 - 3 |
SpVg Emsdetten 05 vs. VfL Gevelsberg | 0 - 1 |
TSG Harsewinkel vs. Teutonia Lippstadt | 1 - 2 |
Sportfreunde Siegen vs. Hellweg Lütgendortmund | 0 - 1 |
RW Essen vs. 1.FC Bocholt | 2 - 3 |
DSC Arminia Bielefeld vs. SpVgg Erkenschwick | 2 - 0 |
VfB Wissen vs. SC Preußen Münster | 0 - 2 |
SCB Preußen Köln vs. TuS Paderborn-Neuhaus | 4 - 2 |
Borussia Neunkirchen vs. SC Hauenstein | 1 - 1 |
Eintracht Trier vs. Alemannia Aachen | 3 - 3 |
SG Wattenscheid 09 II vs. SC Verl | 3 - 1 |
SV Edenkoben vs. Wuppertaler SV | 2 - 5 |
Bonner SC vs. FSV Salmrohr | 2 - 1 |
Borussia Neunkirchen vs. 1. FC Saarbrücken | 1 - 3 |
Eintracht Trier vs. Wuppertaler SV | 0 - 1 |
1. FC Kaiserslautern II vs. RW Oberhausen | 1 - 0 |
1.FC Bocholt vs. Alemannia Aachen | 0 - 0 |
SC Preußen Münster vs. FSV Salmrohr | 1 - 0 |
FC Gütersloh vs. RW Essen | 2 - 0 |
SpVgg Erkenschwick vs. TuS Paderborn-Neuhaus | 0 - 1 |
SC Hauenstein vs. Bonner SC | 0 - 1 |
SG Wattenscheid 09 II vs. SC Verl | 1 - 0 |
Alemannia Aachen vs. SG Wattenscheid 09 | 1 - 5 |
SV Elversberg vs. 1.FC Bocholt | 3 - 0 |
SC Preußen Münster vs. TuS Paderborn-Neuhaus | 3 - 2 |
Eintracht Trier vs. 1. FC Saarbrücken | 3 - 3 |
FC Homburg vs. FSV Salmrohr | 1 - 2 |
SC Hauenstein vs. Wuppertaler SV | 2 - 4 |
FC Remscheid vs. SpVgg Erkenschwick | 1 - 1 |
SC Verl vs. LR Ahlen | 3 - 3 |
RW Oberhausen vs. Germania Teveren | 2 - 0 |
Alemannia Aachen vs. FC Homburg | 4 - 2 |
SC Paderborn 07 vs. Eintracht Trier | 5 - 0 |
LR Ahlen vs. Bonner SC | 1 - 2 |
SpVgg Erkenschwick vs. SC Preußen Münster | 1 - 6 |
1. FC Saarbrücken vs. Wuppertaler SV | 7 - 1 |
Sportfreunde Siegen vs. RW Essen | 4 - 1 |
RW Oberhausen vs. Germania Teveren | 2 - 4 |
FC Remscheid vs. 1. FC Kaiserslautern II | 1 - 1 |
FSV Salmrohr vs. SC Verl | 0 - 3 |
Alemannia Aachen vs. SC Preußen Münster | 1 - 0 |
1. FC Saarbrücken vs. Borussia Dortmund II | 1 - 2 |
FSV Salmrohr vs. SV Elversberg | 1 - 2 |
1. FC Kaiserslautern II vs. Eintracht Trier | 3 - 0 |
SC Paderborn 07 vs. LR Ahlen | 0 - 2 |
Sportfreunde Siegen vs. Wuppertaler SV | 0 - 0 |
FC Remscheid vs. SpVgg Erkenschwick | 1 - 1 |
FC Homburg vs. SC Verl | 1 - 1 |
SV Wilhelmshaven vs. KFC Uerdingen | 1 - 0 |
Dresdner SC vs. SC Verl | 1 - 3 |
Erzgebirge Aue vs. Sachsen Leipzig | 2 - 0 |
SV Babelsberg vs. Eintracht Braunschweig | 2 - 0 |
Werder Bremen II vs. Lüneburger SK | 5 - 0 |
Fortuna Köln vs. TB Berlin | 4 - 0 |
SC Preußen Münster vs. SG Wattenscheid 09 | 2 - 2 |
Fortuna Düsseldorf vs. Union Berlin | 0 - 2 |
Borussia Dortmund II vs. VfB Lübeck | 2 - 1 |
1. FC Magdeburg vs. Chemnitzer FC | 0 - 0 |
Eintracht Braunschweig vs. Holstein Kiel | 3 - 0 |
Erzgebirge Aue vs. SC Preußen Münster | 3 - 0 |
SC Verl vs. Dresdner SC | 4 - 2 |
VfL Osnabrück vs. KFC Uerdingen | 2 - 0 |
Fortuna Düsseldorf vs. VfB Lübeck | 0 - 3 |
SG Wattenscheid 09 vs. Werder Bremen II | 2 - 1 |
Bayer Leverkusen II vs. SC Paderborn 07 | 2 - 1 |
RW Essen vs. Fortuna Köln | 1 - 1 |
RW Essen vs. VfL Osnabrück | 1 - 3 |
SC Preußen Münster vs. SC Paderborn 07 | 4 - 1 |
Hamburger SV II vs. Erzgebirge Aue | 0 - 2 |
1. FC Köln II vs. Dresdner SC | 3 - 1 |
Dynamo Dresden vs. SV Babelsberg | 3 - 2 |
Chemnitzer FC vs. Werder Bremen II | 1 - 0 |
SG Wattenscheid 09 vs. KFC Uerdingen | 0 - 1 |
Holstein Kiel vs. Borussia Dortmund II | 2 - 2 |
SC Verl vs. Bayer Leverkusen II | 4 - 3 |
Eintracht Trier vs. Bayer Leverkusen II | 2 - 2 |
Borussia Dortmund II vs. FSV Salmrohr | 2 - 0 |
VfL Bochum II vs. KFC Uerdingen | 1 - 3 |
Sportfreunde Siegen vs. SG Wattenscheid 09 | 0 - 3 |
Holstein Kiel vs. FC Schalke 04 II | 4 - 2 |
SC Preußen Münster vs. Chemnitzer FC | 1 - 0 |
Eintracht Braunschweig vs. KFC Uerdingen | 5 - 1 |
SG Wattenscheid 09 vs. VfR Neumünster | 3 - 0 |
FC St. Pauli vs. Werder Bremen II | 1 - 0 |
Dynamo Dresden vs. 1.FC Köln II | 3 - 0 |
Wuppertaler SV vs. Sachsen Leipzig | 4 - 0 |
Hamburger SV II vs. Borussia Dortmund II | 1 - 1 |
RW Essen vs. SC Paderborn 07 | 3 - 1 |
Union Berlin vs. Fortuna Düsseldorf | 1 - 2 |
VfL Osnabrück vs. Werder Bremen II | 2 - 1 |
FC St. Pauli vs. VfB Lübeck | 1 - 1 |
SC Paderborn 07 vs. Borussia Dortmund II | 1 - 0 |
Hertha BSC Berlin II vs. KFC Uerdingen | 1 - 0 |
Wuppertaler SV vs. VfL Wolfsburg II | 1 - 0 |
Holstein Kiel vs. Eintracht Braunschweig | 3 - 0 |
Hamburger SV II vs. Chemnitzer FC | 2 - 0 |
1.FC Köln II vs. SC Preußen Münster | 1 - 2 |
LR Ahlen vs. SC Idar-Oberstein | 5 - 0 |
SV Elversberg vs. SC Verl | 0 - 3 |
FK Pirmasens vs. Fortuna Düsseldorf | 0 - 4 |
1. FC Kaiserslautern II vs. 1. FC Saarbrücken | 0 - 3 |
SC Paderborn 07 vs. SC Preußen Münster | 3 - 1 |
SC Preußen Münster vs. Werder Bremen II | 0 - 1 |
Chemnitzer FC vs. Hamburger SV II | 3 - 0 |
Holstein Kiel vs. 1.FC Köln II | 5 - 1 |
VfL Osnabrück vs. RW Essen | 1 - 4 |
RW Oberhausen vs. Fortuna Düsseldorf | 0 - 2 |
Wuppertaler SV vs. VfB Lübeck | 2 - 1 |
Bayer Leverkusen II vs. Kickers Emden | 1 - 0 |
Hertha BSC Berlin II vs. RW Erfurt | 1 - 0 |
Carl Zeiss Jena vs. FC St. Pauli | 1 - 0 |
Borussia Dortmund II vs. Wuppertaler SV | 1 - 0 |
SV Wilhelmshaven vs. VfL Osnabrück | 1 - 0 |
VfB Lübeck vs. 1.FC Magdeburg | 0 - 1 |
Kickers Emden vs. Borussia Mönchengladbach II | 1 - 1 |
FC St. Pauli vs. Holstein Kiel | 2 - 0 |
Union Berlin vs. Fortuna Düsseldorf | 1 - 0 |
Bayer Leverkusen II vs. RW Ahlen | 0 - 1 |
Werder Bremen II vs. Dynamo Dresden | 1 - 1 |
Hertha BSC Berlin II vs. RW Erfurt | 1 - 1 |
VfB Lübeck vs. Borussia Dortmund II | 0 - 4 |
1.FC Magdeburg vs. Kickers Emden | 1 - 3 |
SC Verl vs. VfL Wolfsburg II | 5 - 1 |
RW Oberhausen vs. RW Ahlen | 0 - 0 |
Wuppertaler SV vs. RW Essen | 2 - 2 |
Werder Bremen II vs. Union Berlin | 1 - 0 |
Energie Cottbus II vs. RW Erfurt | 2 - 1 |
Hamburger SV II vs. SV Babelsberg | 0 - 0 |
Dynamo Dresden vs. Eintracht Braunschweig | 1 - 1 |
FSV Mainz 05 II vs. Borussia Mönchengladbach II | 1 - 2 |
SC Verl vs. 1. FC Kleve | 2 - 2 |
VfL Bochum II vs. 1. FC Kaiserslautern II | 3 - 2 |
1. FC Köln II vs. FC Schalke 04 II | 2 - 1 |
Eintracht Trier vs. Sportfreunde Lotte | 0 - 2 |
BV Cloppenburg vs. Borussia Dortmund II | 5 - 2 |
Wormatia Worms vs. FSV Oggersheim | 4 - 0 |
SC Preußen Münster vs. SV Elversberg | 1 - 1 |
RW Essen vs. Bayer Leverkusen II | 3 - 0 |
1.FC Saarbrücken vs. Fortuna Düsseldorf II | 2 - 1 |
Bayer Leverkusen II vs. SC Verl | 0 - 0 |
Sportfreunde Lotte vs. SC Preußen Münster | 1 - 1 |
Borussia Mönchengladbach II vs. RW Essen | 0 - 2 |
Waldhof Mannheim vs. Eintracht Trier | 1 - 0 |
VfL Bochum II vs. SV Elversberg | 0 - 1 |
FSV Mainz 05 II vs. Wormatia Worms | 4 - 1 |
1. FC Kaiserslautern II vs. 1. FC Köln II | 2 - 5 |
FC Schalke 04 II vs. Bonner SC | 0 - 2 |
Sportfreunde Lotte vs. VfL Bochum II | 3 - 0 |
Fortuna Düsseldorf II vs. FC Schalke 04 II | 1 - 0 |
1. FC Kaiserslautern II vs. SC Verl | 1 - 1 |
Wuppertaler SV vs. 1. FC Köln II | 3 - 2 |
SC Preußen Münster vs. Borussia Mönchengladbach II | 3 - 0 |
Eintracht Trier vs. SV Elversberg | 2 - 0 |
DSC Arminia Bielefeld II vs. FC Homburg | 2 - 3 |
Borussia Dortmund II vs. Bayer Leverkusen II | 4 - 3 |
FSV Mainz 05 II vs. SC Wiedenbrück | 0 - 3 |
FC Schalke 04 II vs. SV Elversberg | 4 - 0 |
Borussia Dortmund II vs. 1. FC Köln II | 4 - 2 |
Fortuna Düsseldorf II vs. FSV Mainz 05 II | 1 - 2 |
Bayer Leverkusen II vs. VfL Bochum II | 1 - 3 |
Sportfreunde Lotte vs. RW Essen | 1 - 1 |
Eintracht Trier vs. Borussia Mönchengladbach II | 3 - 0 |
SC Wiedenbrück vs. SC Verl | 1 - 1 |
SC Idar-Oberstein vs. TuS Koblenz | 0 - 3 |
1. FC Kaiserslautern II vs. Wuppertaler SV | 2 - 4 |
SuS Hüsten 09 vs. VfL Gevelsberg | 1 - 0 |
VfB Altena vs. Hellweg Lütgendortmund | 0 - 2 |
SV Holzwickede vs. 1.FC Paderborn | 0 - 1 |
Hammer SpVg vs. Teutonia Lippstadt | 2 - 3 |
Sportfreunde Siegen vs. STV Horst-Emscher | 3 - 1 |
DSC Wanne-Eickel vs. VfB Rheine | 4 - 2 |
Eintracht Recklinghausen vs. Westfalia Herne | 0 - 2 |
VfB Waltrop vs. FC Gütersloh | 2 - 2 |
TuS Schloß Neuhaus vs. Bünder SV | 5 - 3 |
Sportfreunde Siegen vs. SC Herford | 3 - 0 |
Westfalia Herne vs. FC Gütersloh | 1 - 1 |
VfB Rheine vs. 1. FC Paderborn | 4 - 4 |
Hellweg Lütgendortmund vs. SC Preußen Münster | 2 - 0 |
Lüner SV vs. DSC Wanne-Eickel | 1 - 1 |
SV Holzwickede vs. SpVgg Erkenschwick | 1 - 2 |
VfB Waltrop vs. SuS Hüsten 09 | 1 - 0 |
Teutonia Lippstadt vs. VfL Gevelsberg | 3 - 2 |
Hammer SpVg vs. STV Horst-Emscher | 4 - 1 |
TuS Schloß Neuhaus vs. RW Lüdenscheid | 2 - 0 |
Viktoria Köln vs. KFC Uerdingen | 0 - 0 |
SC Wiedenbrück vs. RW Oberhausen | 2 - 3 |
Bayer Leverkusen II vs. Alemannia Aachen | 1 - 1 |
1. FC Köln II vs. SV Lippstadt 08 | 3 - 0 |
RW Essen vs. SC Verl | 2 - 0 |
Sportfreunde Lotte vs. Fortuna Köln | 1 - 0 |
Borussia Mönchengladbach II vs. FC Schalke 04 II | 2 - 0 |
VfL Bochum II vs. SG Wattenscheid 09 | 2 - 3 |
Sportfreunde Siegen vs. SSVg Velbert | 3 - 2 |
RW Oberhausen vs. Borussia Mönchengladbach II | 2 - 2 |
KFC Uerdingen vs. FC Kray | 2 - 2 |
RW Essen vs. FC Hennef | 1 - 3 |
Fortuna Düsseldorf II vs. SG Wattenscheid 09 | 1 - 3 |
1. FC Köln II vs. Sportfreunde Siegen | 0 - 0 |
Sportfreunde Lotte vs. SC Verl | 1 - 1 |
SC Wiedenbrück vs. SV Rödinghausen | 1 - 1 |
Alemannia Aachen vs. Viktoria Köln | 0 - 1 |
VfL Bochum II vs. FC Schalke 04 II | 1 - 2 |
FC Kray vs. SV Rödinghausen | 1 - 1 |
Borussia Dortmund II vs. 1. FC Köln II | 2 - 2 |
Borussia Mönchengladbach II vs. SC Wiedenbrück | 1 - 2 |
SC Verl vs. Fortuna Düsseldorf II | 1 - 1 |
Viktoria Köln vs. RW Essen | 1 - 0 |
Sportfreunde Lotte vs. SSVg Velbert | 2 - 0 |
RW Ahlen vs. FC Wegberg-Beeck | 4 - 2 |
Alemannia Aachen vs. SG Wattenscheid 09 | 2 - 3 |
FC Schalke 04 II vs. TuS Erndtebrück | 1 - 0 |
SC Verl vs. Borussia Dortmund II | 0 - 0 |
Borussia Mönchengladbach II vs. Alemannia Aachen | 3 - 3 |
Bonner SC vs. SC Wiedenbrück | 3 - 1 |
Wuppertaler SV vs. TSG Sprockhövel | 0 - 1 |
Viktoria Köln vs. RW Oberhausen | 5 - 1 |
Fortuna Düsseldorf II vs. SG Wattenscheid 09 | 2 - 0 |
RW Essen vs. Sportfreunde Siegen | 2 - 1 |
SV Rödinghausen vs. 1. FC Köln II | 2 - 2 |
RW Ahlen vs. FC Schalke 04 II | 2 - 1 |
Westfalia Rhynern vs. SC Verl | 0 - 3 |
SC Wiedenbrück vs. Borussia Mönchengladbach II | 0 - 1 |
Wuppertaler SV vs. Borussia Dortmund II | 1 - 2 |
KFC Uerdingen vs. Fortuna Düsseldorf II | 1 - 0 |
1. FC Köln II vs. TuS Erndtebrück | 2 - 0 |
Bonner SC vs. RW Oberhausen | 0 - 3 |
RW Essen vs. Alemannia Aachen | 1 - 0 |
FC Wegberg-Beeck vs. Viktoria Köln | 1 - 4 |
SG Wattenscheid 09 vs. SV Rödinghausen | 7 - 1 |
SV Straelen vs. Alemannia Aachen | 2 - 0 |
Bonner SC vs. Borussia Mönchengladbach II | 0 - 2 |
Wuppertaler SV vs. SV Rödinghausen | 0 - 2 |
1. FC Kaan-Marienborn vs. Fortuna Düsseldorf II | 2 - 1 |
1. FC Köln II vs. SC Wiedenbrück | 3 - 0 |
TV Herkenrath vs. RW Oberhausen | 1 - 2 |
RW Essen vs. SG Wattenscheid 09 | 1 - 2 |
SV Lippstadt 08 vs. Viktoria Köln | 0 - 2 |
SC Verl vs. Borussia Dortmund II | 0 - 2 |
SC Pfullendorf vs. CZ Jena | 2 - 1 |
Kickers Offenbach vs. SV Elversberg | 0 - 1 |
RW Erfurt vs. Eintracht Trier | 0 - 0 |
FC Schweinfurt 05 vs. Karlsruher SC | 0 - 0 |
SV Wehen vs. Sportfreunde Siegen | 1 - 3 |
VfR Aalen vs. 1860 München II | 2 - 1 |
VfR Mannheim vs. Wacker Burghausen | 1 - 1 |
FC Bayern München II vs. Jahn Regensburg | 0 - 2 |
VfB Stuttgart II vs. SV Darmstadt 98 | 4 - 2 |
SV Elversberg vs. Wacker Burghausen | 1 - 1 |
Eintracht Trier vs. RW Erfurt | 2 - 3 |
Borussia Fulda vs. SV Wehen | 2 - 2 |
Stuttgarter Kickers vs. TSG Hoffenheim | 1 - 0 |
Kickers Offenbach vs. SV Darmstadt 98 | 1 - 0 |
Sportfreunde Siegen vs. 1. FC Kaiserslautern II | 3 - 0 |
VfB Stuttgart II vs. VfR Aalen | 2 - 3 |
Jahn Regensburg vs. FC Bayern München II | 0 - 3 |
VfR Mannheim vs. SpVgg Ansbach | 4 - 3 |
Eintracht Frankfurt II vs. 1. FC Saarbrücken | 0 - 1 |
SV Elversberg vs. FC Augsburg | 1 - 1 |
Stuttgarter Kickers vs. SC Pfullendorf | 1 - 3 |
Jahn Regensburg vs. Borussia Neunkirchen | 6 - 1 |
SV Darmstadt 98 vs. Sportfreunde Siegen | 4 - 2 |
1. FC Kaiserslautern II vs. VfR Aalen | 4 - 2 |
FC Bayern München II vs. Kickers Offenbach | 1 - 1 |
SpVgg Unterhaching vs. FC Schweinfurt 05 | 1 - 1 |
TSG Hoffenheim vs. RW Erfurt | 1 - 0 |
1.FC Eschborn vs. Kickers Offenbach | 2 - 3 |
1.SC Feucht vs. RW Erfurt | 1 - 1 |
TSG Hoffenheim vs. Sportfreunde Siegen | 2 - 0 |
VfB Stuttgart II vs. VfR Aalen | 4 - 2 |
FSV Mainz 05 II vs. 1. FC Saarbrücken | 1 - 0 |
SV Elversberg vs. 1. FC Kaiserslautern II | 2 - 0 |
FC Augsburg vs. Stuttgarter Kickers | 2 - 2 |
SC Pfullendorf vs. FC Bayern München II | 0 - 1 |
SV Wehen vs. FC Schweinfurt 05 | 1 - 1 |
Kickers Offenbach vs. SV Wehen | 1 - 2 |
SV Elversberg vs. SV Darmstadt 98 | 0 - 0 |
FC Nöttingen vs. SC Pfullendorf | 0 - 3 |
1860 München II vs. TuS Koblenz | 3 - 0 |
1.SC Feucht vs. FC Augsburg | 1 - 3 |
Stuttgarter Kickers vs. VfR Aalen | 0 - 1 |
Jahn Regensburg vs. VfB Stuttgart II | 0 - 2 |
TSG Hoffenheim vs. Sportfreunde Siegen | 3 - 0 |
FSV Mainz 05 II vs. FC Bayern München II | 1 - 1 |
SV Darmstadt 98 vs. Jahn Regensburg | 2 - 0 |
FC Augsburg vs. TuS Koblenz | 0 - 1 |
SpVgg Bayreuth vs. SV Elversberg | 2 - 2 |
1.FC Eschborn vs. TSG Hoffenheim | 1 - 2 |
1860 München II vs. Stuttgarter Kickers | 1 - 1 |
Karlsruher SC II vs. SC Pfullendorf | 0 - 4 |
Eintracht Trier vs. SV Wehen | 1 - 2 |
1. FC Kaiserslautern II vs. VfR Aalen | 1 - 1 |
VfB Stuttgart II vs. FC Bayern München II | 1 - 1 |
Stuttgarter Kickers vs. 1860 München II | 1 - 0 |
SV Darmstadt 98 vs. 1. FC Kaiserslautern II | 4 - 0 |
Sportfreunde Siegen vs. SV Elversberg | 2 - 2 |
FK Pirmasens vs. Hessen Kassel | 2 - 0 |
FC Ingolstadt vs. VfB Stuttgart II | 2 - 2 |
SC Pfullendorf vs. Karlsruher SC II | 3 - 1 |
1. FC Saarbrücken vs. VfR Aalen | 4 - 2 |
SSV Reutlingen vs. TSG Hoffenheim | 0 - 2 |
FC Bayern München II vs. SV Wehen | 0 - 1 |
Karlsruher SC II vs. Hessen Kassel | 6 - 1 |
1860 München II vs. SV Elversberg | 0 - 0 |
VfB Stuttgart II vs. SpVgg Unterhaching | 2 - 3 |
SV Sandhausen vs. FC Bayern München II | 3 - 3 |
FSV Oggersheim vs. Sportfreunde Siegen | 0 - 1 |
Wacker Burghausen vs. SC Pfullendorf | 1 - 0 |
VfR Aalen vs. Jahn Regensburg | 2 - 5 |
FSV Frankfurt vs. Stuttgarter Kickers | 0 - 0 |
SSV Reutlingen vs. FC Ingolstadt | 2 - 0 |
Davaria Davensberg vs. Borussia Emsdetten | 0 - 0 |
SC Paderborn 07 II vs. SpVgg Erkenschwick | 2 - 1 |
SpVg Emsdetten 05 vs. Westfalia Rhynern | 2 - 5 |
TuS Dornberg vs. RW Horn | 2 - 0 |
SpVg Brakel vs. RW Erlinghausen | 5 - 0 |
SC Wiedenbrück vs. TuS Hiltrup | 5 - 2 |
SV Lippstadt 08 vs. FC Eintracht Rheine | 0 - 0 |
SuS Stadtlohn vs. GW Nottuln | 2 - 0 |
RW Ahlen II vs. SuS Neuenkirchen | 1 - 0 |
SC Preußen Münster II vs. SV Lippstadt 08 | 0 - 7 |
Davaria Davensberg vs. FC Eintracht Rheine | 0 - 3 |
VfB Fichte Bielefeld vs. RW Ahlen II | 1 - 1 |
Hövelhofer SV vs. SC Paderborn 07 II | 1 - 1 |
Borussia Emsdetten vs. SuS Neuenkirchen | 2 - 4 |
TuS Dornberg vs. RW Horn | 7 - 1 |
SV Mesum vs. SuS Stadtlohn | 1 - 6 |
Westfalia Rhynern vs. SpVg Emsdetten 05 | 4 - 2 |
FC Gütersloh 2000 vs. Delbrücker SC | 1 - 0 |
FC Eintracht Rheine vs. Delbrücker SC | 3 - 2 |
Hövelhofer SV vs. TuS Dornberg | 0 - 2 |
SuS Stadtlohn vs. SV Spexard | 2 - 2 |
SV Dorsten-Hardt vs. VfB Fichte Bielefeld | 4 - 0 |
FC 96 Recklinghausen vs. Hammer SpVg | 0 - 2 |
SpVg Emsdetten 05 vs. 1. FC Gievenbeck | 0 - 2 |
FC Gütersloh vs. SC Preußen Münster II | 2 - 1 |
SV Lippstadt 08 vs. SC Paderborn 07 II | 3 - 1 |
Hövelhofer SV vs. FC Eintracht Rheine | 0 - 5 |
SpVgg Vreden vs. SuS Stadtlohn | 1 - 2 |
SV Lippstadt 08 vs. SuS Neuenkirchen | 5 - 0 |
SC Roland Beckum vs. SC Paderborn 07 II | 2 - 2 |
SC Preußen Münster II vs. FC Gütersloh | 1 - 1 |
Hammer SpVg vs. FC Bad Oeynhausen | 1 - 0 |
1. FC Gievenbeck vs. VfL Theesen | 3 - 1 |
SV Spexard vs. TuS Hiltrup | 1 - 1 |
Delbrücker SC vs. SV Dorsten-Hardt | 3 - 1 |
TuS Erndtebrück vs. ASC 09 Dortmund | 1 - 3 |
TSV Weißtal vs. SV Herbede | 1 - 4 |
VfL Schwerte vs. SC Hassel | 4 - 3 |
SSV Mühlhausen vs. Germania Gladbeck | 2 - 2 |
FC 96 Recklinghausen vs. Sportfreunde Siegen II | 1 - 0 |
TuS Erndtebrück vs. SpVg Olpe | 1 - 2 |
Borussia Dröschede vs. SuS Langscheid/Enkhausen | 2 - 4 |
VfL Schwerte vs. SpVg Olpe | 1 - 3 |
SuS Langscheid/Enkhausen vs. BV Brambauer | 3 - 1 |
ASC 09 Dortmund vs. TuS Ennepetal | 2 - 3 |
TuS Erndtebrück vs. DSC Wanne-Eickel | 0 - 0 |
Teutonia SuS Waltrop vs. Borussia Dröschede | 1 - 0 |
SV Herbede vs. FC 96 Recklinghausen | 2 - 1 |
Hombrucher SV vs. SC Hassel | 3 - 1 |
SpVgg Erkenschwick vs. SSV Mühlhausen | 4 - 1 |
Sportfreunde Oestrich vs. Sportfreunde Siegen II | 1 - 3 |
SC Hassel vs. TuS Ennepetal | 2 - 0 |
BV Brambauer vs. Hombrucher SV | 2 - 1 |
SG Wattenscheid 09 vs. SuS Langscheid/Enkhausen | 4 - 1 |
DSC Wanne-Eickel vs. Sportfreunde Oestrich | 1 - 3 |
SV Herbede vs. 1. FC Kaan-Marienborn | 3 - 1 |
DJK TuS Hordel vs. BV Westfalia Wickede | 2 - 3 |
ASC 09 Dortmund vs. SpVg Olpe | 3 - 1 |
Borussia Dröschede vs. TSG Sprockhövel | 2 - 1 |
TuS Erndtebrück vs. TuS Eving-Lindenhorst | 0 - 0 |
RW Lüdenscheid vs. SC Preußen Münster | 4 - 3 |
ASC Schöppingen vs. Hammer SpVg | 2 - 1 |
SC Eintracht Hamm vs. SpVgg Erkenschwick | 4 - 1 |
Teutonia Lippstadt vs. Sportfreunde Siegen | 2 - 3 |
1.FC Paderborn vs. VfL Bochum II | 0 - 1 |
Hellweg Lütgendortmund vs. DSC Wanne-Eickel | 1 - 3 |
Westfalia Herne vs. FC Gütersloh | 2 - 2 |
VfB Rheine vs. SC Herford | 0 - 2 |
VfB Waltrop vs. SuS Hüsten 09 | 5 - 0 |
Sportfreunde Oestrich vs. TSG Sprockhövel | 0 - 3 |
TuS Ennepetal vs. BV Brambauer | 1 - 0 |
TuS Heven vs. FSV Werdohl | 4 - 1 |
1. FC Kaan-Marienborn vs. FC Brünninghausen | 2 - 1 |
SpVgg Erkenschwick vs. TuS Eving-Lindenhorst | 4 - 0 |
DJK TuS Hordel vs. BV Westfalia Wickede | 2 - 2 |
SG Wattenscheid 09 vs. DSC Wanne-Eickel | 2 - 1 |
SpVg Olpe vs. SuS Langscheid/Enkhausen | 1 - 3 |
SpVgg Erkenschwick vs. TuS 05 Sinsen | 4 - 1 |
DJK TuS Hordel vs. FC Lennestadt | 2 - 3 |
Lüner SV vs. YEG Hassel | 1 - 0 |
BSV Schüren vs. FC Iserlohn | 4 - 2 |
BV Westfalia Wickede vs. Kirchhörder SC | 1 - 1 |
SC Neheim vs. SV Horst-Emscher | 0 - 2 |
SG Finnentrop/Bamenohl vs. Concordia Wiemelhausen | 4 - 2 |
FC Kaunitz vs. SC Peckeloh | 2 - 1 |
SV Eidinghausen-Werste vs. TuS Tengern | 3 - 2 |
SpVg Steinhagen vs. RW Maaslingen | 3 - 0 |
SV Avenwedde vs. VfB Fichte Bielefeld | 3 - 4 |
Suryoye Paderborn vs. VfB Schloß Holte | 2 - 5 |
SC Vlotho vs. RW Mastholte | 0 - 3 |
Hövelhofer SV vs. BV Bad Lippspringe | 1 - 3 |
SC Verl II vs. VfL Theesen | 4 - 1 |
TuS Heven vs. SV Sodingen | 4 - 1 |
SW Wattenscheid 08 vs. SG Wattenscheid 09 II | 2 - 1 |
SG Phönix Eving vs. SC Weitmar | 5 - 2 |
Mengede 08/20 vs. Hombrucher SV | 1 - 1 |
VfB Habinghorst vs. SSV Buer | 1 - 5 |
SG Eintracht Gelsenkirchen vs. SpVg BG Schwerin | 1 - 2 |
DJK TuS Hordel vs. Werner SV Bochum | 0 - 2 |
Teutonia SuS Waltrop vs. TuS Eving Lindenhorst | 2 - 2 |
SV Hilbeck vs. SV Horst-Emscher | 0 - 1 |
SW Wattenscheid vs. VfL Kemminghausen | 0 - 1 |
VfB Günnigfeld vs. SpVgg Horsthausen | 0 - 2 |
SC Obersprockhövel vs. Hombrucher SV | 0 - 0 |
SV Zweckel vs. FC Frohlinde | 1 - 1 |
Mengede 08/20 vs. TuS Wiescherhöfen | 4 - 2 |
Firtinaspor Herne vs. BSV Schüren | 2 - 1 |
SV Sodingen vs. SSV Mühlhausen | 0 - 1 |
Viktoria Köln vs. Sportfreunde Siegen | 2 - 5 |
MSV Duisburg II vs. Sportfreunde Lotte | 0 - 2 |
Borussia Mönchengladbach II vs. Wuppertaler SV | 2 - 0 |
RW Oberhausen vs. VfL Bochum II | 0 - 0 |
SV Bergisch Gladbach vs. Fortuna Düsseldorf II | 0 - 2 |
VfB Hüls vs. Fortuna Köln | 0 - 2 |
Bayer Leverkusen II vs. 1. FC Köln II | 3 - 2 |
FC Kray vs. SC Verl | 0 - 5 |
FC Schalke 04 II vs. SSVg Velbert | 1 - 2 |
SC Wiedenbrück vs. RW Essen | 1 - 4 |
BFC Dynamo vs. ZFC Meuselwitz | - - - |
RW Essen vs. Borussia Mönchengladbach II (U23) | - - - |
SC Wiedenbrück vs. SC Preußen Münster | - - - |
Bonner SC vs. Fortuna Köln | - - - |
Borussia Dortmund II (U23) vs. SV Lippstadt 08 | - - - |
FC Wegberg-Beeck vs. RW Ahlen | - - - |
VfB Homberg vs. SV Straelen | - - - |
Wuppertaler SV vs. SV Bergisch Gladbach | - - - |
Alemannia Aachen vs. SV Rödinghausen | - - - |
1. FC Köln II (U23) vs. FC Schalke 04 II (U23) | - - - |
Sportfreunde Lotte vs. RW Oberhausen | - - - |
FC Gütersloh vs. TuS Haltern | - - - |
SG Finnentrop/Bamenohl vs. Sportfreunde Siegen | - - - |
SC Preußen Münster II vs. Hammer SpVg | - - - |
SG Wattenscheid 09 vs. SV Schermbeck | - - - |
FC Eintracht Rheine vs. SC Paderborn 07 II | - - - |
Westfalia Herne vs. ASC 09 Dortmund | - - - |
TSG Sprockhövel vs. Holzwickeder SC | - - - |
TuS Ennepetal vs. RSV Meinerzhagen | - - - |
SpVgg Vreden vs. TuS Erndtebrück | - - - |
1. FC Kaan-Marienborn vs. Victoria Clarholz | - - - |
TuS 05 Sinsen vs. 1. FC Gievenbeck | - - - |
SC Herford vs. VfB Fichte Bielefeld | - - - |
TuS Hiltrup vs. VfL Theesen | - - - |
SuS Neuenkirchen vs. Westfalia Kinderhaus | - - - |
SV Rödinghausen II vs. TuS Tengern | - - - |
GW Nottuln vs. SC Peckeloh | - - - |
Delbrücker SC vs. Borussia Emsdetten | - - - |
SpVgg Erkenschwick vs. SV Mesum | - - - |
Lüner SV vs. FC Preußen Espelkamp | - - - |
FSV Gerlingen vs. SV Hohenlimburg | - - - |
BSV Schüren vs. DJK TuS Hordel | - - - |
DSC Wanne-Eickel vs. SC Neheim | - - - |
Borussia Dröschede vs. TuS Bövinghausen | - - - |
SV Sodingen vs. RW Deuten | - - - |
Concordia Wiemelhausen vs. Wacker Obercastrop | - - - |
BV Westfalia Wickede vs. SpVg Hagen 11 | - - - |
YEG Hassel vs. FC Lennestadt | - - - |
FC Brünninghausen vs. FC Iserlohn | - - - |
SuS Westenholz vs. SC Verl II | - - - |
TuS Bruchmühlen vs. FC Kaunitz | - - - |
FC Nieheim vs. SuS Bad Westernkotten | - - - |
TuS Dornberg vs. SpVg Brakel | - - - |
Beckumer SpVg vs. FC Bad Oeynhausen | - - - |
SpVg Steinhagen vs. SCV Neuenbeken | - - - |
SV Heide Paderborn vs. Hövelhofer SV | - - - |
RW Maaslingen vs. FC RW Kirchlengern | - - - |
SV Eidinghausen-Werste vs. VfL Holsen | - - - |
SV Hüsten 09 vs. RW Erlinghausen | - - - |
FC Arpe-Wormbach vs. BSV Menden | - - - |
SV Attendorn vs. VSV Wenden | - - - |
VfL Bad Berleburg vs. TSV Weißtal | - - - |
SpVg Olpe vs. SC Obersprockhövel | - - - |
FSV Werdohl vs. TuS Langenholthausen | - - - |
RW Lüdenscheid vs. SV Brilon | - - - |
RW Hünsborn vs. SC Berchum/Garenfeld | - - - |
SV Horst-Emscher vs. SpVgg Horsthausen | - - - |
SV Hilbeck vs. SW Wattenscheid 08 | - - - |
SV Wanne vs. Kirchhörder SC | - - - |
SG Welper vs. SSV Buer | - - - |
SuS Kaiserau vs. BW Westfalia Langenbochum | - - - |
FC Frohlinde vs. SV Brackel | - - - |
Türkspor Dortmund vs. Hombrucher SV | - - - |
Viktoria Resse vs. Erler SV | - - - |
DJK Wattenscheid vs. Firtinaspor Herne | - - - |
SG Borken vs. Eintracht Ahaus | - - - |
TuS Haltern II vs. TuS Altenberge | - - - |
VfL Senden vs. Westfalia Gemen | - - - |
Vorwärts Wettringen vs. Borussia Münster | - - - |
TuS Wiescherhöfen vs. SC Altenrheine | - - - |
Werner SC vs. SV Herbern | - - - |
SV Dorsten-Hardt vs. SV Drensteinfurt | - - - |
Viktoria Heiden vs. BSV Roxel | - - - |
SG Bockum-Hövel vs. IG Bönen | - - - |
SC Hicret Bielefeld vs. TuS Friedrichsdorf | - - - |
SV Avenwedde vs. Türkgücü Gütersloh | - - - |
Aramäer Gütersloh vs. SC Bielefeld 04/26 | - - - |
VfR Wellensiek vs. FC Türk Sport Bielefeld | - - - |
SW Sende vs. SpVg Heepen | - - - |
TuS 08 Senne vs. FSC Rheda | - - - |
SC Wiedenbrück II vs. VfL Oldentrup | - - - |
TuS Jöllenbeck vs. VfB Schloß Holte | - - - |
TuS Brake vs. SpVg Versmold | - - - |
TuS Wiescherhöfen vs. SV Brackel | 0 - 1 |
Wacker Obercastrop vs. SC Obersprockhövel | 0 - 7 |
SSV Mühlhausen vs. DJK Wattenscheid | 1 - 4 |
SV Sodingen vs. SuS Kaiserau | 4 - 2 |
Firtinaspor Herne vs. SV Hilbeck | 0 - 0 |
VfB Günnigfeld vs. SpVgg Horsthausen | 0 - 3 |
Viktoria Resse vs. VFL Kemminghausen | 2 - 2 |
Hombrucher SV vs. FC Frohlinde | 0 - 1 |
TuS Plettenberg vs. SC Listernohl-Windhausen-Lichtringhausen 05 | - - - |
FC Altenhof vs. FC Freier Grund | - - - |
SuS Niederschelden vs. 1.FC Türk Geisweid | - - - |
Kiersper SC vs. SV Rothemühle | - - - |
Fortuna Freudenberg vs. TuS Neuenrade | - - - |
SG Mudersbach/Brachbach vs. VfL Klafeld-Geisweid | - - - |
VfR Rüblinghausen vs. RW Lennestadt | - - - |
SV Ottfingen vs. FC Eiserfeld | - - - |
RW Hünsborn II vs. Germania Salchendorf | - - - |
Grün-Weiß Gelmer vs. Germania Hauenhorst | - - - |
SC Münster 08 vs. SV BW Aasee | - - - |
SC Greven 09 vs. Concordia Albachten | - - - |
SC Hörstel vs. Cheruskia Laggenbeck | - - - |
Borghorster FC vs. Ibbenbürener SpVg | - - - |
SpVg Emsdetten 05 vs. SV Burgsteinfurt | - - - |
SV Bösensell vs. TuS Graf Kobbo Tecklenburg | - - - |
DJK Arminia Ibbenbüren vs. SV Mesum II | - - - |
TuS Recke vs. SuS Neuenkirchen II | - - - |
RW Essen vs. Borussia Mönchengladbach II (U23) | - - - |
SC Wiedenbrück vs. SC Preußen Münster | - - - |
Bonner SC vs. Fortuna Köln | - - - |
Borussia Dortmund II (U23) vs. SV Lippstadt 08 | - - - |
FC Wegberg-Beeck vs. RW Ahlen | - - - |
VfB Homberg vs. SV Straelen | - - - |
Wuppertaler SV vs. SV Bergisch Gladbach | - - - |
Alemannia Aachen vs. SV Rödinghausen | - - - |
1. FC Köln U23 vs. FC Schalke 04 II (U23) | - - - |
Sportfreunde Lotte vs. RW Oberhausen | - - - |
BSG Wismut Gera vs. SV 09 Arnstadt | - - - |
TSG Bau Remschütz vs. SC 1903 Weimar II | - - - |
SV Stahl Unterwellenborn vs. FSV Zottelstedt | - - - |
SV Gehren vs. FSV Gräfenroda | - - - |
FSV 1928 Gräfinau- Angstedt vs. SpG Großbreitenbach/Neustadt a.R. | - - - |
Schöndorfer SV 1949 Weimar vs. FSV GW Blankenhain | - - - |
SV Germania Ilmenau vs. SV 1883 Schwarza | - - - |
TSV Magdala vs. SpG Ober-/Unterweißbach | - - - |
FC Einheit Bad Berka vs. SG Wachsenburg Haarhausen | - - - |
SV SCHOTT Jena vs. SpG Westvororte/JFC Gera | - - - |
FSV 1996 Preußen Bad Langensalza vs. 1. SC 1911 Heiligenstadt | - - - |
Spielvereinigung Geratal vs. SpG Teistungen/Berlingerode | - - - |
SpG Weida/Wünschendorf vs. SV Eintracht Eisenberg | - - - |
SV 1879 Ehrenhain vs. FSV 06 Ohratal Ohrdruf | - - - |
SC 1903 Weimar vs. SpG Sonneberg 04/Judenbach | - - - |
BSV Eintracht Sondershausen vs. FC Erfurt Nord | - - - |
FSV Schleiz vs. SV Blau-Weiß´91 Bad Frankenhausen | - - - |
BSG Wismut Gera vs. SV 09 Arnstadt | - - - |
FC Rhade vs. SC Hassel | 0 - 2 |
SC Herford vs. VfB Hüls | 0 - 1 |
STV Horst-Emscher vs. SG DJK RW Hillen | 1 - 2 |
SuS Stadtlohn vs. DSC Arminia Bielefeld II | 3 - 0 |
SV Rotthausen vs. BW Wewer | 3 - 0 |
TuS Horn-Bad Meinberg vs. VfB Rheine | 1 - 1 |
Hammer SpVg vs. SC Südlohn | 1 - 1 |
1. FC Recklinghausen vs. SC Preußen Lengerich | 2 - 3 |
TSG Dülmen vs. SC Herford | 1 - 1 |
SuS Stadtlohn vs. 1. FC Recklinghausen | 2 - 4 |
Bünder SV vs. STV Horst-Emscher | 1 - 0 |
SC Eintracht Hamm vs. Teutonia Lippstadt | 3 - 2 |
SpVg Emsdetten 05 vs. SpVg Steinhagen | 2 - 2 |
Beckumer SpVg vs. VfB Rheine | 1 - 1 |
TBV Lemgo vs. VfB Hüls | 3 - 1 |
FC Schalke 04 II vs. Hövelhofer SV | 0 - 4 |
TuS Ahlen vs. SpVg Emsdetten 05 | 4 - 2 |
TSG Dülmen vs. SpVg Steinhagen | 0 - 0 |
SpVg Brakel vs. FC Schalke 04 II | 3 - 1 |
VfB Rheine vs. Beckumer SpVg | 3 - 3 |
SpVg Marl vs. Hövelhofer SV | 1 - 1 |
SC Herford vs. SV Wilmsberg | 3 - 1 |
SC Hassel vs. Bünder SV | 6 - 0 |
SuS Stadtlohn vs. TSV Marl-Hüls | 4 - 1 |
STV Horst-Emscher vs. SV Weser-Leteln | 7 - 0 |
VfB Bielefeld vs. FC Gohfeld | - - - |
VfB Rheine vs. TSV Marl-Hüls | - - - |
Beckumer SpVg vs. STV Horst-Emscher | - - - |
SpVg Steinhagen vs. TuS Paderborn-Neuhaus II | - - - |
SC Hassel vs. TuS Ahlen | - - - |
TSG Dülmen vs. SC Verl | - - - |
SpVg Marl vs. SpVg Emsdetten 05 | - - - |
SV Weser-Leteln vs. DSC Arminia Bielefeld II | - - - |
Bünder SV vs. Hövelhofer SV | - - - |
Hövelhofer SV vs. VfB Bielefeld | 1 - 2 |
STV Horst-Emscher vs. FC Bad Oeynhausen | 1 - 2 |
VfB Rheine vs. TSV Marl-Hüls | 4 - 1 |
SpVg Fichte Bielefeld vs. Beckumer SpVg | 1 - 2 |
SV Weser-Leteln vs. SC Verl | 1 - 2 |
TuS Ahlen vs. SuS Stadtlohn | 2 - 0 |
1. FC Recklinghausen vs. Bünder SV | 2 - 0 |
SpVg Emsdetten 05 vs. DSC Arminia Bielefeld II | 3 - 0 |
SpVg Marl vs. SC Hassel | 2 - 1 |
Teutonia Lippstadt vs. VfB Rheine | 2 - 0 |
VfL Reken vs. SpVg Fichte Bielefeld | 3 - 0 |
VfB Bielefeld vs. FC Bad Oeynhausen | 2 - 1 |
SpVg Emsdetten 05 vs. Hövelhofer SV | 2 - 1 |
TSV Marl-Hüls vs. TuS Ahlen | 3 - 0 |
STV Horst-Emscher vs. 1. FC Recklinghausen | 2 - 2 |
BV Bad Lippspringe vs. Bünder SV | 0 - 4 |
SC Verl vs. SpVg Marl | 0 - 1 |
SV Weser-Leteln vs. TuS Hiltrup | 0 - 3 |
FSV Budissa Bautzen vs. BSG Stahl Riesa | - - - |
SV Germania Mittweida vs. VfL Pirna-Copitz 07 | - - - |
Kickers 94 Markkleeberg vs. FV Eintracht Niesky | - - - |
Sportclub Freital vs. FC Blau-Weiß Leipzig | - - - |
FSV Motor Marienberg vs. SSV Markranstädt | - - - |
FC 1910 Lößnitz vs. SV Einheit Kamenz | - - - |
Radebeuler BC 08 vs. SG Handwerk Rabenstein | - - - |
SG Dresden Striesen vs. LSV Neustadt/Spree | - - - |
SKV Rot-Weiß Darmstadt II vs. SKG Roßdorf | - - - |
SV 1911 Traisa vs. KSG 1946 Brandau | - - - |
TSG Messel vs. FV Hellas Rüsselsheim | - - - |
SV Concordia Gernsheim vs. SpVgg Seeheim-Jugenheim | - - - |
SV Hahn vs. TSV Wolfskehlen | - - - |
SG Dornheim 1886 vs. SV Rot-Weiß Walldorf II | - - - |
Germania 1911 Eberstadt vs. SV Olympia Biebesheim | - - - |
SG Arheilgen vs. SKG Bickenbach | - - - |
Sportring Eller vs. SC Unterbach II | - - - |
VfL Reken vs. SpVg Fichte Bielefeld | 4 - 1 |
TuS Hiltrup vs. FC Bad Oeynhausen | 1 - 0 |
FC Gohfeld vs. TSV Marl-Hüls | 4 - 0 |
VfB Bielefeld vs. SV Weser-Leteln | 1 - 4 |
Ahlener SV vs. SpVg Emsdetten 05 | 1 - 2 |
SC Verl vs. TuS Haltern | 3 - 1 |
STV Horst-Emscher vs. VfB Alstätte | 3 - 2 |
1. FC Recklinghausen vs. TuS Ahlen | 6 - 0 |
Bünder SV vs. BV Bad Lippspringe | 3 - 1 |
Ahlener SV vs. Erler SV | 1 - 3 |
TSG Harsewinkel vs. SpVg Emsdetten 05 | 0 - 1 |
VfB Rheine vs. FC Gohfeld | 3 - 1 |
STV Gelsenkirchen vs. TuS Ahlen | 5 - 2 |
1. FC Paderborn vs. ASC Schöppingen | 1 - 1 |
DJK Gütersloh vs. Herringer SV | 2 - 1 |
Hammer SpVg vs. SVA Gütersloh | 2 - 2 |
Warendorfer SU vs. TuS Schloß Neuhaus | 2 - 2 |
Bünder SV vs. Beckumer SpVg | 4 - 3 |
SV Sodingen vs. SV Langendreer | 3 - 0 |
VSV Wenden vs. TuS Iserlohn | 2 - 2 |
VfL Witten vs. SpVg BG Schwerin | 1 - 2 |
Hasper SV vs. Sportfreunde Siegen | 0 - 2 |
SuS Hüsten 09 vs. RW Lennestadt | 1 - 6 |
TuS Sundern vs. SC Neheim | 3 - 1 |
Lüner SV vs. VfL Gevelsberg | 0 - 1 |
Sportfreunde Oestrich vs. VfR Sölde | 0 - 2 |
Sportfreunde Siegen vs. SV Ottfingen | 2 - 0 |
TuS Sundern vs. TuS Iserlohn | 1 - 1 |
Sportfreunde Oestrich vs. SSV Hagen | 1 - 1 |
VSV Wenden vs. VfL Gevelsberg | 2 - 2 |
SV Langendreer vs. SpVg BG Schwerin | 1 - 0 |
SC Neheim vs. Hellweg Lütgendortmund | 3 - 1 |
Borussia Dortmund II vs. SV Sodingen | 4 - 1 |
RW Unna vs. Lüner SV | 1 - 4 |
Hasper SV vs. Teutonia Lippstadt | 4 - 1 |
SG Wattenscheid 09 II vs. SSV Hagen | 4 - 1 |
Teutonia Lippstadt vs. VfL Gevelsberg | 1 - 3 |
RW Unna vs. TuS Iserlohn | 3 - 2 |
Hasper SV vs. VfR Sölde | 2 - 1 |
SpVg BG Schwerin vs. SV Langendreer | 0 - 4 |
VfB Waltrop vs. VSV Wenden | 1 - 2 |
SV Ottfingen vs. Lüner SV | 1 - 0 |
VfL Witten vs. Borussia Dortmund II | 0 - 1 |
Sportfreunde Oestrich vs. SV Sodingen | 0 - 3 |
SSV Hagen vs. Sportfreunde Oestrich | 1 - 4 |
Lüner SV vs. SV Langendreer | 3 - 2 |
VfL Witten vs. SSV Mühlhausen | 4 - 0 |
TuS Iserlohn vs. Hasper SV | 2 - 0 |
SpVg BG Schwerin vs. SV Ottfingen | 0 - 0 |
Teutonia Lippstadt vs. SG Wattenscheid 09 II | 1 - 2 |
Borussia Dortmund II vs. SV Welver | 2 - 0 |
VfL Gevelsberg vs. VfL Klafeld-Geisweid | 2 - 0 |
RW Unna vs. SuS Hüsten 09 | 1 - 1 |
Hasper SV vs. SV Welver | 1 - 1 |
SpVg BG Schwerin vs. SSV Mühlhausen | 3 - 2 |
RW Unna vs. TuS Iserlohn | 0 - 1 |
Borussia Dortmund II vs. SSV Hagen | 2 - 0 |
Lüner SV vs. VfL Gevelsberg | 1 - 2 |
SV Schmallenberg-Fredeburg vs. SG Wattenscheid 09 II | 1 - 1 |
VfL Witten vs. VfL Klafeld-Geisweid | 2 - 1 |
SpVg Olpe vs. FSV Werdohl | 0 - 1 |
Sportfreunde Oestrich vs. Hellweg Lütgendortmund | 2 - 4 |
VfL Klafeld-Geisweid vs. VfL Gevelsberg | 1 - 0 |
SC Neheim vs. SSV Hagen | 0 - 2 |
Hasper SV vs. SSV Mühlhausen | 0 - 0 |
SV Schmallenberg-Fredeburg vs. SV Holzwickede | 1 - 0 |
SpVg Olpe vs. TuS Iserlohn | 1 - 0 |
Lüner SV vs. SV Langendreer | 3 - 4 |
Sportfreunde Oestrich vs. VfL Witten | 1 - 2 |
RW Unna vs. SpVg BG Schwerin | 3 - 0 |
TuS Iserlohn vs. VfL Bochum II | 1 - 5 |
SG Wattenscheid 09 II vs. VfL Klafeld-Geisweid | 1 - 1 |
SpVg Olpe vs. Sportfreunde Oestrich | 3 - 1 |
SC Gelsenkirchen 07 vs. TSV Marl-Hüls | 1 - 1 |
SC Neheim vs. SSV Hagen | 2 - 0 |
Hasper SV vs. BV Brambauer | 1 - 0 |
VfB Altena vs. SpVg BG Schwerin | 3 - 1 |
SSV Mühlhausen vs. SV Langendreer | 3 - 1 |
VfL Gevelsberg vs. VfL Bad Berleburg | 5 - 2 |
SuS Hüsten 09 vs. SG Wattenscheid 09 II | 1 - 1 |
VfL Bochum II vs. VfB Altena | 0 - 0 |
SV Holzwickede vs. SSV Hagen | 1 - 1 |
DSC Wanne-Eickel vs. Eintracht Recklinghausen | 2 - 0 |
Sportfreunde Siegen vs. TuS Iserlohn | 4 - 2 |
SpVgg Erkenschwick vs. Hellweg Lütgendortmund | 0 - 0 |
SC Recklinghausen vs. BV Brambauer | 4 - 1 |
TuS Neuenrade vs. TSV Bigge-Olsberg | 4 - 2 |
SC 1903 Weimar vs. SG 1. FC Sonneberg | - - - |
TuS Iserlohn vs. SSV Hagen | 2 - 1 |
Lüner SV vs. VfL Bochum II | 1 - 3 |
SG Wattenscheid 09 II vs. VfB Altena | 1 - 0 |
VfL Gevelsberg vs. RW Lüdenscheid | 1 - 1 |
SC Neheim vs. DSC Wanne-Eickel | 2 - 5 |
Hellweg Lütgendortmund vs. SpVgg Erkenschwick | 1 - 2 |
Eintracht Recklinghausen vs. SV Holzwickede | 1 - 0 |
TSV Bigge-Olsberg vs. SuS Hüsten 09 | 2 - 1 |
TuS Neuenrade vs. Sportfreunde Siegen | 1 - 0 |
Warendorfer SU vs. DJK Gütersloh | 0 - 1 |
SpVg Steinhagen vs. Herringer SV | 2 - 0 |
Hammer SpVg vs. STV Eintracht Gelsenkirchen | 0 - 0 |
SVA Gütersloh vs. 1. FC Paderborn | 3 - 2 |
VfB Rheine vs. Teutonia Lippstadt | 2 - 0 |
TuS Ahlen vs. Bünder SV | 2 - 1 |
FC Gohfeld vs. Ahlener SV | 7 - 1 |
SC Recklinghausen vs. SpVg Emsdetten 05 | 0 - 1 |
Erler SV vs. Beckumer SpVg | 3 - 1 |
SVA Gütersloh vs. VfB Rheine | 3 - 2 |
TuS Schloß Neuhaus vs. STV Eintracht Gelsenkirchen | 0 - 0 |
Erler SV vs. FC Gohfeld | 0 - 2 |
SpVg Emsdetten 05 vs. VfB Bielefeld | 1 - 0 |
Bünder SV vs. TSV Marl-Hüls | 4 - 0 |
Ahlener SV vs. Hammer SpVg | 1 - 1 |
Beckumer SpVg vs. TuS Ahlen | 0 - 1 |
SC Recklinghausen vs. SC Herford | 0 - 0 |
Warendorfer SU vs. 1. FC Paderborn | 0 - 0 |
VfL Bochum II vs. SSV Hagen | 0 - 0 |
Sportfreunde Siegen vs. Hellweg Lütgendortmund | 0 - 0 |
RW Lüdenscheid vs. DSC Wanne-Eickel | 3 - 2 |
Hasper SV vs. Lüner SV | 1 - 0 |
SV Holzwickede vs. SC Neheim | 1 - 0 |
VfL Bad Berleburg vs. VfB Altena | 0 - 2 |
TuS Neuenrade vs. TuS Iserlohn | 1 - 0 |
SuS Hüsten 09 vs. SG Wattenscheid 09 II | 2 - 3 |
Teutonia Lippstadt vs. TuS Eving-Lindenhorst | 4 - 1 |
TSG Harsewinkel vs. SVA Gütersloh | 1 - 1 |
1. FC Paderborn vs. Beckumer SpVg | 2 - 1 |
Ahlener SV vs. STV Eintracht Gelsenkirchen | 2 - 0 |
TSV Marl-Hüls vs. SC Recklinghausen | 2 - 2 |
Erler SV vs. TuS Ahlen | 0 - 2 |
Hammer SpVg vs. TuS Schloß Neuhaus | 1 - 1 |
SpVg Emsdetten 05 vs. VfB Bielefeld | 2 - 3 |
VfL Schlangen vs. Bünder SV | 3 - 0 |
SC Herford vs. VfB Rheine | 1 - 0 |
BV Brambauer vs. SV Holzwickede | 1 - 2 |
VfB Altena vs. SG Wattenscheid 09 II | 3 - 2 |
TuS Hattingen vs. SSV Hagen | 1 - 4 |
DSC Wanne-Eickel vs. Westfalia Herne | 2 - 2 |
Hasper SV vs. Sportfreunde Siegen | 2 - 1 |
Hellweg Lütgendortmund vs. TuS Neuenrade | 2 - 1 |
TuS Eving-Lindenhorst vs. Lüner SV | 3 - 6 |
RW Lüdenscheid vs. SC Neheim | 7 - 0 |
SuS Hüsten 09 vs. TuS Iserlohn | 2 - 2 |
Mengede 08/20 vs. SG Phönix Eving | 3 - 2 |
TuS Eving-Lindenhorst vs. VfB Günnigfeld | 9 - 0 |
BV Brambauer vs. Werner SV Bochum | 5 - 1 |
SV Herbede vs. BV Wesfalia Wickede | 6 - 1 |
Hombrucher SV vs. VfB Schwelm | 1 - 0 |
TuS Heven vs. RW Leithe | 6 - 1 |
Erler SV vs. TuS Wengern | 2 - 0 |
SpVg Hagen vs. SV Hohenlimburg | 1 - 2 |
vs. SpVg Olpe | 2 - 5 |
SV 04 Attendorn vs. RSV Meinerzhagen | 11 - 1 |
BSV Menden vs. Hasper SV | 5 - 2 |
SuS Niederschelden vs. RW Lennestadt | 2 - 1 |
TuS Sundern vs. Borussia Dröschede | 1 - 3 |
SC Plettenberg vs. SV Ottfingen | 2 - 3 |
Sportfreunde Siegen vs. SC Dahlhausen | 0 - 1 |
VfL Schwerte vs. Dortmunder SC 95 | 2 - 2 |
VfL Klafeld-Geisweid vs. Hasper SV | 1 - 1 |
Sportfreunde Siegen vs. Lüner SV | 1 - 0 |
SG Wattenscheid 09 vs. Hombrucher FV | 0 - 0 |
TB Eickel vs. Sportfreunde Siegen | 2 - 0 |
VfL Klafeld-Geisweid vs. Lüner SV | 1 - 2 |
Hombrucher FV vs. Dortmunder SC 95 | 0 - 3 |
SV Germania Datteln vs. SuS Lage | 4 - 2 |
Erler SV vs. Hammer SpVg | 1 - 0 |
Sportfreunde Gladbeck vs. Union Herford | 3 - 1 |
SpVg Saxonia Marl vs. Ibbenbürener SpVg | 0 - 3 |
SG Eintracht Gelsenkirchen vs. Beckumer SpVg | 3 - 3 |
Herringer SV vs. BVH Dorsten | 2 - 0 |
BV Selm vs. SpVgg Erkenschwick | 0 - 1 |
TBV Lemgo vs. SpVg Fichte Bielefeld | 3 - 2 |
SV Thülen vs. SSV Meschede | 2 - 3 |
VfB Altena vs. Sportfreunde Siegen II | 1 - 0 |
SpVg Hagen 11 vs. SV SW Suttrop | 1 - 1 |
SV BW Hillmicke vs. SV Hohenlimburg | 1 - 0 |
VfL Klafeld-Geisweid vs. SpVg Olpe | 5 - 1 |
Sportfreunde Oestrich II vs. TuS Iserlohn | 3 - 0 |
FSV Gerlingen vs. VfB Marsberg | 1 - 2 |
RSV Meinerzhagen vs. SV Fortuna Hagen | 1 - 2 |
TSG Harsewinkel vs. TuS Horn-Bad Meinberg | 4 - 2 |
TSV Detmold vs. TBV Lemgo | 3 - 0 |
SV Werl-Aspe vs. SV Avenwedde | 4 - 4 |
SuS Vlotho-Winterberg vs. TuS Jöllenbeck | 2 - 0 |
TuS Tengern vs. Union Minden | 3 - 1 |
SV Enger-Westerenger vs. TuS Petershagen-Ovenstädt | 5 - 1 |
SC RW Maaslingen vs. FC Bad Oeynhausen | 2 - 3 |
SV Gadderbaum vs. BV Bad Lippspringe | 0 - 5 |
SuS Ennigerloh vs. SV 03 Geseke | 4 - 3 |
TuS SG Oestinghausen vs. SV Drensteinfurt | 1 - 2 |
TuS Germania Lohauserholz vs. TuS Freckenhorst | 3 - 1 |
RW Westönnen vs. FSC Rheda | 4 - 1 |
RW Unna vs. BW Sünninghausen | 3 - 3 |
RW Mastholte vs. SC Sönnern | 4 - 2 |
SC Wiedenbrück II vs. IG Bönen | 1 - 3 |
Westfalia Rhynern II vs. SuS Cappel | 4 - 1 |
SV Phönix Bochum vs. DJK Adler Riemke | 4 - 5 |
CSV SF Bochum-Linden vs. TuS Kaltehardt | 1 - 3 |
SV Höntrop vs. SV Herbede | 2 - 4 |
SV SW Eppendorf vs. FC Altenbochum | 0 - 3 |
SC Weitmar vs. Sportfreunde Wanne-Eickel | 3 - 3 |
SV Wanne vs. TuS Hattingen | 5 - 0 |
TuS Stockum vs. TuS Harpen | 2 - 2 |
TuS Heven vs. SW Wattenscheid 08 | 1 - 2 |
Ibbenbürener SpVgg vs. SV Wilmsberg | 5 - 3 |
SV BW Aasee vs. DJK Arminia Ibbenbüren | 4 - 0 |
1. FC Gievenbeck II vs. TuS Germania Horstmar | 2 - 2 |
SC Altenrheine vs. Vorwärts Wettringen | 3 - 0 |
SpVg Emsdetten 05 vs. Cheruskia Laggenbeck | 1 - 2 |
TuS Recke vs. SC Greven 09 | 3 - 0 |
SC Preußen Lengerich vs. SV Teuto Riesenbeck | 3 - 1 |
SV Burgsteinfurt vs. SG Telgte | 4 - 0 |
SCV Neuenbeken vs. FC Peckelsheim-Eissen-Löwen | 5 - 3 |
SF DJK Mastbruch vs. RSV Barntrup | 7 - 0 |
SV Atteln vs. FC Nieheim | 4 - 2 |
Hövelhofer SV vs. SV Dringenberg | 4 - 1 |
Blomberger SV vs. SV Heide-Paderborn | 1 - 3 |
FC BW Weser vs. SV GW Anreppen | 3 - 1 |
VfR Borgentreich vs. SF Warburg | 4 - 1 |
Suryoye Paderborn vs. Türkischer SV Horn | 6 - 2 |
SC Borchen vs. SC GW Espeln | 4 - 1 |
CSV SF Bochum-Linden vs. TuS Heven | 2 - 5 |
DJK Adler Riemke vs. DJK Wattenscheid | 2 - 3 |
SW Eppendorf vs. TuS Kaltehardt | 1 - 1 |
SV Phönix Bochum vs. FC Altenbochum | 1 - 2 |
SV Herbede vs. SC Weitmar | 1 - 1 |
TuS Harpen vs. FC Neuruhrort | 6 - 0 |
BV Herne-Süd vs. SV Wanne 11 | 1 - 8 |
TSG Harsewinkel vs. SC Bielefeld 04/26 | 0 - 1 |
TSV Oerlinghausen vs. VfR Wellensiek | 1 - 3 |
FSC Rheda vs. Viktoria Rietberg | 0 - 4 |
TuS Jöllenbeck vs. BV Werther | 3 - 0 |
FC Türk Sport Bielefeld vs. SC Wiedenbrück II | 6 - 1 |
SV Spexard II vs. Post TSV Detmold | 5 - 3 |
FC Stukenbrock vs. TBV Lemgo | 2 - 3 |
TuS Dornberg vs. TuS Friedrichsdorf | 2 - 1 |
SV Häger vs. SC Hicret Bielefeld | 3 - 2 |
Türkischer SV Horn vs. SV GW Anreppen | 1 - 0 |
FC BW Weser vs. SF Warburg | 4 - 1 |
FC Nieheim vs. SV Atteln | 1 - 3 |
Blomberger SV vs. TuS Erkeln | 3 - 0 |
SC Borchen vs. FC Stahle | 2 - 1 |
FC Peckelsheim-Eissen-Löwen vs. SV Dringenberg | 2 - 1 |
SV Heide Paderborn vs. VfB Salzkotten | 4 - 1 |
SV Höxter vs. RSV Barntrup | 1 - 3 |
SuS Westenholz vs. SCV Neuenbeken | 3 - 3 |
Hammer SpVg II vs. TuS Freckenhorst | 2 - 1 |
Westfalia Rhynern II vs. VfL Sassenberg | 5 - 3 |
TuS Germania Lohauserholz vs. BW Dedinghausen | 6 - 1 |
Türkischer SC Hamm vs. SG Sendenhorst | 1 - 1 |
SV Westfalia Soest vs. SW Hultrop | 4 - 1 |
RW Westönnen vs. TuS Wiescherhöfen | 1 - 2 |
SVE Heessen vs. SV Drensteinfurt | 0 - 3 |
DJK Arminia Bochum vs. FC Vorwärts Kornharpen | 6 - 0 |
SSV/FCA Rotthausen vs. BV Herne-Süd | 0 - 8 |
SV Herbede vs. TuS Harpen | 0 - 2 |
TuS Hattingen vs. SC Weitmar | 1 - 3 |
SW Eppendorf vs. SpVgg Horsthausen | 1 - 2 |
TuS Heven vs. SV Phönix Bochum | 2 - 1 |
SV Wanne 11 vs. Sportfreunde Wanne | 4 - 1 |
SV Fortuna Herne vs. FC Neuruhrort | 0 - 3 |
FC Altenbochum vs. TuS Kaltehardt | 4 - 1 |
FT Dützen vs. TuS Bruchmühlen | 1 - 1 |
Spvgg Union Varl vs. FC Preußen Espelkamp | 1 - 3 |
BV Stift Quernheim vs. VfL Holsen | 3 - 1 |
SC Bad Salzuflen vs. TuRa Löhne | 2 - 2 |
TSV Schötmar vs. TuS Lohe | 1 - 2 |
TuS Windheim vs. FC Bad Oeynhausen | 2 - 1 |
Union Minden vs. SV Werl-Aspe | 0 - 0 |
SuS Holzhausen vs. SV Kutenhausen/Todtenhausen | 2 - 2 |
BV Werther vs. FC Kaunitz | 0 - 3 |
Aramäer Gütersloh vs. TuS Friedrichsdorf | 1 - 2 |
Post TSV Detmold vs. FSC Rheda | 3 - 1 |
FC Stukenbrock vs. FC Türk Sport Bielefeld | 2 - 4 |
VfR Wellensiek vs. SC Bielefeld | 3 - 2 |
TSV Oerlinghausen vs. SC Wiedenbrück II | 0 - 4 |
SV Eintracht Jerxen-Orbke vs. SW Marienfeld | 1 - 3 |
Viktoria Rietberg vs. TuS Jöllenbeck | 4 - 0 |
TuS Erkeln vs. SF Warburg 08 | 1 - 8 |
SV Dringenberg vs. SC Borchen | 1 - 2 |
SV Marienloh vs. RSV Barntrup | 6 - 4 |
FC Nieheim vs. TuS Sennelager | 5 - 3 |
SV GW Anreppen vs. FC Dahl/Dörenhagen | 3 - 0 |
FC BW Weser vs. FC Peckelsheim-Eissen-Löwen | 1 - 1 |
Blomberger SV vs. SpVg Brakel | 2 - 4 |
SV Heide Paderborn vs. SV Atteln | 3 - 2 |
SV Kutenhausen/Todtenhausen vs. TSV Schötmar | 4 - 3 |
TuS Lohe vs. BV Werther | 4 - 0 |
VfL Holsen vs. SV Häger | 3 - 2 |
TuS Jöllenbeck vs. Spvgg Union Varl | 4 - 0 |
BV Stift Quernheim vs. FC Muckum | 10 - 0 |
SC Bad Salzuflen vs. FC Preußen Espelkamp | 0 - 4 |
SC Isenstedt vs. VfL Theesen II | 4 - 3 |
SV Eidinghausen-Werste vs. TuS Bruchmühlen | 2 - 0 |
Union Minden vs. SC Vlotho | 3 - 5 |
SpVg Brakel vs. BV Bad Lippspringe | 1 - 3 |
TuS Bad Driburg vs. SV Upsprunge | 3 - 1 |
TSV Rischenau vs. SC Borchen | 3 - 1 |
SV Heide Paderborn vs. SV Atteln | 2 - 2 |
FC Peckelsheim-Eissen-Löwen vs. VfL Thüle | 2 - 1 |
Blomberger SV vs. TuS Erkeln | 3 - 0 |
SV Marienloh vs. FC BW Weser | 1 - 1 |
FC Dahl/Dörenhagen vs. SCV Neuenbeken | 1 - 7 |
RSV Barntrup vs. SV Dringenberg | 6 - 1 |
Polizei SV Bochum vs. SW Wattenscheid 08 II | 3 - 0 |
FC Vorwärts Kornharpen vs. FC Neuruhrort | 2 - 0 |
SSV/FCA Rotthausen vs. BV Herne-Süd | 0 - 0 |
Concordia Wiemelhausen vs. SV Fortuna Herne | 7 - 0 |
DJK Arminia Bochum vs. TuS Stockum | 7 - 1 |
VfB Annen vs. SW Eppendorf | 4 - 4 |
SpVgg Horsthausen vs. SC Weitmar | 2 - 2 |
SG Wattenscheid 09 II vs. DJK TuS Rotthausen | 1 - 4 |
SuS Neuenkirchen II vs. Westfalia Kinderhaus | 1 - 4 |
SV Borussia Emsdetten vs. SV Teuto Riesenbeck | 6 - 0 |
DJK Arminia Ibbenbüren vs. SC Münster 08 | 0 - 6 |
DJK/VfL Billerbeck vs. DJK Amisia Rheine | 1 - 3 |
TuS Altenberge vs. FC Eintracht Rheine II | 0 - 1 |
SG Telgte vs. TuS Germania Horstmar | 1 - 2 |
Vorwärts Wettringen vs. SC Preußen Lengerich | 1 - 5 |
Sportfreunde Lotte II vs. SC Altenrheine | 0 - 3 |
1. FC Gievenbeck II vs. DJK Wacker Mecklenbeck | 5 - 2 |
Union Minden vs. TuS Tengern II | 1 - 2 |
SV Kutenhausen/Todtenhausen vs. FC RW Kirchlengern | 0 - 4 |
VfL Holsen vs. BV Stift Quernheim | 2 - 2 |
FC Preußen Espelkamp vs. BV Werther | 7 - 1 |
FC Preußen Espelkamp II vs. SV Häger | 0 - 8 |
TuS Bruchmühlen vs. SC Vlotho | 2 - 2 |
SV Hausberge vs. TuS Lahde/Quetzen | 2 - 0 |
SpVgg Union Varl vs. TuS Lohe | 4 - 1 |
VfL Theesen II vs. TuS Jöllenbeck | 2 - 2 |
FSC Rheda vs. FTSV Ost Bielefeld | 3 - 1 |
SuK Canlar Bielefeld vs. SW Marienfeld | 3 - 4 |
TSG Harsewinkel vs. Aramäer VV Gütersloh | 1 - 3 |
SV Eintracht Jerxen-Orbke vs. VfB Schloß Holte | 1 - 5 |
SC GW Espeln vs. TSV Schötmar | 2 - 1 |
Germania Westerwiehe vs. SC Wiedenbrück 2000 II | 2 - 6 |
FC Kaunitz vs. Viktoria Rietberg | 1 - 2 |
Post SV Detmold vs. TuS Leopoldshöhe | 9 - 0 |
FC Stukenbrock vs. FC Türk Sport Bielefeld | 2 - 3 |
Türkischer SV Horn vs. SpVg Brakel | 2 - 6 |
TuS Erkeln vs. SV Atteln | 0 - 1 |
FC Stahle vs. TuS Horn-Bad Meinberg | 1 - 3 |
SV Marienloh vs. SV Brenkhausen/Bosseborn | 2 - 2 |
RSV Barntrup vs. Suryoye Paderborn | 0 - 3 |
BV Bad Lippspringe vs. SV Upsprunge | 2 - 0 |
TuS Sundern vs. SV Brilon | 3 - 1 |
FC Dahl/Dörenhagen vs. FC Peckelsheim-Eissen-Löwen | 1 - 4 |
SV Oberschledorn/Grafschaft vs. FC Nuhnetal | 2 - 4 |
Blomberger SV vs. FC BW Weser | 1 - 0 |
FC Kirchhundem vs. RW Lennestadt | 2 - 2 |
SC Borchen vs. SV Heide Paderborn | 3 - 1 |
TSV Aue-Wingeshausen vs. VfB Marsberg | 2 - 1 |
SV Schmallenberg/Fredeburg vs. TuS Langenholthausen | 0 - 3 |
TuS Warstein vs. VfL Bad Berleburg | 1 - 6 |
BC Eslohe vs. FC Arpe-Wormbach | 2 - 0 |
TuS Medebach vs. Sportfreunde Birkelbach | 2 - 0 |
VSV Wenden vs. SV Fortuna Freudenberg | 2 - 1 |
FSV Werdohl II vs. TSV Weißtal | 1 - 0 |
Kiersper SC vs. SC Lüdenscheid | 2 - 1 |
FC Hilchenbach vs. SV 04 Attendorn | 2 - 11 |
SV Germania Salchendorf vs. RW Lüdenscheid | 2 - 1 |
SG Hickengrund vs. SC Drolshagen | 3 - 1 |
SV Netphen vs. VfL Klafeld-Geisweid | 3 - 3 |
RSV Meinerzhagen vs. SV Hellas Lüdenscheid | 2 - 0 |
SG Hemer vs. Geisecker SV | 3 - 0 |
ETuS/DJK Schwerte vs. DJK GW Menden | 2 - 4 |
SV Bommern vs. SC Berchum/Garenfeld | 2 - 2 |
TuS Ennepetal II vs. TuS Wengern | 7 - 4 |
SpVg Hagen 11 vs. SC Obersprockhövel | 2 - 2 |
VfK Iserlohn vs. TSG Herdecke | 2 - 1 |
VfL Schwerte vs. VTS Iserlohn | 1 - 0 |
FC Wetter vs. TuS Hattingen | 3 - 1 |
FSV Gevelsberg vs. TSV Fichte Hagen | 4 - 0 |
Westfalia Rhynern II vs. SF Ostinghausen | 2 - 1 |
SV Westfalia Soest vs. SVA Langeneicke | 4 - 0 |
SVF Herringen vs. SV Drensteinfurt | 4 - 4 |
SG Bockum-Hövel vs. TuS Germania Lohauserholz | 3 - 0 |
SV Hilbeck vs. SV Neubeckum | 7 - 3 |
DJK Vorwärts Ahlen vs. TuS Bremen | 5 - 0 |
TuS Wiescherhöfen vs. Warendorfer SU | 2 - 0 |
Türkischer SC Hamm vs. Westfalen Liesborn | 0 - 0 |
SV Langschede vs. FC TuRa Bergkamen | 1 - 0 |
ÖSG Viktoria 08 Dortmund vs. SC Husen-Kurl | 4 - 1 |
TuS Ascheberg vs. FC Nordkirchen | 2 - 0 |
Union Lüdinghausen vs. Westfalia Wethmar | 2 - 1 |
VfL Senden vs. VfL Kamen | 3 - 2 |
SG Alemannia Scharnhorst vs. SuS Kaiserau | 1 - 0 |
FC Overberge vs. Königsborner SV | 2 - 2 |
TSC Eintracht Dortmund vs. Werner SC | 1 - 2 |
VfB Waltrop vs. BSV Schüren | 2 - 1 |
DJK SpVgg Herten vs. Hörder SC | 1 - 1 |
FC Brünninghausen II vs. Teutonia SuS Waltrop | 1 - 1 |
VfB Annen vs. SV Borussia Ahsen | 4 - 1 |
FC/JS Hillerheide vs. SpVg BG Schwerin | 3 - 1 |
SuS Merklinde vs. SV Westfalia Huckarde | 1 - 6 |
SC Dorstfeld vs. BW Westfalia Langenbochum | 1 - 1 |
TuS Eichlinghofen vs. Viktoria Resse | 0 - 0 |
SV Wacker Obercastrop vs. 1. FC Preußen Hochlarmark | 0 - 2 |
FC Vorwärts Kornharpen vs. SC Union Bergen | 1 - 3 |
VfB Günnigfeld vs. FC Neuruhrort | 2 - 0 |
BV Herne-Süd vs. SV Fortuna Herne | 2 - 5 |
SSV/FCA Rotthausen vs. Concordia Wiemelhausen | 2 - 0 |
Firtinaspor Herne vs. Werner SV Bochum | 3 - 2 |
SW Eppendorf vs. SC Weitmar | 2 - 1 |
SW Wattenscheid 08 II vs. Polizei SV Bochum | 0 - 6 |
SC Post Altenbochum vs. BV Hiltrop | 5 - 4 |
SpVgg Horsthausen vs. DJK TuS Rotthausen | 3 - 1 |
SG Telgte vs. FC Eintracht Rheine II | 2 - 0 |
DJK Wacker Mecklenbeck vs. Westfalia Kinderhaus | 2 - 3 |
SV GW Rheine vs. TuS Germania Horstmar | 1 - 1 |
Vorwärts Wettringen vs. DJK Arminia Ibbenbüren | 3 - 5 |
SC Altenrheine vs. TSV Handorf | 3 - 3 |
SV Rinkerode vs. SC Münster 08 | 0 - 4 |
SW Havixbeck vs. TuS Altenberge | 1 - 1 |
SV Borussia Emsdetten vs. SV Burgsteinfurt | 1 - 0 |
SV Teuto Riesenbeck vs. DJK Amisia Rheine | 4 - 2 |
RW Essen vs. Alemannia Aachen | 2 - 3 |
Duisburger SV vs. ETB SW Essen | 3 - 1 |
SpVgg Herten vs. Fortuna Düsseldorf | 2 - 2 |
Lüner SV vs. SC Viktoria Köln | 0 - 7 |
Westfalia Herne vs. STV Horst-Emscher | 2 - 2 |
TuS Duisburg vs. Borussia Mönchengladbach | 0 - 3 |
VfB Bottrop vs. Sportfreunde Hamborn | 5 - 0 |
DSC Arminia Bielefeld vs. Wuppertaler SV | 0 - 3 |
Bayer 04 Leverkusen vs. TSV Marl-Hüls | 3 - 0 |
Sportfreunde Siegen vs. RW Oberhausen | 1 - 2 |
Borussia Mönchengladbach vs. Alemannia Aachen | 2 - 0 |
ETB SW Essen vs. Eintracht Duisburg | 1 - 0 |
Fortuna Düsseldorf vs. Sportfreunde Hamborn | 2 - 0 |
SC Westfalia Herne vs. RW Essen | 3 - 0 |
Bayer 04 Leverkusen vs. Homberger SV | 6 - 1 |
RW Oberhausen vs. Eintracht Gelsenkirchen | 3 - 0 |
TSV Marl-Hüls vs. Wuppertaler SV | 4 - 2 |
Viktoria Köln vs. DSC Arminia Bielefeld | 0 - 2 |
SC Preußen Münster vs. STV Horst-Emscher | 1 - 1 |
Wuppertaler SV vs. Eintracht Duisburg | 3 - 0 |
ETB SW Essen vs. VfL Bochum | 5 - 0 |
VfB Bottrop vs. RW Oberhausen | 1 - 2 |
Bayer 04 Leverkusen vs. Sportfreunde Hamborn | 0 - 0 |
SC Preußen Münster vs. Viktoria Köln | 1 - 4 |
STV Horst-Emscher vs. Alemannia Aachen | 0 - 5 |
Westfalia Herne vs. Eintracht Gelsenkirchen | 1 - 1 |
TSV Marl-Hüls vs. Fortuna Düsseldorf | 0 - 3 |
DSC Arminia Bielefeld vs. RW Essen | 1 - 2 |
TSV Marl-Hüls vs. SC Preußen Münster | 4 - 4 |
Eintracht Gelsenkirchen vs. DSC Arminia Bielefeld | 3 - 3 |
Viktoria Köln vs. Alemannia Aachen | 0 - 0 |
RW Oberhausen vs. ETB SW Essen | 0 - 1 |
VfL Bochum vs. Bayer 04 Leverkusen | 3 - 1 |
Eintracht Duisburg vs. Wuppertaler SV | 0 - 1 |
SSV Hagen vs. VfR Neuss | 1 - 5 |
Sportfreunde Hamborn vs. Bonner SC | 1 - 0 |
Hammer SpVg vs. Westfalia Herne | 1 - 3 |
VfL Bochum vs. Bayer 04 Leverkusen | 1 - 2 |
VfR Neuss vs. SC Preußen Münster | 2 - 2 |
Wuppertaler SV vs. Viktoria Köln | 2 - 0 |
Fortuna Köln vs. RW Essen | 1 - 6 |
DSC Arminia Bielefeld vs. TSV Marl-Hüls | 2 - 0 |
RW Oberhausen vs. Fortuna Düsseldorf | 3 - 0 |
Sportfreunde Hamborn vs. Westfalia Herne | 4 - 0 |
Lüner SV vs. Eintracht Gelsenkirchen | 3 - 0 |
ETB SW Essen vs. VfB Bottrop | 2 - 0 |
VfL Bochum vs. RW Oberhausen | 0 - 0 |
Bonner SC vs. Lüner SV | 1 - 0 |
Eintracht Duisburg vs. SC Fortuna Köln | 2 - 2 |
Eintracht Gelsenkirchen vs. Bayer 04 Leverkusen | 1 - 2 |
SC Preußen Münster vs. Wuppertaler SV | 2 - 0 |
Viktoria Köln vs. Sportfreunde Hamborn | 0 - 1 |
RW Essen vs. VfR Neuss | 4 - 1 |
TSV Marl-Hüls vs. DSC Arminia Bielefeld | 2 - 1 |
Fortuna Düsseldorf vs. ETB SW Essen | 3 - 1 |
ETB SW Essen vs. DSC Arminia Bielefeld | 0 - 1 |
Fortuna Köln vs. VfR Neuss | 2 - 2 |
Bayer 04 Leverkusen vs. Viktoria Köln | 1 - 1 |
VfL Bochum vs. Lüner SV | 1 - 3 |
Bonner SC vs. Wuppertaler SV | 0 - 0 |
DJK Gütersloh vs. Sportfreunde Hamborn | 3 - 0 |
SC Preußen Münster vs. TSV Marl-Hüls | 5 - 0 |
Fortuna Düsseldorf vs. SpVgg Erkenschwick | 2 - 1 |
SSVg Velbert vs. SG Wattenscheid 09 | 2 - 1 |
Westfalia Herne vs. SG Wattenscheid 09 | 0 - 1 |
Sportfreunde Hamborn vs. Lüner SV | 0 - 1 |
VfR Neuss vs. Alemannia Aachen | 4 - 2 |
Fortuna Köln vs. SC Preußen Münster | 2 - 3 |
Bayer 04 Leverkusen vs. Fortuna Düsseldorf | 1 - 2 |
SpVgg Erkenschwick vs. DJK Gütersloh | 4 - 2 |
Eintracht Gelsenkirchen vs. Bonner SC | 3 - 1 |
Viktoria Köln vs. VfL Bochum | 1 - 2 |
Wuppertaler SV vs. ETB SW Essen | 2 - 0 |
SpVgg Erkenschwick vs. SC Fortuna Köln | 0 - 0 |
Viktoria Köln vs. Westfalia Herne | 2 - 2 |
Alemannia Aachen vs. ETB SW Essen | 2 - 2 |
RW Essen vs. Lüner SV | 2 - 1 |
VfL Klafeld-Geisweid vs. Wuppertaler SV | 0 - 1 |
SG Wattenscheid 09 vs. SV Arminia Gütersloh | 0 - 0 |
SC Preußen Münster vs. VfR Neuss | 2 - 0 |
Bayer 05 Uerdingen vs. Bayer 04 Leverkusen | 0 - 1 |
DJK Gütersloh vs. Eintracht Gelsenkirchen | 4 - 1 |
SpVgg Erkenschwick vs. SC Preußen Münster | 3 - 1 |
Lüner SV vs. Sportfreunde Siegen | 0 - 3 |
RW Essen vs. DJK Gütersloh | 6 - 0 |
Fortuna Köln vs. Westfalia Herne | 3 - 0 |
SG Wattenscheid 09 vs. Bayer 05 Uerdingen | 1 - 5 |
Alemannia Aachen vs. Borussia Dortmund | 1 - 0 |
1. FC Mülheim-Styrum vs. Bayer 04 Leverkusen | 2 - 0 |
SV Arminia Gütersloh vs. ETB SW Essen | 4 - 1 |
DSC Arminia Bielefeld vs. Eintracht Gelsenkirchen | 1 - 0 |
SV Arminia Gütersloh vs. DSC Arminia Bielefeld | 2 - 3 |
SpVgg Erkenschwick vs. Alemannia Aachen | 2 - 2 |
Ohligser SC Solingen vs. 1. FC Mülheim-Styrum | 1 - 1 |
Sportfreunde Siegen vs. ETB SW Essen | 0 - 0 |
Viktoria Köln vs. Eintracht Gelsenkirchen | 7 - 1 |
Borussia Dortmund vs. Bayer 05 Uerdingen | 0 - 0 |
SC Preußen Münster vs. DJK Gütersloh | 0 - 1 |
RW Oberhausen vs. Westfalia Herne | 5 - 0 |
SG Wattenscheid 09 vs. RW Lüdenscheid | 6 - 1 |
SpVgg Union Varl vs. FC RW Kirchlengern | 0 - 3 |
TuS Lohe vs. BV Werther | 3 - 2 |
FC Bad Oeynhausen II vs. VfL Holsen | 0 - 6 |
Union Minden vs. TuS Tengern II | 4 - 0 |
TuS Leopoldshöhe vs. VfL Theesen II | 4 - 3 |
SV Kutenhausen/Todtenhausen vs. VfL Frotheim | 3 - 1 |
SuS Wulferdingsen vs. SV Hausberge | 2 - 3 |
TBV Lemgo vs. BV Stift Quernheim | 1 - 2 |
SV Rödinghausen II vs. SC Vlotho | 4 - 0 |
SuK Canlar Bielefeld vs. St. Gabriel Gütersloh | 2 - 1 |
VfB Schloß Holte vs. FSC Rheda | 3 - 1 |
Aramäer VV Gütersloh vs. Germania Westerwiehe | 3 - 1 |
Suryoye Paderborn vs. VfR Wellensiek | 0 - 1 |
FTuS Ost Bielefeld vs. SC GW Espeln | 4 - 0 |
SC Borchen vs. SV 03 Geseke | 6 - 0 |
SW Marienfeld vs. TSG Harsewinkel | 1 - 1 |
FC Mönninghausen vs. SC Wiedenbrück 2000 II | 1 - 6 |
SuS Westenholz vs. SV Heide Paderborn | 1 - 5 |
RSV Barntrup vs. FC Nieheim | 1 - 4 |
SV Menne vs. FC Stahle | 3 - 5 |
SV Marienloh vs. Türkischer SV Horn | 0 - 3 |
SV Atteln vs. VfB Beverungen | 2 - 1 |
TuS Bad Driburg vs. TuS Erkeln | 1 - 1 |
SpVg Brakel vs. FC Augustdorf | 1 - 1 |
SV Eintracht Jerxen-Orbke vs. BV Bad Lippspringe | 1 - 2 |
TuS Horn-Bad Meinberg vs. Blomberger SV | 0 - 0 |
TuS Müschede vs. FC Kirchhundem | 0 - 5 |
FC Arpe-Wormbach vs. RW Lennestadt | 6 - 0 |
TuS GW Allagen vs. SV Hüsten | 1 - 1 |
SV Oberschledorn vs. TuS Valmetal | 4 - 2 |
TSV Bigge-Olsberg vs. FC Nuhnetal | 0 - 0 |
VfL Bad Berleburg vs. TuS Sundern | 2 - 1 |
VfB Marsberg vs. Sportfreunde Birkelbach | 0 - 1 |
TuRa Freienohl vs. SV Schmallenberg/Fredeburg | 0 - 5 |
TuS Warstein vs. SV Brilon | 1 - 0 |
SV Germania Salchendorf vs. 1. FC Kaan-Marienborn II | 4 - 0 |
SG Hickengrund vs. Kiersper SC | 3 - 2 |
SV 04 Attendorn vs. FC Kreuztal | 9 - 0 |
SV Ottfingen vs. FSV Werdohl II | 3 - 1 |
SV Hützemert vs. RW Lüdenscheid | 0 - 3 |
VSV Wenden vs. FSV Gerlingen | 1 - 3 |
RSV Meinerzhagen vs. Siegener SC | 2 - 0 |
SV Hellas Lüdenscheid vs. SV Fortuna Freudenberg | 2 - 5 |
SV Netphen vs. VfL Klafeld-Geisweid | 5 - 3 |
Westfalen Liesborn vs. SVF Herringen | 2 - 0 |
SV Langschede vs. TuS Lohauserholz | 2 - 2 |
SV Drensteinfurt vs. TuS Wiescherhöfen | 2 - 3 |
SV Hilbeck vs. SV Westfalia Rhynern II | 0 - 1 |
Türkischer SC Hamm vs. SF Ostinghausen | 3 - 4 |
DJK Westfalia Soest vs. BSV Menden | 2 - 5 |
Warendorfer SU vs. SV Neubeckum | 3 - 0 |
TuS SG Oestinghausen vs. TuS Wickede/Ruhr | 1 - 1 |
BSV Schüren vs. FC Nordkirchen | 3 - 4 |
SG Alemannia Scharnhorst vs. VfK Weddinghofen | 6 - 1 |
SC Husen-Kurl vs. SV Brackel 06 | 2 - 7 |
Hörder SC vs. Westfalia Wethmar | 2 - 0 |
SC Dorstfeld vs. SG Phönix Eving | 2 - 1 |
SuS Kaiserau vs. TuS Holzen-Sommerberg | 5 - 0 |
Werner SC vs. VfL Kamen | 1 - 1 |
TuS Ascheberg vs. FC TuRa Bergkamen | 3 - 2 |
Königsborner SV vs. FV Scharnhorst | 4 - 0 |
DJK SpVgg Herten vs. TuS Eichlinghofen | 0 - 1 |
Viktoria Resse vs. FC/JS Hillerheide | 2 - 0 |
1. FC Preußen Hochlarmark vs. RW Bodelschwingh | 5 - 2 |
SuS Merklinde vs. FC 96 Recklinghausen | 3 - 1 |
VfB Waltrop vs. BW Westfalia Langenbochum | 3 - 1 |
VfB Habinghorst vs. SV Wacker Obercastrop | 4 - 3 |
SpVg BG Schwerin vs. YEG Hassel II | 2 - 5 |
SF Stuckenbusch vs. FC Brünninghausen II | 6 - 0 |
SV Vestia Disteln vs. VfB Annen | 2 - 0 |
SV Germania Bochum-West vs. SV Horst-Emscher 08 | 1 - 3 |
SC Union Bergen vs. TuS Kaltehardt | 6 - 1 |
VfB Günnigfeld vs. BV Herne-Süd | 1 - 0 |
FC Neuruhrort vs. FC Vorwärts Kornharpen | 3 - 0 |
BV Hiltrop vs. SSV/FCA Rotthausen | 2 - 1 |
SW Eppendorf vs. SV Gelsenkirchen-Hessler 06 | 3 - 4 |
SV Fortuna Herne vs. Polizei SV Bochum | 3 - 3 |
Concordia Wiemelhausen vs. SC Weitmar 45 | 4 - 2 |
Firtinaspor Herne vs. SC Weitmar 45 II | 6 - 1 |
BVH Dorsten vs. Vorwärts Epe | 1 - 1 |
RC Borken-Hoxfeld vs. FSV Gescher | 3 - 3 |
SV Gescher vs. TSG Dülmen | 0 - 3 |
TuS Wüllen vs. DJK Adler Buldern | 2 - 2 |
SV Lippramsdorf vs. VfB Hüls II | 1 - 1 |
ASV Ellewick vs. SV RW Deuten | 5 - 2 |
FC Marl vs. YEG Hassel | 0 - 2 |
SW Havixbeck vs. VfL Reken | 0 - 2 |
Westfalia Gemen vs. SSV Buer | 4 - 1 |
GW Gelmer vs. Vorwärts Wettringen | 2 - 2 |
TuS Altenberge vs. TuS Germania Horstmar | 1 - 1 |
SV Burgsteinfurt vs. Westfalia Kinderhaus | 0 - 2 |
SC Münster 08 vs. 1. FC Mecklenbeck | 5 - 0 |
SpVg Emsdetten 05 vs. SV GW Rheine | 3 - 0 |
Borussia Münster vs. SG Telgte | 1 - 2 |
DJK Arminia Ibbenbüren vs. FC Eintracht Rheine II | 3 - 1 |
SC Falke Saerbeck vs. DJK Amisia Rheine | 1 - 0 |
DJK Wacker Mecklenbeck vs. SV Borussia Emsdetten | 0 - 4 |
TSG Herdecke vs. TuS Wengern | 1 - 3 |
TuS Hattingen vs. VfK Iserlohn | 4 - 2 |
TuS Stöcken Dahlerbrück vs. VfB Schwelm | 1 - 3 |
SG Hemer vs. TuS Ennepetal II | 2 - 0 |
TSV Fichte Hagen vs. SC Obersprockhoevel | 1 - 2 |
SSV Kalthof vs. Geisecker SV | 1 - 2 |
VTS Iserlohn vs. VFL Schwerte | 1 - 2 |
TuS Wengern vs. TuS Hattingen | 1 - 1 |
TuS Ennepetal II vs. TSV Fichte Hagen | 1 - 2 |
Germania Westerwiehe vs. GW Langenberg | 3 - 1 |
SuS Westenholz vs. BV Bad Lippspringe | 2 - 5 |
SC Borchen vs. SW Overhagen | 8 - 1 |
FC Kaunitz vs. Suryoye Paderborn | 3 - 0 |
SV Upsprunge vs. SVA Langeneicke | 2 - 3 |
SV Heide Paderborn vs. SV Atteln | 2 - 0 |
SF DJK Mastbruch vs. Westfalen Liesborn | 0 - 5 |
SV Marienloh vs. SC GW Espeln | 3 - 1 |
SV Oberschledorn vs. TuS Oeventrop | 3 - 0 |
TuS GW Allagen vs. TuS Warstein | 1 - 0 |
TuS Sundern vs. TuS Bödefeld | 6 - 0 |
BC Eslohe vs. VfB Marsberg | 3 - 2 |
SV Schmallenberg/Fredeburg vs. FC Nuhnetal | 2 - 1 |
SV Brilon vs. FC Arpe-Wormbach | 0 - 2 |
RW Erlinghausen vs. FC Cobbenrode | 7 - 1 |
SV Dorlar-Sellinghausen vs. TuS Müschede | 4 - 3 |
TSG Dülmen vs. TuS Ascheberg | 3 - 3 |
FSV Gescher vs. DJK Adler Buldern | 1 - 4 |
Westfalia Gemen vs. RC Borken-Hoxfeld | 2 - 2 |
Union Lüdinghausen vs. ETuS Haltern | 6 - 1 |
SuS Legden vs. Sportfreunde Merfeld | 3 - 2 |
Fortuna Gronau vs. ASV Ellewick | 4 - 0 |
DJK/VfL Billerbeck vs. Vorwärts Epe | 3 - 3 |
SW Havixbeck vs. Fortuna Seppenrade | 7 - 0 |
Sportfreunde Bockum vs. SC Hoetmar | 2 - 0 |
SV Welver vs. Ahlener SG | 1 - 1 |
Baris Spor Oelde vs. SV Hilbeck | 1 - 1 |
Warendorfer SU vs. TuS Wiescherhöfen | 1 - 1 |
VfL Sassenberg vs. SC Peckeloh | 2 - 3 |
TuS Wickede/Ruhr vs. DJK Westfalia Soest | 1 - 5 |
SG Telgte vs. SVF Herringen | 2 - 0 |
SG Sendenhorst vs. SC Füchtorf | 1 - 3 |
TuS Kaltehardt vs. Teutonia Schalke | 0 - 1 |
Polizei SV Bochum vs. DJK TuS Rotthausen | 2 - 2 |
DJK Adler Riemke vs. DJK Arminia Bochum | 1 - 0 |
BV Herne-Süd vs. Firtinaspor Wanne | 3 - 2 |
FC Neuruhrort vs. SV Höntrop | 3 - 4 |
SV Wanne 11 vs. TuS Querenburg | 2 - 4 |
RW Leithe vs. SC Union Bergen | 1 - 4 |
Concordia Wiemelhausen vs. FC Vorwärts Kornharpen | 2 - 0 |
TuS Bad Oeynhausen vs. VfL Mennighüffen | 5 - 2 |
SV Oetinghausen vs. TuS Lockhausen | 0 - 0 |
VfB Gorspen-Vahlsen vs. BV Stift Quernheim | 2 - 4 |
SV Werl-Aspe vs. TuS Windheim | 4 - 5 |
TuS Bruchmühlen vs. SV Hüllhorst-Oberbauerschaft | 1 - 0 |
VfL Klosterbauerschaft vs. TuS Petershagen-Ovenstädt | 5 - 1 |
TuS Levern vs. SV Eidinghausen-Werste | 2 - 2 |
SpVg Hiddenhausen vs. SG GW Bustedt | 1 - 3 |
SV Dringenberg vs. SV Brenkhausen/Bosseborn | 2 - 1 |
FC Germete-Wormeln vs. FC Nieheim/Holzhausen | 1 - 4 |
RSV Barntrup vs. SuS Lage | 6 - 1 |
SSV Oesterholz vs. VfL Lüerdissen | 2 - 1 |
TuS Sonneborn vs. SV Fürstenau/Bödexen | 2 - 0 |
TuS Horn-Bad Meinberg vs. TBV Lemgo | 2 - 1 |
SpVg Brakel vs. TSC Steinheim | 4 - 1 |
TuS Lüdenhausen vs. TuS Erkeln | 1 - 5 |
RSV Barntrup vs. TuS Sonneborn | 3 - 0 |
SV Dringenberg vs. SuS Lage | 2 - 2 |
TuS Erkeln vs. TuS Horn-Bad Meinberg | 1 - 1 |
TSV Kohlstädt vs. SV Fürstenau/Bödexen | 4 - 0 |
FC Nieheim vs. FC Schwelentrup-Spork/Wendl. | 2 - 1 |
VfL Lüerdissen vs. TuS Lüdenhausen | 1 - 1 |
SSV Oesterholz vs. Post SV Detmold | 1 - 0 |
VfB Beverungen vs. SF 08 Warburg | 1 - 3 |
SV Hausberge vs. Türkischer SV Herford | 0 - 2 |
SC Herford vs. TuS Gehlenbeck | 1 - 0 |
VfL Holsen vs. TuS Petershagen-Ovenstädt | 1 - 3 |
TuS Lockhausen vs. VfL Herford | 1 - 2 |
SG GW Bustedt vs. VfB Gorspen-Vahlsen | 2 - 2 |
SpVgg Hiddenhausen vs. FC Preußen Espelkamp | 1 - 3 |
SC Vlotho vs. VfL Mennighüffen | 1 - 2 |
SV Eidinghausen-Werste vs. SV Oetinghausen | 1 - 2 |
DSC Arminia Bielefeld III vs. TuS Deutsche Eiche Kusenbaum | 6 - 0 |
FC Eintracht Augustdorf vs. SW Marienfeld | 3 - 1 |
VfB Schloß Holte vs. SV GW Langenberg | 2 - 2 |
FC Gütersloh II vs. Aramäer VV Gütersloh | 5 - 1 |
SC Peckeloh vs. VfR Wellensiek | 3 - 1 |
Germania Westerwiehe vs. SV Canlar Bielefeld | 2 - 2 |
SC Türkiyemspor Bielefeld vs. SC Wiedenbrück II | 2 - 7 |
TuS Friedrichsdorf vs. SpVg Steinhagen | 1 - 2 |
VfL Holsen vs. Bünder SV | 4 - 0 |
TSV Schötmar vs. SV Kutenhausen/Todtenhausen | 0 - 0 |
TuS Dielingen vs. FT Dützen | 1 - 0 |
SV Löhne-Obernbeck vs. FC Bad Oeynhausen II | 0 - 0 |
VfL Herford vs. TuS Lahde/Quetzen | 2 - 2 |
VfL Mennighüffen vs. TuS Petershagen-Ovenstädt | 0 - 2 |
SC Vlotho vs. SV Hausberge | 1 - 2 |
TuS Friedrichsdorf vs. Tur-Abdin Gütersloh | 1 - 0 |
SV Häger vs. Aramäer VV Gütersloh | 1 - 8 |
VfL Ummeln vs. TuS Einigkeit Hillegossen | 2 - 0 |
SpVg Steinhagen vs. VfR Wellensiek | 1 - 2 |
TuS Soldbad Ravensberg vs. FC Stukenbrock | 0 - 7 |
SC Wiedenbrück II vs. FC Augustdorf | 1 - 0 |
Victoria Clarholz vs. SW Marienfeld | 1 - 1 |
FSC Rheda vs. SC Peckeloh | 2 - 2 |
SuS Niederschelden vs. Fortuna Freudenberg | 1 - 1 |
VfB Wilden vs. TSV Siegen | 1 - 5 |
SV Setzen vs. FC Altenhof | 0 - 3 |
Germania Salchendorf vs. RW Hünsborn | 3 - 1 |
VfB Burbach vs. SV Netphen | 2 - 2 |
Germania Mudersbach vs. RSV Eiserfeld | 1 - 3 |
SV Ottfingen II vs. VfL Klafeld-Geisweid | 0 - 1 |
SV Rothemühle vs. TuS Kaan-Marienborn | 2 - 1 |
VfB Marsberg vs. SV Westfalia Erwitte | 3 - 1 |
SV GW Langenberg vs. Germania Westerwiehe | 1 - 1 |
SV Atteln vs. SV Upsprunge | 1 - 0 |
SuS Westenholz vs. SC Borchen | 1 - 0 |
SC GW Espeln vs. SV Lippstadt 08 II | 2 - 0 |
FSV Bad Wünnenberg-Leiberg vs. Athlitikis Lippstadt | 2 - 2 |
SJC Hövelriege vs. SuS Cappel | 2 - 0 |
RW Mastholte vs. SV Heide Paderborn | 0 - 2 |
FC Kaunitz vs. SC RW Husen | 4 - 1 |
SV Lippstadt 08 II vs. SJC Hövelriege | 3 - 1 |
Germania Westerwiehe vs. SVA Langeneicke | 0 - 0 |
Delbrücker SC II vs. SuS Cappel | 2 - 2 |
GW Langenberg vs. SV Atteln 21 | 3 - 2 |
BV Bad Lippspringe vs. SuS Westenholz | 4 - 0 |
SV 03 Geseke vs. TuRa Elsen | 0 - 3 |
SC Borchen vs. SV Heide Paderborn | 0 - 2 |
SC Sönnern vs. SV Welver | 1 - 1 |
SuS Scheidingen vs. Ahlener SG | 5 - 0 |
Beckumer SpVg vs. Preußen TV Werl | 0 - 0 |
SC Hoetmar vs. Westfalia Rhynern II | 0 - 1 |
SV 26 Heessen vs. TuS Freckenhorst | 4 - 2 |
SuS Enniger vs. SC Eintracht Hamm | 0 - 5 |
SC Lippetal vs. SV Hilbeck | 3 - 1 |
Türkgücü Werl vs. Türkischer SC Hamm | 1 - 1 |
KSC Atatürk Meinerzhagen vs. SF Oestrich II | 2 - 5 |
TSK Hohenlimburg vs. SV Türk Attendorn | 6 - 0 |
VTS Iserlohn vs. SF Dünschede | 2 - 1 |
Hellas Lüdenscheid vs. TuS Neuenrade | 1 - 7 |
DJK SF Bonzel vs. SG Finnentrop-Bamenohl | 0 - 1 |
TuS Iserlohn vs. VfB Altena | 5 - 0 |
FC Kirchhundem vs. Kiersper SC | 1 - 4 |
SSV Elspe vs. FC Altena | 3 - 1 |
SC Lippetal vs. TuS Wiescherhöfen | 3 - 2 |
Türkischer SC Hamm vs. SC Sönnern | 5 - 2 |
SuS Scheidingen vs. Sportfreunde Bockum | 2 - 0 |
Aramäer Ahlen vs. TuS Wickede/Ruhr | 1 - 4 |
Baris Spor Oelde vs. SG Sendenhorst | 1 - 1 |
SV Hilbeck vs. Warendorfer SU | 3 - 0 |
TuS Freckenhorst vs. Westfalia Rhynern II | 1 - 1 |
Türkgücü Werl vs. SC Hoetmar | 3 - 3 |
SV Holzwickede vs. SpVg Bönen | 10 - 2 |
SuS Derne vs. SG Phönix Eving | 3 - 3 |
BSV Schüren vs. FC Nordkirchen | 0 - 2 |
SuS Kaiserau vs. DJK TuS Körne | 3 - 2 |
SSV Mühlhausen II vs. FV Scharnhorst | 3 - 3 |
SV Brackel 06 vs. Königsborner SV | 2 - 1 |
SV Südkirchen vs. VfL Kamen | 1 - 1 |
SpVg Berghofen vs. SV Herbern | 0 - 1 |
TuS Eichlinghofen vs. SV Westfalia Huckarde | 0 - 0 |
SC Dorstfeld 09 vs. DJK SF Nette | 2 - 1 |
Kirchhörder SC vs. FC/JS Hillerheide | 2 - 2 |
TSK Herne vs. SuS Merklinde | 2 - 2 |
SpVgg Erkenschwick II vs. Urania Lütgendortmund | 1 - 1 |
SV Wacker Obercastrop vs. DJK Eintracht Datteln | 3 - 0 |
SV Arminia Marten vs. VfB Waltrop | 3 - 0 |
TuS Rahm vs. TuRa Rüdinghausen | 3 - 2 |
TSB Gladbeck vs. SV Horst-Emscher 08 | 1 - 0 |
SG Eintracht Gelsenkirchen vs. DJK Adler Riemke | 4 - 2 |
SV Wanne 11 vs. DJK TuS Hordel II | 3 - 1 |
Westfalia Gelsenkirchen vs. SC Union Bergen | 3 - 2 |
SV Gelsenkirchen-Hessler vs. SW Eppendorf | 2 - 0 |
Sportfreunde Bulmke vs. Wacker Gladbeck | 1 - 2 |
Teutonia Schalke vs. BV Hiltrop | 2 - 1 |
RW Leithe vs. SV Phönix Bochum | 2 - 1 |
Hedefspor Hattingen vs. Sportfreunde Geweke | 2 - 1 |
FSV Witten vs. TuS Hattingen | 2 - 3 |
SG Welper vs. TSG Herdecke | 3 - 1 |
Türkischer SV Witten vs. ETuS/DJK Schwerte | 6 - 2 |
TSK Hohenlimburg vs. Geisecker SV | 0 - 5 |
VfB Westhofen vs. TSV Fichte Hagen | 2 - 3 |
TuS Ennepetal vs. SV Hohenlimburg II | 8 - 0 |
FC Hellas/Makedonikos Hagen vs. TuS Stockum | 3 - 2 |
1. FC Köln II (U21) vs. RW Ahlen | - - - |
Alemannia Aachen vs. SV Rödinghausen | - - - |
Borussia Mönchengladbach II (U23) vs. FC Wegberg-Beeck | - - - |
Bonner SC vs. Sportfreunde Lotte | - - - |
SC Preußen Münster vs. VfB Homberg | - - - |
FC Schalke 04 II (U23) vs. Fortuna Düsseldorf II (U23) | - - - |
SV Lippstadt 08 vs. Fortuna Köln | - - - |
RW Oberhausen vs. Wuppertaler SV | - - - |
KFC Uerdingen vs. SV Straelen | - - - |
SC Wiedenbrück vs. RW Essen | - - - |
BSG Wismut Gera vs. SV Eintracht Eisenberg | - - - |
SC Herford vs. SuS Neuenkirchen | - - - |
SC Peckeloh vs. VfL Theesen | - - - |
FC Preußen Espelkamp vs. 1. FC Gievenbeck | - - - |
Lüner SV vs. SV Mesum | - - - |
GW Nottuln vs. Delbrücker SC | - - - |
TuS Hiltrup vs. SV Rödinghausen II | - - - |
SpVgg Erkenschwick vs. VfB Fichte Bielefeld | - - - |
Westfalia Kinderhaus vs. TuS 05 Sinsen | - - - |
TuS Tengern vs. Borussia Emsdetten | - - - |
SV Hohenlimburg vs. DSC Wanne-Eickel | - - - |
DJK TuS Hordel vs. FC Brünninghausen | - - - |
TuS Bövinghausen vs. SpVg Hagen 11 | - - - |
FC Iserlohn vs. SV Sodingen | - - - |
FC Lennestadt vs. BV Westfalia Wickede | - - - |
YEG Hassel vs. FSV Gerlingen | - - - |
SC Neheim vs. SV RW Deuten | - - - |
BSV Schüren vs. Concordia Wiemelhausen | - - - |
SV Wacker Obercastrop vs. Borussia Dröschede | - - - |
TSV Weißtal vs. SV 04 Attendorn | - - - |
RW Erlinghausen vs. RW Hünsborn | - - - |
FC Arpe-Wormbach vs. SV Hüsten 09 | - - - |
SC Drolshagen vs. SpVg Olpe | - - - |
SV Brilon vs. VfL Bad Berleburg | - - - |
VSV Wenden vs. BSV Menden | - - - |
SC Obersprockhövel vs. SC Berchum/Garenfeld | - - - |
SV Heide Paderborn vs. SuS Bad Westernkotten | - - - |
FC Kaunitz vs. SCV Neuenbeken | - - - |
Beckumer SpVg vs. SC RW Maaslingen | - - - |
SC Verl II vs. SV Eidinghausen-Werste | - - - |
TuS Dornberg vs. FC Nieheim | - - - |
SpVg Brakel vs. SpVg Steinhagen | - - - |
FC RW Kirchlengern vs. SuS Westenholz | - - - |
FC Bad Oeynhausen vs. TuS Bruchmühlen | - - - |
SG Welper vs. SV Hilbeck | - - - |
Erler SV vs. Kirchhörder SC | - - - |
Hombrucher SV vs. Türkspor Dortmund | - - - |
SV Wanne 11 vs. FC Frohlinde | - - - |
SW Wattenscheid 08 vs. SSV Buer | - - - |
Viktoria Resse vs. SuS Kaiserau | - - - |
BW Westfalia Langenbochum vs. SpVgg Horsthausen | - - - |
SV Brackel vs. DJK Wattenscheid | - - - |
SV Horst-Emscher vs. Firtinaspor Herne | - - - |
TuS Haltern II vs. TuS Altenberge | - - - |
VfL Senden vs. SG Borken | - - - |
SC Altenrheine vs. SV Dorsten-Hardt | - - - |
SV Eintracht Ahaus vs. BSV Roxel | - - - |
Vorwärts Wettringen vs. SG Bockum-Hövel | - - - |
Borussia Münster vs. IG Bönen | - - - |
Westfalia Gemen vs. SV Herbern | - - - |
SpVg Heepen vs. SC Hicret Bielefeld | - - - |
SC Bielefeld 04/26 vs. Aramäer Gütersloh | - - - |
FC Türk Sport Bielefeld vs. TuS Brake | - - - |
VfR Wellensiek vs. Türkgücü Gütersloh | - - - |
TuS 08 Senne vs. SV Avenwedde | - - - |
SC Wiedenbrück II vs. VfB Schloß Holte | - - - |
SW Sende vs. FSC Rheda | - - - |
TuS Jöllenbeck vs. VfL Oldentrup | - - - |
TuS Friedrichsdorf vs. SpVg Versmold | - - - |
Hammer SpVg II vs. SVE Heessen | - - - |
TuS Freckenhorst vs. SC Sönnern | - - - |
Westfalen Liesborn vs. Westfalia Soest | - - - |
SuS Cappel vs. TuS SG Oestinghausen | - - - |
VfL Wolbeck vs. BW Sünninghausen | - - - |
RW Westönnen vs. TuS Germania Lohauserholz | - - - |
SG Telgte vs. SW Hultrop | - - - |
SF Ostinghausen vs. SV Neubeckum | - - - |
Cheruskia Laggenbeck vs. SC Hörstel | - - - |
TuS Recke vs. SV Concordia Albachten | - - - |
Germania Hauenhorst vs. SuS Neuenkirchen II | - - - |
SpVg Emsdetten vs. SV Mesum II | - - - |
SC Münster 08 vs. DJK Arminia Ibbenbüren | - - - |
SC Greven 09 vs. Borghorster FC | - - - |
SV Burgsteinfurt vs. GW Gelmer | - - - |
Ibbenbürener SpVg vs. SV Bösensell | - - - |
SV BW Aasee vs. TuS Graf Kobbo Tecklenburg | - - - |
SG Arheilgen vs. SV Olympia 1915 Biebesheim | - - - |
SG Dornheim 1886 vs. KSG 1946 Brandau | - - - |
SV Concordia Gernsheim vs. SpVgg Seeheim-Jugenheim | - - - |
SV 1911 Traisa vs. SV Rot-Weiß Walldorf II | - - - |
TSV Wolfskehlen vs. SC Opel 06 Rüsselsheim | - - - |
FV Hellas Rüsselsheim vs. SV Hahn | - - - |
SKG Roßdorf vs. TSG Messel | - - - |
SKG Bickenbach vs. Germania 1911 Eberstadt | - - - |
CfR Links Düsseldorf II vs. SC Unterbach II | - - - |
ZFC Meuselwitz vs. VSG Altglienicke | - - - |
SSV Erkrath vs. CfR Links Düsseldorf | - - - |
SV Rennsteig Ernstthal vs. SV 1920 Mupperg | - - - |
Spielvereinigung Geratal vs. SG 1. FC Sonneberg 04 | - - - |
VfL Bochum 1848 vs. FC Augsburg | - - - |
SV Blau-Weiß Zorbau vs. VfL Halle 1896 | - - - |
Bischofwerdaer FV 08 vs. FSV Wacker 90 Nordhausen | - - - |
FSV Budissa Bautzen vs. FC Einheit Rudolstadt | - - - |
* FC Carl Zeiss Jena II vs. FC Einheit Wernigerode | - - - |
VfB 1921 Krieschow vs. FC International Leipzig | - - - |
SV 09 Arnstadt vs. FC Rot-Weiß Erfurt | - - - |
FC Grimma vs. FC Oberlausitz Neugersdorf | - - - |
SG Union Sandersdorf vs. FC An der Fahner Höhe | - - - |
Hertha BSC Berlin II vs. VfB Auerbach 1906 | - - - |
SV Tasmania Berlin vs. Berliner Athletik Klub 07 | - - - |
SV Babelsberg 03 vs. FSV Union Fürstenwalde | - - - |
FSV 63 Luckenwalde vs. FSV Optik Rathenow | - - - |
SV Lichtenberg 47 vs. Tennis Borussia Berlin | - - - |
ZFC Meuselwitz vs. VSG Altglienicke | - - - |
Chemnitzer FC vs. Berliner FC Dynamo | - - - |
BSG Chemie Leipzig vs. FC Carl Zeiss Jena | - - - |
FC Eilenburg vs. FC Energie Cottbus | - - - |
VfB Germania Halberstadt vs. 1. FC Lokomotive Leipzig | - - - |
Hertha BSC II vs. ZFC Meuselwitz | - - - |
SSV Markranstädt vs. Radefelder SV 90 | - - - |
SV Einheit Kamenz vs. VfL Pirna-Copitz 07 | - - - |
FSV Motor Marienberg vs. Großenhainer FV 90 | - - - |
SG Taucha 99 vs. VfB Fortuna Chemnitz | - - - |
FC 1910 Lößnitz vs. VfB Empor Glauchau | - - - |
FC International Leipzig vs. SG Dresden Striesen | - - - |
FV Dresden 06 Laubegast vs. Radebeuler BC 08 | - - - |
BSC Rapid Chemnitz vs. FSV Oderwitz 02 | - - - |
SG Handwerk Rabenstein vs. FC Blau-Weiß Leipzig | - - - |
SV Aichstetten vs. TSV Stiefenhofen I | - - - |
BSG Wismut Gera vs. FSV Martinroda | - - - |
SSV Erkrath vs. GSC HELLAS D´dorf | - - - |
SG 1.FC Sonneberg/Judenbach II vs. FSV 06 Eintracht Hildburghausen II | - - - |
SC Unterbach II vs. Sportvereinigung Hilden 05/06 II | - - - |
SV Hilden-Nord vs. SSV Erkrath | - - - |
SG 1. FC Sonneberg 04 vs. 1. Suhler SV | - - - |
SG Union Sandersdorf vs. SV 1890 Westerhausen | - - - |
SC Freital vs. FC Einheit Rudolstadt | - - - |
Ludwigsfelder FC vs. SV Blau-Weiß Zorbau | - - - |
VfB Auerbach 1906 vs. VfB 1921 Krieschow | - - - |
VFC Plauen vs. FC Eilenburg | - - - |
Bischofwerdaer FV 08 vs. FC An der Fahner Höhe | - - - |
VfL Halle 1896 vs. FC Oberlausitz Neugersdorf | - - - |
FSV Budissa Bautzen vs. FC Grimma | - - - |
FSV Wacker 90 Nordhausen vs. FC Einheit Wernigerode | - - - |
SV Babelsberg 03 vs. FC Rot-Weiß Erfurt | - - - |
1. FC Lokomotive Leipzig vs. Berliner Athletik Klub 07 | - - - |
Hertha BSC Berlin II vs. ZFC Meuselwitz | - - - |
VfB Germania Halberstadt vs. FC Energie Cottbus | - - - |
Tennis Borussia Berlin vs. FSV 63 Luckenwalde | - - - |
Greifswalder FC vs. VSG Altglienicke | - - - |
FC Viktoria 1889 Berlin vs. SV Lichtenberg 47 | - - - |
Berliner FC Dynamo vs. BSG Chemie Leipzig | - - - |
FC Carl Zeiss Jena vs. Chemnitzer FC | - - - |
Chemnitzer FC vs. ZFC Meuselwitz | - - - |
FC Thüringen Weida vs. BSG Wismut Gera | - - - |
SC Unterbach vs. Türkgücü Ratingen | - - - |
SC Unterbach II vs. FC Hellas Düsseldorf 2015 e.V. | - - - |
Malchower SV vs. Doberaner FC | - - - |
SC Abstatt vs. TSV Erlenbach | - - - |
SV Schozach vs. SGM Abstatt/Ilsfeld | - - - |
SSV Erkrath vs. SV Oberbilk 09 Düsseldorf | - - - |
Borussia Mönchengladbach U23 vs. 1. FC Köln U23 | 2 - 2 |
SC Fortuna Köln vs. SV Straelen | 3 - 2 |
SC Preußen Münster vs. Fortuna Düsseldorf U23 | 2 - 0 |
Wuppertaler SV vs. 1. FC Düren | 3 - 1 |
Rot Weiss Ahlen vs. Rot-Weiß Oberhausen | 0 - 3 |
SG Wattenscheid 09 vs. 1. FC Kaan-Marienborn | 2 - 5 |
SC Wiedenbrück vs. FC Schalke 04 U23 | 4 - 1 |
1. FC Bocholt vs. SV Rödinghausen | 1 - 1 |
SV Lippstadt 08 vs. TSV Alemannia Aachen | 1 - 1 |
SV Gehren 1911 vs. VfB Apolda | 2 - 4 |
SV 1883 Schwarza vs. Schöndorfer SV 1949 Weimar | 4 - 0 |
FSV Grün-Weiß Blankenhain vs. FSV Blau-Weiß 90 Stadtilm | 1 - 0 |
SpG Oberweißbach/Unterweißbach vs. FC Einheit Rudolstadt II | 4 - 0 |
FC Einheit Bad Berka vs. SpG Großbreitenbach-Altenfeld/Neustadt-Rstg. | 1 - 1 |
SG Eintracht Obernissa vs. SC 1903 Weimar II | 0 - 1 |
FSV 1928 Gräfinau-Angstedt vs. SG Wachsenburg Haarhausen | 1 - 2 |
Spielvereinigung Geratal II vs. SV Stahl Unterwellenborn | 4 - 0 |
VSG Altglienicke vs. FC Eilenburg | - - - |
FC Hansa Rostock II vs. Berliner FC Dynamo | - - - |
BSG Chemie Leipzig vs. SV Babelsberg 03 | - - - |
Chemnitzer FC vs. ZFC Meuselwitz | - - - |
FC Rot-Weiß Erfurt vs. FSV 63 Luckenwalde | - - - |
FC Energie Cottbus vs. 1. FC Lokomotive Leipzig | - - - |
FC Viktoria 1889 Berlin vs. Hertha BSC Berlin II | - - - |
Berliner Athletik Klub 07 vs. Greifswalder FC | - - - |
FSV Zwickau vs. FC Carl Zeiss Jena | - - - |
|
|||
Punkt gewonnen, Abstiegsränge verlassen und doch irgendwie enttäuscht Der FC Carl Zeiss JENA hat eine riesige Chance knapp verpasst, sich aus dem Tabellenkeller ein wenig befreien zu können. Am Ende reichte eine hervorragende 3:0 Pausenführung nicht aus, um den Platz als Sieger verlassen zu können. Den Duisburgen dagegen reichten ganze 17 Minuten, um am Ende doch noch jubeln zu können. www.fc-carlzeiss-jena.de» Stimmen zum Spiel: Bommer (MSV Duisburg): Ich fange gleich mal mit der ersten Situation an, wo wir wieder mal ein reguläres Tor aberkannt bekommen. Ich bin der Meinung, dass dann das Spiel eventuell ganz anders verlaufen wäre. Man hat aber auch danach gesehen, dass die Mannschaft ziemlich lange gebraucht hat, um ins Spiel zu finden. Und das darf eigentlich einer routinierten Mannschaft absolut nicht passieren, dass sie sich so gehen lässt und dabei drei Tore bekommt. Ich denke wir haben das nach der Pause ganz gut korrigiert, wir haben dann auch gesagt, wir setzen alles auf eine Karte und haben die Viererkette aufgelöst, haben zusätzlich noch zwei Stürmer gebracht und natürlich hatten wir dann auch ein bisschen Glück dabei. Die Mannschaft hat dann aber auch Moral gezeigt und ich denke, aufgrund der zweiten Halbzeit geht die Punkteteilung in Ordnung. Neubarth (FC Carl Zeiss Jena): Vor dem Spiel wären wir alle mit einem Punkt zufrieden gewesen, aber wenn Du 3:0 führst und am Ende dieses Spiel nicht gewinnst, bist du auch irgendwie enttäuscht. Aber auf der anderen Seite muss ich der Mannschaft noch einmal ein Kompliment machen, wie sie wirklich alles gegeben hat. Sie hat in den letzten beiden Spielen mit viel Aufwand gekämpft und gefightet. Am Ende konnten wir Duisburg in der Defensive nicht mehr so binden, wie wir uns das vorgenommen hatten. Wir mussten auswechseln und wussten auch, wie stark Duisburg bei Standardsituationen ist, aber du kannst es nicht immer verhindern und wenn es ganz blöd läuft, verlierst du so ein Spiel noch. Wir haben heute einen Punkt gewonnen und sind von den Abstiegsrängen weg und die anderen müssen jetzt erst einmal nachfragen. Mit der Leistung, der Leidenschaft, wie die Mannschaft hier kämpft, dann muss man ihr auch einfach zugestehen, dass sie am Ende kaputt ist. Torfolge: 1:0 Sykora (18.), 2:0 Fröhlich (34.), 3:0 Sykora (39.), 3:1 Grlic (68.), 3:2 Lavric (83.), 3:3 Grlic (85.) |
|||
Homepage FC Carl Zeiss Jena | |||
Homepage MSV Duisburg |